Календарь Света. Прощание с летом!

0

Календарь Света на 30 и 31 августа

 
14184522_1603489903282083_4730217866653350138_n

#календарьсвета

30 августа 2016 года, вторник – общественное.

Да, заметна какая-то общественная чистота помыслов. Все борцы за правду, на страже морали и т.п. проявления. Творческий потенциал тоже в виде коллективного мозгового штурма. Полнота всего; и завистники-враги тоже присматривают за вашими успехами))).

Счастливый случай! Знаки, рассыпанные в неожиданных местах, притягивают внимание и заставляют задуматься, мы замираем на месте)))…какая-то такая реакция. Трудиться придётся в повышенном темпе. Тема партнёрства в фаворе.

Возможно познание и запуск новых видов/источников энергии/энергообеспечения жизни. Идём в ноль-пустоту. 3/2 – энергофон мягкий, мирный, что тоже добавляет свободы воли. Сюрпризы, удивления разного рода.

Приятного вторника, судари и сударыни!

31 августа 2016 года, среда – солнечный пик.

Заканчиваем этот величественный, непростой месяц на вершине достижений! Очень вероятно, что вы стали большим человеком, в смысле, что-то возглавили, повысили авторитет, изобрели…в любом случае у вас есть повод для гордости собой!

Поздравляю от души! Так держать. Энергетический фон августа был настолько высок, что не мог пройти даром)). Месяц уходит на высокой ноте: магичность, уже привычная (как мы теперь без её помощи/поддержки))), огромный энергопоток удачи, и светлость, гармоничность будущего, мы смело смотрим вперёд, с большим оптимизмом!

Характер напорист. Интерес к жизни велик. Мы сильны. Осматриваемся, пока мы на пике-вершине…сверху же видней.

Желаю вам, дорогие друзья, большой удачи и счастливого пути по океану жизни! Любви вам!
Если вам нравится календарь света, приглашаю подписаться на него. Обращайтесь в личку. Календарь на абсолютно весь сентябрь уже свежеиспечённый).

Светлана Чкония

 *******

 

ПОДЛИННАЯ БЛИЗОСТЬ

Так что же такое есть подлинная близость?

Подлинная близость состоит в том, чтобы принять как само собой разумеющееся, что вы уже близки. Ваши возлюбленные принадлежат вам, а вы — им. Не предпринимайте усилий, чтобы убедить других людей в том, что вы их любите.

И не сомневайтесь, даже немного, любят они вас или нет. Принимайте как само собой разумеющееся: «Да, все меня любят». И знаете, что произойдет? Даже если нет любви, даже если есть сомнение — все исчезает. Это тайна.

Я знаю, когда люди встречают меня, они дружелюбны, но в головах у них роится масса сомнений. Я не обращаю внимания. Я просто знаю, что они — часть меня, вот и все. Я не пытаюсь это узнать. Я это знаю. Они — часть меня.

Они принадлежат мне. Это все равно, что мои пальцы. Если один из ваших пальцев длинный, или короткий, или не разгибается, то вы же не возражаете, вы принимаете это. Вы же не говорите: «У меня толстый палец, у меня тонкий палец, у меня длинный палец».

Вы же не отрезаете их. Бывало так, что вы царапали себе глаза собственными пальцами, так ведь? Вы собственными пальцами причиняли себе боль. Но вы их не отрубили. Вы принимаете их как часть себя.

Шри Шри Рави Шанкар

 *********

У каждого человека всегда есть несколько желаний. Некоторые из них незначительные, другие, наоборот, очень важные и значимые. Желания могут относиться к материальное сфере или духовной.

Материализация желаний или их отсутствие — решать вам

Если у человека есть мечты, значит у него отсутствует совокупность каких-либо качеств, энергий, информации, необходимых для материализации желаний. Есть 2 варианта развития событий:

1. Отказаться от желания.

2. Что-то в себе изменить, чтобы эти качества и энергия включились, заработали и привлекли в вашу жизнь желаемое.

С чего начать материализацию желаемого?

Представьте, что желаемое у вас уже имеется, войдите в этот образ, «вживитесь» в него, представьте в своем воображении все последствия, которые принесет вам обладание желаемым. Не спешите. Постарайтесь как можно полнее прочувствовать изменения. Теперь уберите эмоции.

Взгляните «трезво» на себя, обладающего желаемым.

Что дальше?

Прислушайтесь к себе, осталось ли в вас это желание? Возможно, обладание тем, что для вас сейчас необходимо, принесет в будущем какие-либо неприятные моменты? Возможно, трезво взглянув на события, вы решите, что желание не стоит затраченных усилий?

Если желание осталось?

Если данное желание осталось, а изменения, которые непременно произойдут в связи с обладанием желаемым, для вас допустимы, — можете переходить к материализации желаний.

5 техник на загадывание желаний:

http://www.galaxysss.com/blog/2016/08/26/materializaciya_zhelaniy_za_5_

**********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

 


Choose your Reaction!
Оставить комментарий