Единство

0

493508_3d_abstrakciya_fraktal_1920x1200_(www.GdeFon.ru)

Углубился в исследования.

В ченах как всегда кроме продиктованных чужих истин ничего нет, всё надо самим доходить, а на это надо время и возможности. К счастью команда помогает, порой являясь наглядным примером правильных и не совсем правильных попыток чего-то достичь.

Тут же вопрос стоит так: мы чего-то хотим, но не поймём кого.

По-хорошему, мы должны собрать себя в единое целое. Полноценное такое существо. Как это у эзотериков называется — божественное единство в безусловной любви.

Ну я про светлых.
Значит начинаем рассматривать наши куски одного целого, из чего состоим.

Имеем конструктор с детальками:
Тело — одна штука здесь (и может быть сколько-то штук там) с мозгами или не очень. Может быть автономным эго-животным, если оторвано от остальных частей.

Душа — переходничок-интерфейс для включения в тело источника управления. Источником управления может служить сознание, эгрегор или другой вид чего-то похожего на сознание. Например ИИ.

Каждая душа напоминает usb-хаб, в который может подключиться несколько источников управления.
Сознание — наша не зависящая от уровня воплощения индивидуальность. Наше Я Есмь, источник внимания и самоопределения.

Может стыковаться к любому телу через душу, но при этом имеет с телом отдельный уровень интеграции, что даёт дополнительные способности — всё-же у сознания нет собственных мозгов, которые есть только в теле.

ВЯ — порт в Едином, так сказать, в большом океане Истинной Реальности Истока Мироздания. Ну или как-то так. Имеет подключение через канал, берущий начало в сердечном центре у светлых существ.

Набор полный, чтобы собрать светлое существо.

Но так как существо по определению энергоинформационное — мало их скрепить между собой намерениями, нужно ещё и добиться определённого качества взаимодействия между конкретными парами компонентов, чтобы получить чётко управляемое сознанием существо с нужными свойствами и способностями.

Частично в этом удалось разобраться.

Тело-душа
Уже писал про то, что душа и тело на начало 16 года у народа было сцеплено всего процентов на 10. То есть, 10% управления телом идёт от сознания, а 90% — рулят кому не лень.

Естественно, что с появлением возможности интеграции после прохождения очистительных волн энергий на планете эта самая интеграция души с телом у многих поползла расти и сейчас, естественно, не только наша команда, но и многие любопытные чудики накачали эту интеграцию выше 90%, что даёт уверенность, что мы в своём теле единственные управители и такая беда как неуправляемые смены характера, безвольные поступки и прочие безответственности нам уже не грозят и остались в прошлом.

Тело-ВЯ
Кроме сознания ещё и ВЯ может использовать тело и совсем для других целей, о чём раньше говорить в этом мире не приходилось, так как энергоинформационика отсутствовала как наука и была в весьма кустарном применении часто без объяснения смысла происходящего.

А энергоинформационные способности как раз приобретаются по мере интеграции сознания Поступая интуитивно или как мы ещё говорим — творчески, мы как раз позволяем руководить собой не только сознанием, но и позволяем ВЯ вести себя — то самое единство в духе.

Может, кто припоминает такие моменты, когда «находишься в потоке» и творишь, всё в радость — хоть творчество, хоть программирование, хоть готовка — что угодно, когда просто несёт и всё получается, но голова при этом вроде как и не разделяет происхоящее на логичные осознанные шаги.

Говоря про ВЯ обязательно упомянуть и условия существования канала с ним: исходящим информационным инициатором для него является сердечный центр, работающий источником любви, этот же канал насыщается энергией от желудка (и кто сейчас практикует — испытытвает голодуху совсем не адекватно, на первый взгляд, затрачиваемым усилиям.

Но энергия девается именно на наполнение канала до ВЯ, который стал достаточно стабильным по мере очищения вертикали. Хотя описанные мной ранее протоколы рождения, рода и кармы вполне могут ещё сливать энергию в пользу мирового эгрегора — так что бить нещадно и напрочь.

Отрицаться этих протоколов и эгрегоров хуже аццкого сатаны, ибо в отличие от последнего они реальны для каждого рождённого в этом мире. Уровень наполнения как составляющей любви так и составляющей энергонаполненности канала должно быть не менее 90%, что реально достижимо и многие уже живут в таком режиме.

Что такое любовь я писал много раз, уточню только одно — исключите сплетни. Они делают нас из светлых тёмными, лишая одной компоненты любви (= уважение или доверие), но несмотря на то, что падает при этом всего одна компонента — работа сердечного центра может прекратиться полностью.

Сознание
У сознания есть собственный уровень. Эта характеристика больше относится к связке сознание-тело. Это дополнительный контроль и дополнительные способности, которых мы ещё не коснулись, но от него зависит собственно целость нас как существа.

Если не иметь связи между сознанием и ВЯ — мы получим стандартного тёмного или серого. Но при разных уровнях сознания существо будет иметь даже сиддхи. А тёмные и серые, как мы знаем, бывает что и умеют что-то интересное, что аж завидно бывает.

Тема пока не раскрыта просто в силу новизны самого параметра, хотя даже в продвинутых свободных мирах уровень сознания у существ бывает всего 50-60%. Этого достаточно чтобы быть полноценными.

Сознание-ВЯ
Параметр ассимиляции сознания и ВЯ делает существо собственно светлым, позволяя иметь связь с ВЯ и получать от него любую информацию, мгновенно давать любые намерения на исполнение и ещё многое, чего мы пока не касались.

Пока что величина этого параметра редко у кого превышает даже 20%. Надеюсь, по ходу дела удастся разузнать об этом побольше. Пока мы спим — наша главная часть — сознание — перепрыгивает в другие тела, в то время как это тело видит своим мозгом сны.

В других телах картина интеграций и ассимиляций выглядит несколько иначе, так что эффективность в часы сна от нашей сути может быть в разы и на порядки больше, чем прозябание рабом этого мира.

Познавая и увеличивая собственную целость мы имеем реальный шанс измениться вместе с миром и сделать свою жизнь вновь радостной и полноценной.

Хотя учитывая поломанное здоровье — это мало кому грозит, так что уйти из этого мира — достойная задача для самых продвинутых, так как без определённого уровня этих параметров мы не сможем стать светлыми существами, а серых и тёмных там никому не надо.

Разместил(а) Ая, Сентябрь 2, 2016

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1526625

Choose your Reaction!
Оставить комментарий