Когда однажды вы встретите человека…

0

Когда однажды вы встретите человека, который полюбит вас, вы встретите… самого Себя…

 

 

 

article86112

 

 

 

Того Себя, которого давным-давно вы спрятали ото всех и, в первую очередь, от себя самого. Вы встретите того Себя, которого почти уже не помните… и уже… не узнаете…

В начале ваших встреч вы увидите лишь какие-то неуловимо знакомые искры, вдруг мелькнувшие в его глазах, что-то знакомое почудится в его интонациях и улыбке…

Что-то забытое… неуловимо знакомое… что-то… Недоверчивое узнавание скоро разбудит вашу тоску, к которой вы так привыкли…, что почти перестали ее замечать…

Оно разбудит это непонятное и ничем необъяснимое чувство ностальгии, живущее в глубине души…
Необъяснимое, потому что нет причин для такой грусти… Но вот живет же оно внутри.

Однажды эта тоска вдруг взорвется и, сокрушив все ваши убеждения и сопротивления, прорвется в ваше сознание, заполнит его целиком, вытеснит оттуда все и оглушит вас требованием «вернуть»… вернуть нечто… нечто, данное вам по праву рождения.

И тогда, оглушенный, потерянный и раздавленный силой этого требования вы… вспомните… о ком эта тоска. И с этого мгновения уже не сможете забыть этот голос … Вы не сможете ему сопротивляться, потому что в вас проснется Любовь.

Со временем вы увидите Всего Себя… всю свою красоту и несовершенство, все свое величие и ничтожность, всю свою силу и всю свою боль. Вы увидите, насколько Вы прекрасны, и узнаете, насколько глубоки ваши страдания.

Все дело в том, что вы встретите человека, который будет любить вас таким, какой Вы есть, и одновременно предъявит к вам высочайшее требование – быть Собой.

Вы встретите человека, который будет любить вас сильнее, чем вы любите сами себя.

http://uduba.com/

******

Мы прикоснулись душами и мне это понравилось

Истинная любовь — это не только физическая близость, а длительная работа над собой каждого партнёра. История этой девушки прекрасно демонстрирует настоящую сущность отношений!

Совершенно недавно наткнулась в сети на статью о том, что близости бывают разные: духовные, физические, контактные и всякие другие. По названиям не помню, речь шла о том, как люди путают мягкое с тёплым, о том, как страсть давно уж перепутали с любовью, о том, как зачастую люди всё меняют местами и усложняют себе жизнь.

Мне тогда очень понравилась идея и я решила взять её в оборот. В моей жизни всегда хватает внимания со стороны мужчин, не скажу, что я, ах какая красавица, но произвести впечатление умею.

Причём пришлось учиться производить впечатление интеллектом, а не половыми признаками, которыми так успешно наградила Природа — Мать. А посему, у мужиков сначала просыпаются инстинкты, ну, а потом мой недозированный интеллект их шарахает.

Я вовсе не «синий чулок», просто нахрапистая девушка 28 — ми лет, которая редко признает авторитеты. Ну, и в какой — то момент меня попросту достало, что я каждый раз подрываюсь на мине отношений между мужчиной и женщиной.

Нет, меня никто не обижал тьфу-тьфу-тьфу, просто все мужчины, с которыми у меня была близость, стали, скорее, моими надёжными товарищами и покровителями, но удержать так никто и не смог. Из тех, кто оставался со мной в отношениях, скорее оказывались ребята, которым я просто разрешала находится со мной рядом.

Не судите строго, читатель, просто так складывалась моя жизнь, я не сетую. Вернёмся же к моему эксперименту. Я последовала советам мудрецов, ибо хочешь изменить мир — измени себя. И только так это работает!

Я уже не первый год в духовных поисках себя, весьма успешно, практикую йогу, а это позволяет мне быть сбалансированной, иногда, ухожу в отрыв, это тоже необходимо, очень разгружает мозг, но лишь иногда.

В общем, я решила, что сначала научусь любви, чтобы её дарить. По — другому не бывает, со стороны из вне любовь не придёт, она приходит только тогда, когда она есть в вас, остальное — похоть, преподнесенная под соусом из красивых артистов из голивуда.

Каково было моё удивление, когда я поняла, что души тоже испытывают экстаз от общения с противоположным полом, при этом нет смысла в физическом контакте.

И проявляется это именно в том, что ты, словно наркоман эйфорически — вознесённый в состояние высокой блажи. Да — да, а прелесть еще и в том, что когда отказываешь мужчине в физическом контакте, его отношение тоже мгновенно меняется.

Я не пиарю воздержание, я лишь веду к тому, что мы все слишком спешим и не даем возможности ни себе, ни партнёру распробовать друг друга, чтобы действительно соприкоснуться всем своим естеством.

Это такие тонкие вибрации, когда этот контакт зарождается, это похоже, как — будто, кто — то из вас — радиоприемник, а кто — то -волна, и когда волна настроена начинается истинная трансляция чувств. Разве это не круто?!

Вот так и в моей жизни случился мужчина. Я первый раз в жизни не желаю загонять ситуацию в рамки и клише, я первый раз ничего не жду, я словила волну и пока что её настраиваю.

Произошло так, что мы знакомы лишь несколько часов и мне пришлось уехать, но мы снова встретимся в скором времени, я не знаю, буду ли я рада его видеть, но то настроение, в котором я пребываю благодаря времени, проведённому с ним, несравнимо ни с чем.

Я отдаю себе отчет, что у него своя жизнь и свой вектор, не факт, что наши пути соединятся надолго, но чувство, которое меня переполняет, очень согревает душу. Почему бы просто не насладиться этим и просто быть благодарной?

Я считаю, есть смысл не забегать наперёд и не строить планов, а просто научиться быть счастливой здесь и сейчас! Желаю и вам научиться быть счастливыми и истинно это понять!!!

http://uduba.com/2042697/myi-prikosnulis-dushami-i-mne-eto-ponravilos

*********

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий