Законы на Земле претерпевают изменения, продолжение статьи «Причина и следствие» Лизы Ренье

0

Причина и следствие
Лиза Ренье

Обзор: Законы, действующие в этой реальности, меняются и становятся основанными на силе любви, поэтому убеждения, поведение и действия должны стать более прозрачными и честными. — Продолжение статьи Лизы Ренье «Причина и следствие» за август 2016

******

 

 

14095740_1129170913823901_2610937117083483144_n

 

 

 

 

Законы на Земле претерпевают изменения

Довольно трудно находиться в соответствии с Всеобщим Законом причины и следствия и работать над тем, чтобы закон возвращал обилие положительной и любящей энергии. Нам нужно действовать, полагаясь на  сердце, быть готовыми проявлять истинное сострадание и сочувствие ко всем и искать ответы внутри сердца в даже самые темные моменты.

Мы должны быть постоянно добрыми, любящими и прощающими. Каждое принимаемое нами решение и выбираемое направление должны быть основаны на чувствах нашего сердца, направляемого высшим духовным руководством, и в соответствии с  Всеобщими Законами.

Когда мы гармоничны с ними, мы гармоничны с мирозданием, и наша жизнь более легка, светла, комфортна и наполнена возможностями, которые даже представить тяжело. То, как мы принимаем решения во внешнем мире, навсегда изменилось, поскольку наше духовно инициированное сердце согласовано с Божественными Законами.

Эта связь с божественным источником — то, что защищает нашу ауру от переносчиков любого вида темного вмешательства, с которыми некоторые из нас имеют дело в трехмерных линиях времени. Мы можем продолжать нести в себе методы психического давления, использующиеся темными силами для уничтожения нашего морального и духовного характера, но правда всегда раскроется и станет известной.

Темные силы и людей, являющихся темными порталами, можно узнать по тому, что  издеваются, мучают и любят командовать. Они стремятся запугивать, обманывать и манипулировать, насаждая страх ложными рассказами, чтобы обеспечить контроль над действительностью, потому что это — единственное, что они умеют.

Если мы сохраним необходимость использовать методы управления или манипулирования в нашей повседневной жизни, мы получим обратную реакцию причины и следствия или кармический возврат к ментальному рабству старых деструктивных паттернов эгоистичного поведения.

Многие люди на земле сейчас приходят в замешательство, получая обратную реакцию причины и следствия, потому что они возвращаются к энергии, которую они неоднократно создавали в планетарном поле своими ложными личностями. Чем больше человек сознательно обманывал других, тем с большим количеством энергий самообмана и беспорядка он сталкивается  во внешнем мире.

Методы, ранее хорошо работавшие на них в материальном мире, в результате которых они получали вознаграждение в виде  больших денежных сумм или власти, больше не работают на новой линии времени.

Они не понимают, что Законы, действующие в этой реальности, меняются и становятся основанными на силе любви, поэтому убеждения, поведение и действия должны стать более прозрачными и честными; законы, действующие в этой реальности, меняются и становятся основанными на силе любви, поэтому убеждения, поведение и действия должны стать более прозрачными и честными для того, чтобы приспособиться к  переменам.

Возвращение негативной  энергии, которую человек отослал в поле, происходит с большей интенсивностью и значительно быстрее. Темные сущности скачут  на этой негативной энергии, генерируя и усиливая ее в коллективных полях, насколько возможно.

Это усиливает воздействие негативной энергии, которая может замечаться как проявление сил хаоса, беспорядка и безумия при возвращении ее к своей причине в коллективном поле. В результате этого люди, резонирующие с такими негативными силами, становятся проводниками или сосудами для выражения хаоса.

Поскольку они не знают, что делать с таким огромным негативом, растущим в них, они запутаны, потеряны и действуют саморазрушительными способами.

Обязательно нужно понимать Закон, понимать, что каждая причина имеет следствие, каждое следствие имеет свою причину, и не бывает случайной удачи или возможности. Все мы должны заглянуть в свое сердце, чтобы понять свое истинное настоящее Я, выяснить связи, являющиеся причинами нашей духовной цели, понять уроки, которые нам нужно выучить в своей жизни.

Для нахождения более глубокой причинной связи нашего воплощения на земле в это время мы должны начать рассматривать паттерны, которые неоднократно появляются в качестве уроков. Если мы рассмотрим причинные паттерны, появляющиеся в нашей жизни, начиная с рождения, мы увидим, что их влияние проходит красной нитью по нашей личной линии времени.

Они указывают нам на уроки, с которыми мы должны справиться во взрослой жизни, чтобы выйти за пределы боли и трудностей, которые мы испытали. Это позволит нам получить более высокие способности и, в конечном итоге, поможет достичь энергетического баланса и свободы сознания.

Все, что происходит с нами в жизни, драгоценно для усиления скрытых внутренних достоинств,  оно учит нас становиться лучше и сильнее, чтобы мы могли постепенно научиться избавляться от всех наших страхов и избегать конфликтов.

Это принципы самосовершенствования, свойственные процессу духовной инициации, достигаются в течение долгого времени путем извлечения уроков и развития  достоинств, необходимых для получения высшей духовной мудрости.

Независимо от того, что происходит во внешнем мире, мы должны прийти у внутренней гармонии и миру, тогда мы сможем жить в такой же гармонии с миром, даже когда вокруг все крайне противоречиво и хаотично.

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee —  Cause and Effect (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=11577

Choose your Reaction!
Оставить комментарий