09.09.2016 Галактический День Любви 999!

0

14192788_1052211568219552_4002391271738952211_n

 

 

Галактический День Любви и Новое Венчание всех Воинов Света. В этот прекрасный День все Воины Света Земли и Космоса вступят в трансцендентный, звёздный брак между собой. Все Воины Света соединятся вновь теперь на уровне сердца и осознания полного Единства и Братства.

Осознания Семьи.

Это не просто метафора. На планете действительно состоится Торжество Венчания Омеги и Альфы, проявленное в многогранном Единстве Воинов Света. Активируется планетарная и межпланетарная Сеть Любви и Сердце Христа в каждом из вас.

 Дорогие, вы становитесь снова тем, чем вы были до начала всех битв, до прихода на Землю — Братством Единого Света, украшением Короны Матери Мира.

Земля облачится в покрова невесты, потому что она тоже вступает в этот День в свой новый Союз со всеми Воинами Света, которые в течении веков сражались за её драгоценную Душу, и ведут свои отчаянные битвы до сих пор. Но вы на пороге своей победы.

Готовьтесь к Большому Свету.

Это Галактическая Вспышка Любви. Любовь прольётся в вас как звёздное молоко и сердца наполнятся Благодатью. Это может случится с вами в любой момент. Вы Возноситесь в ЛЮБОВЬ. Вы Возноситесь в СЕРДЦЕ. Отключите свой ум на момент соединения и просто позвольте Космическим Токам Любви и Нежности пролиться через ваше сердце друг к другу.

По возможности девятого сентября отложите все свои дела. Думайте только о любви. Мечтайте, медитируйте и творите. Молитесь о Любви в этот День, загадывайте желания о любви и новых союзах и встречах. Всё свершится.

Проведите этот День от самого утра и до позднего вечера с теми, кто знает ваше сердце, с такими же как и вы Воинами Света. Любите в этот День Землю как никогда не любили.

Любите в этот День друг друга как никогда не Любили. Любите в этот День Бога, так, будто он стоит перед вами и улыбается. Любите всех Светоносцев Мира, настройтесь друг на друга, Возлюбленные, вы Лучи Единого Солнца.

Любите Детей Нового Мира, вашего Мира, любите человечество. Любите Семью, мужчин и женщин.

И чтите таинство и святость каждого мига вашей жизни проведённых на этой Земле, даже если смысл ваших контрактов и совершённых деяний вами пока не раскрыт. Примите в этот День древнюю Истину — нет ошибок, есть только опыт. И ваш опыт высоко чтим всеми существами во Вселенной.

Утром, когда вы проснётесь девятого сентября поздравьте Вселенную с Днём Любви. Выйдете на улицу и посмотрите на небо. Поздравьте с этим Днём вашу Галактику, Галактический Совет, ваше Высшее Я. Поздравьте небеса и звёзды.

Поздравьте ваши клетки, ваши физические и тонкие тела. Поздравьте своих Возлюбленных. Всех, кого вы любите. Обнимите друг друга. Коснитесь губами своей планеты, и поздравьте её с освобождением. Поздравьте всех Воинов Света вашей планеты.

Поздравьте своих Детей и свои Семьи. Поздравьте всё человечество, и всех Мастеров, которые когда либо воплощались на вашей планете. Все Вознесённые Учителя вокруг вас и над вами выстроятся в круг и возьмут друг друга за руки.

Вы возьмите друг друга за руки на Земле и тоже создайте круг. В этот священный момент энергии Земли и Неба, Омеги и Альфы через вас сольются, произойдёт новая алхимия Вознесения.

Вступите в Священный Брак с самой Любовью и будьте вечно счастливы. Вы никогда не пожалеете о своём выборе. Посвятите этот День Любви. Только Любви, только Свободе и только Друг Другу. Это особый День.

Посвятите этот День таким же как и вы, вашим единомышленникам, вашим братьям, которые так давно сражаются с вами плечом к плечу. Пусть этот День навсегда останется с вами, и если вы правильно примите его, то в любой момент вы сможете возродить его энергию в своей жизни.

В любой момент. Вы можете даже остановить время, и пребывать в энергии 9:9:9 столько, сколько вы пожелаете.

Я поздравляю вместе со всеми Сущностями Вселенной новобрачных — всех Воинов Света Земли. Мы украшаем ваши головы белыми цветами и серебряными Венцами. И в этот День я готов подарить вам несколько Новых Кодов Любви.

Эти Коды знают и узнают все существа во Вселенной, и все ищущие Любовь и развивающие любовь в своём сердце и в своей жизни пользуются этими кодами.

 Итак, вот эти Коды Любви:

918 — универсальный магнитный код Любви. Он говорит сознанию всех существ: Я Божественный Магнетизм. Я Священный Код Любви. Я притягивающий и концентрирующий энергию Любви.

99999 — это Код Воли Любви. Его тоже знают все Сущности Вселенной. Этот Код говорит: Я Воля Любви, я Её проявленная Сила, Я Любовь в Действии.

999 999 — это Священный Код Энергии Любви. И это скорость Любви. 999 999 км. в с., вот универсальная скорость священной энергии Любви. Возноситесь на этой скорости.

Пользуйтесь Кодами Любви. Сознание каждого существа знает эти Коды, даже если ум отказывается их понимать. Ваше сердце прочтёт эти Коды и ваша Душа знает как ими воспользоваться.

С Днём Венчания, Дорогие, с Днём Галактического Единства и Великой Любви. Мы обручаемся с вами Кольцами Света.

 

http://www.galaxysss.com/chenneling/2016/09/08/09092016_galakticheskiy_den_ly

 

 

 

 

подборка текущего дня на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий