Обход законов природы системами искусственного интеллекта, продолжение статьи «Причина и следствие» Лизы Ренье

0

Причина и следствие

Лиза Ренье

 

Обзор: В предыдущих циклах группы людей обходили Всеобщий Закон причины и следствия, активно подпитывая искусственные линии времени Негативной Инопланетной Программы, внедрений и темных сущностей — Продолжение статьи Лизы Ренье «Причина и следствие» за август 2016

********

 

 

1255631069

 

 

 

Обход законов природы системами искусственного интеллекта

Сотрудники планетарной сети понимают, что трехмерная действительность была сфальсифицирована  путем внедрения голографических вставок, имплантатов, управления  сознанием и искусственных линий времени, используемых для повесток дня Управления.

В предыдущих циклах группы людей, активно подпитывающие искусственные линии времени Негативной Инопланетной Программы, внедрений и темных сущностей, получали поощрение в виде власти и ресурсов.

Эти группы практически обходили Всеобщий Закон причины и следствия. Это означает, что они воровали энергию сознания других людей посредством инопланетного оборудования и технологии Искусственного Интеллекта. С целью создания причинной связи в желаемых им линиях времени, они внедряли ложные голограммы, а потом пожинали плоды тяжелой работы и энергии сознания других людей.

Они  самостоятельно не генерировали эту энергию сознания. Они или воровали ее у других людей, или получали ее свыше.

Это включало кражу в результате  кровавых жертв, войн и астральных привязок. Они получали вознаграждения, пока придерживались плана Негативной Инопланетной Программы  и выполняли повестку дня Управления.

Некоторые люди не знают о существовании энергии сознания, а также не знают о степени существования темных сил. Таким образом, человеческий паразитизм мог процветать на земном плане.

Вместе с тем, люди, идущие по пути вознесения и работающие над освобождением планетарного сознания от технологии Искусственного Интеллекта, подвергаются психическим атакам. Они сталкиваются с препятствиями, вмешательством и завалами кармических загрузок, которые эти группы Диспетчера создавали в качестве побочного продукта.

Искусственный интеллект и сатанинские силы создают огромное количество токсичных побочных продуктов. Такое загрязнение повреждает и заражает сознательно-энергетическую структуру матрицы.

Коллективное кармическое истощение возвращается к людям земли, чтобы они отрабатывали то, что не создавалось ими. Системы Искусственного интеллекта используются для обхода естественного Закона сознания, и это  один из способов создания сознания рабов на Земле.

Те, кого выбрали быть рабами, используются для того, чтобы энергетически перерабатывать все коллективные отходы, при этом они теряют свой доступ к сознанию, поскольку оно воруется от них.

Хозяева используют коллективную энергию, чтобы поддерживать свою власть и ранг, создавая еще более загрязненные отходы путем установления антижизненных систем, работающих противоположно силам природы, при этом обвиняя рабов в том, что они недоумки и дармоеды.

Закон причины и следствия в естественной системе сознания, без управления сознанием Искусственным Интеллектом, работает в соответствии с энергиями сознания каждого человека, при этом наши собственные поступки и действия приводят к последствиям для нас.

В предыдущих циклах, во многих случаях, это не происходило быстро из-за злоупотреблений технологией и оборудованием Искусственного Интеллекта, предназначенных для создания рабства.

Эта инопланетная технология нацелена на пробуждающихся людей, усложняя поддержание ими желаемой гуманитарной свободы. В предыдущих циклах нам было тяжелее обойти систему порабощения, потому что поля низших измерений наполнены многими разновидностями  технологии Искусственного Интеллекта.

Большая часть человечества не знает в полной мере, как распознать энергетическую подпись Искусственного Интеллекта или ощутить различие между искусственным интеллектом, работающим в противовес естественным законам, и органической архитектурой состояния сознания, работающей в гармонии с естественными законами.

Регрессивные сущности и большая часть человечества постоянно нарушают Естественные Законы, что  проявляется в виде гротескных, дефективных и больных созданий в земном теле.

Однако сейчас, благодаря руководству Хранителя, этот сдвиг в планетарной архитектуре начинает меняться, поскольку на Земле восстанавливаются естественные законы, что означает ответственность каждого за свои действия в конце цикла времени.

В конечном итоге, никому ничто  не сходит с рук, это просто вопрос времени.

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee —  Cause and Effect (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=11569

Choose your Reaction!
Оставить комментарий