Чувствование энергии. Как оставаться умиротворённым.

0

14102322_336037946745673_8473721973762419169_n

Тобиас, Шоуд 6: «Погода в мире»

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ № 9 (спрашивает женщина через микрофон): Здравствуй, Тобиас. Я хочу предложений насчет того, как я могу поддерживать в себе состояние умиротворенности.

Я часто чувствую, то так то этак, моменты, когда мое сердце ощущает себя ограниченным, а иногда, когда встаю утром – может у меня бывает хороший день, может быть это связано с тем, как я спала или что мне снилось в ту ночь. Но какие рекомендации ты бы мне мог дать для поддержания состояния сбалансированности, в котором мне нравится быть.

ТОБИАС: Конечно. Самая большая проблема для вас и, опять же, для многих Шамбр, это понимание того, что вы чувствуете все энергии вокруг себя – сознание самой Земли- и вы будете чувствовать себя очень болезненно и несбалансированно в дни, предшествующие одному из тех ураганов, о которых мы сегодня говорили, или предшествующие землетрясению.

Вы будете ощущать это на интуитивном уровне. Вы будет чувствовать энергии людей, который проходят через страдание или перемены на разных уровнях. Вы будете интерпретировать эти чувства, как свои собственные и терять ощущение мира в душе.

Подлинная проблема здесь – это понимание того, что эти вещи не связаны с вами. Вы чувствуете. Это часть процесса открытия себя и обретения повышенной чувствительности к энергии – то, что вы будете все чувствовать.

Вы будете чувствовать собаку, которая ранена или больна, хотя об это еще не знают ее хозяева. И вы будете чувствовать это, говоря: «Это не очень-то похоже на умиротворенность».

Вы будете чувствовать, что грядет большое колебание на фондовом рынке. Вы будете ощущать нечто в своем сердце, это колебание, этот несбалансированный ритм, и вы скажете: «Но ведь страдает моя умиротворенность». Не в том случае, если вы понимаете, что это не связано с вами. Это просто внешние проблемы, которые вы чувствуете.

Позвольте себе чувствовать их. Не блокируйте их, но понимайте, что это не вы. Это может быть иногда трудно сделать, потому что вы говорите, что: «Я чувствую это сильное давление или общее беспокойство.

Что ты имеешь в виду, Тобиас, говоря «просто позвольте себе это чувствовать? Мне это не нравится». Тем не менее, через некоторое время вы станете очень большим мастером по части чувствования энергии, но воздержания от принятия ее в себя в качестве своей собственной.

Вы будете понимать, что ваше, а что нет.

У вас всегда будет свое пространство мира. У вас будет свое пространство баланса, особенно, если вы регулярно занимаетесь дыханием. Это помогает поддерживать разграничительные линии между тем, что ваше и что вы ощущаете извне.

Умиротворенность Шамбры не означает блокирование внешнего мира и прекращение чувствования. Вы узнали, что это не очень то хорошо работает.

Отрицание этих ощущений вовсе не означает приход мира в вашу душу. Это приносит разочарование. Чтобы понять, что ощущаемое вами — как интуитивным и очень чувствительным человеком – что, ощущаемое вами не является вашим. Это само по себе приносит обилие умиротворенности.

ШАМБРА 9: Спасибо тебе большое.

ТОБИАС: Спасибо.

Шоуд 6: «Погода в мире», Серия Возвращение, 03.01.2009

Choose your Reaction!
Оставить комментарий