Метатрон. Новое преображение планеты и человечества

0

 

 

img

 

 

 

Дорогие мои, я есмь Метатрон, я есмь истинный Свет и Любовь Бога.

В настоящее время происходят очень большие изменения как на физическом, так и на тонком плане планеты. Многое вы не видите своим человеческим зрением и вам приходится верить нам на слово, верить нашим обещаниям и это так трудно, дорогие мои, и мы это понимаем.

«Слепая вера» больше не живет в чистых сердцах и многим из них уже начинают показывать картину нового мира, чтобы осознанность заменялась на «слепую веру». Им показывают то, во что они верили, о чём мечтали, и пришло время прозреть!

Непросто так у людей появляются различные духовные дары — это возвращается к ним благорасположенной энергии Бога, к которой они подключаются внутри себя. Это то, что заработать невозможно, — это принадлежит вам, и приходит к вам в период духовного взросления.

Вы увидите, как у многих людей, идущих путём своей души, начинают раскрываться различные способности, они вступают в новую реальность, где раскрываются потенциалы, прежде отключённые для вашего использования. Мир меняется, он не стоит на месте, и благодаря этим изменениям, вы получаете свои дары.

Меняются люди как внутри, так и снаружи, и это неизбежно, это квантовый переход. Пусть вы не видите Светлых Сил, которые ежедневно борются за ваше духовное развитие, за ваше внутреннее преображение, за изменение сознания многих людей…

Пусть вы не видите замены различных решёток и систем планеты. Пусть вы не видите энергетическую работу на тонком плане многих работников света, духовных групп… Но это есть и, благодаря многим из Вас и многочисленным Силам Света, соединяющих свои усилия в совместном действии.

И сейчас осуществляется очень много самой различной и важной работы. Очень мощная трансмутирующая энергия передана вашим телам, она глубоко-глубоко проникает в ваши клетки и вымывает всё, что вам более ненужно, помогая вам пробудиться ещё сильнее, помогая понять то, к чему вы раньше были не готовы, расширяя и очищая ваше сознание.

Большинство из вас всё это чувствует в настоящее время (+/- 2 недели). Они чувствуют глубокую чистку, которая проявляется физическим недомоганием: головной болью, насморком, кашлем, слабостью… симптомами простуды… И обычное лечение, таблетки, не дают желаемого результата, а лишь слегка облегчают ваше самочувствие.

Новая энергия вымоет множество негатива, блоков, различных предубеждений и ограничений из ваших тонких тел и вы увидите, как изменилось ваше сознание — стало шире, как изменился ваш взгляд на многие вещи, как ушло то негативное, что мешало вам идти дальше…

Процесс трансформации планеты и человечества идёт полным ходом и с каждым днём вы можете увидеть всё новые и новые подтверждения этому.

В интернете появляются книги, различные статьи, вдохновляющие стихи, написанные от чистого сердца пробудившимися людьми. На экранах выходят фильмы со скрытым духовным смыслом, на эстраде начинают исполнять песни о Единстве, о Душе, о Боге…

Очень много людей налаживают тесную связь со своей душой и начинают менять мир. Духовные работники проникают во все сферы жизни.

И это говорю вам я, Метатрон.

Приняла Магда, 02.09.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Choose your Reaction!
Оставить комментарий