Практика. Призыв к родственным душам

0

 

 

Замечали ли вы, что любовь — это молчание?

Так бывает, когда вы держите руку любимого человека, когда вы смотрите с любовью на ребенка, когда вы вбираете в себя красоту вечера. У любви нет ни прошлого, ни будущего, точно так же необыкновенное состояние молчания находится вне времени.

Джидду Кришнамурти

****

 

 

hands_312312

 

 

 

 

 

Призыв к родственным душам

У каждого человека есть родственные души – люди со сходными энергетическими характеристиками, похожие на вас не внешне, но внутренне, способные принять и понять вас таким, какой вы есть.

Если такие люди не встречаются – то лишь потому, что вы не до конца принимаете себя таким, какой есть. Если вы не нравитесь себе – вам не понравятся и те, кто похожи на вас. Вы интуитивно будете сторониться друг друга.

Между тем родственных душ гораздо больше, чем вы можете себе представить, и иногда они совсем рядом.

Если вы желаете встретиться с ними, выполняйте это упражнение на протяжении недели ежедневно, затем можно сделать перерыв и по желанию повторять его снова ежедневно или два-три раза в неделю, соответственно тому, как подскажет ваша интуиция….

Найдите возможность уединения, примите любую удобную свободную позу, закройте глаза, дышите ровно и размеренно, чтобы расслабиться, успокоиться и отогнать навязчивые мысли.

Сосредоточьтесь на области сердца, соединитесь с вашим Божественным центром, и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, представляя, что вдыхаете и выдыхаете через центр груди. Представьте, что вы находитесь в центре огромной сферы, светящейся белым сияющим светом.

Мысленно или вслух скажите: «Я обращаюсь сейчас к моим родственным душам – к тем, кто пришел из одного источника со мной. Я призываю родственные души проявиться в пространстве моей жизни». Представьте, как вокруг вас внутри сияющей сферы медленно, будто выступая из светящейся дымки, проявляются фигуры людей.

Их может быть и около десятка, и больше сотни.

Все лица обращены к вам, все глаза тепло смотрят на вас. Это люди разного пола, возраста, они не похожи на вас, но в каждом вы можете увидеть словно частицу самого себя – что-то, что неуловимо связывает вас, так, что вы сразу понимаете: это одна семья.

Мысленно или про себя скажите: «Я призываю Божественный свет, чтобы устранить все препятствия, все, что мешает нашей встрече в материальном мире. Я прошу Божественный свет устранить все то негативное, что в прошлом было между нами, и восстановить гармонию, если она была утрачена».

Представьте, как перед вашими глазами возникает яркая вспышка ослепительно-белого света, она подобно взрыву пламени освещает всю сферу, внутри которой вы находитесь, и вы видите, как ярко освещаются все лица, обращенные к вам.

Затем восстанавливается прежняя освещенность, и теперь вы видите лица гораздо ближе и четче, и видите доброжелательные и радостные улыбки на всех лицах.Мысленно скажите: «Мы все – одно. Мы неразрывно связаны. Я призываю мои родственные души проявиться в моей жизни на материальном плане. Да будет так».

Затем сделайте еще несколько глубоких вдохов и выдохов, сосредоточьтесь на области сердца, почувствуйте свое тело и открывайте глаза.Вы можете повторять это медитативное упражнение до тех пор, пока родственные души не начнут появляться в вашей реальной жизни.

(из инет ресурса)

*******

Отношения — это не что-то, что нужно сохранить во что бы то ни стало, отношениями нужно наслаждаться!.. Слишком большие усилия порождают напряжение.

Когда вы пусты, когда вы свободны от потребности отношений, вам не требуется одобрение, вам даже не требуется, чтобы вас любили.

Все хотят быть рядом с вами, когда вы свободны от усилий!
~ Муджи

*****

тематическая подборка на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий