Пространственная настройка шишковидной железы от Хаторов и Тобиас о Пустоте

0

Результат в Новой Энергии гораздо грандиознее, чем это было в дуальности.

 

 

 

resize

 

Пространственная настройка шишковидной железы от Хаторов через Тома Кеньона (Tom Kenyon) стимулирует развитие осознанности, активизирует энергетические потенциалы внутри кристаллических структур, находящихся внутри шишковидной железы.

С эзотерической точки зрения шишковидные кристаллы, с которыми интегрирована шишковидная железа, действуют как своего рода космическая антенна, которая способна настраиваться на высшие вибрационные сферы Света.

В зависимости от частоты мысли или эмоции, шишковидная железа является стражем на пути того, что поступает в портал творения Божественного Разума.

Это, в достаточно конструктивном виде, защитный механизм, который не допускает проявления некоторых негативных мыслей. Он также не позволяет входить любым мыслям с негативным полем. Негативные мысли — это страх, сомнения и тому подобное. Это работает в обоих направлениях.

Сомнение является одним из блоков, которые мешают проявлению ваших желаний. Если вы сомневаетесь, вы не верите. Сомнение создает в мозге биохимическую реакцию.

Оно активирует нейронный поток в мозге, который направляется от гипофиза к эпифизу и блокирует открытие «портала» (входа через шишковидную железу). Сомнение появляется из-за того, что вы не верите.

Cомнения и страх являются двумя основными блокирующими частотами, препятствующими проявлению ваших желаний. Фактически, все негативные эмоции в первичной основе базируются на страхе.

Преодоление страха и замена его ЛЮБОВЬЮ, особенно истинное принятие и любовь к себе, являются ключевой частотой, необходимой для преодоления дуальности. Шишковидная железа — это система вхождения в Божественность, это сложный кристаллический компьютер, фильтрующий частоты.

Пространственная настройка шишковидной железы от Хаторов помогает преодолению дуальности, снимают блокировки, сотворенные сомнениями и страхами и открывают путь к вхождению в Божественность

 

 

 

 

 

 

 

********

Тобиас о Пустоте

Существует тенденция для людей — проталкивать, восстанавливать прежнее, бороться и цепляться. Это был путь дуальности. Люди не любят «пустоту». Они чувствуют себя дискомфортно в ней. Это не тьма, о которой мы говорим. Это даже не вакуум. Пустота – это небытие, ничто, пауза. Это — безмолвие.

По мере продвижения к этой Пустоте Вознесения, что-то будет приходить, исходить изнутри вас. Решение, которое вы ищете, не может быть добавлено кем-то другим. Решение, которое вы ищете, возможно совсем не такое, каким вы думали что оно будет. Именно поэтому мы попросили вас освободиться от ваших планов действий, программ.

Освобождаясь от своих планов действий, программ, у вас нет предвзятого мнения, ограничения или представления о том, каков будет итог. Освобождение от планов действий, целей, в некотором смысле, это быть в пустоте, без ожидания результата.

Результат в Новой Энергии гораздо грандиознее, чем это было в дуальности.

Шамбра, столь многие из Вас пытались сделать дуальность легче или лучше. Это не то, почему Вы здесь. Вы здесь не для новой и улучшенной дуальности! (смех аудитории), Вы здесь для творения Новой энергии.

Вы здесь, чтобы быть в тот момент, когда дуальность превосходится, и вы перемещаетесь в новое сознание. Попасть туда – это означает отпустить старое, находясь в этом месте паузы, чтобы прийти к реализации нового.

Серия Вознесение, Урок 9,
«Вопросы и ответы», 05.05.2002.

https://www.facebook.com/TheCrimsonCircle/?fref=nf

 ********

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий