По следам Адамуса… За пределами личности…

0

НЕХВАТКА, ИЗОБИЛИЕ, БОЖЕСТВЕННОЕ И ОГРАНИЧЕННОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ — ЭТО ВСЁ ВЫРАЖЕНИЕ СОЗНАНИЯ

 

 

14102454_10206887434576238_8258414656580820523_n

 

 

 

 

~ За пределами личности

Каждый Вознесенный Мастер проходит через своего рода духовное взросление, где они отказываются ото всего. О, и это — не просто деньги, или вещи, или автомобиль, ваш дом, ваша работа, ваша семья.

Когда действительно доходит до этого, то, от чего вы действительно отказываетесь — это всё, что вы знали как самого себя — одна из самых сложных вещей, которые будете делать вы или любой другой пробуждающийся человек; конечно, потому что всегда есть желание опираться на эту личность, опираться на себя.

Вы делаете это через такие вещи, как ваш гардероб, работу, статус в обществе, ваши отношения с самим собой. Всегда пытаетесь определить себя интереснее и по-новому. Но, в конечном счете, всё это приходит к разрушению или разваливается на части, или вы это изящно отпускаете. Изящно. ~

~ Адамус Сен-Жермен, шоуд 1 серии Кхаризма, 02.08.2014.

*****

Вау, я просто понял, как расширяется Я ЕСМЬ. Моё сознание есть везде, в любом месте, в котором я выбираю, чтобы оно было.

Я существую в столь многих местах одновременно, ум не может этого постичь. Я жив, всегда, в любом случае, светя своим присутствием через всё творение. Я — ЗДЕСЬ.

Сейчас, до этого, всегда. Нет прошлого, нет будущего, нет даже сейчас. Это просто ЕСТЬ. За пределами ограничений, за пределами времени, за пределами ожиданий. Есть не только одна реальность, пока вы не выбираете, чтобы так было.

Человеческий опыт чем-то похож на это, наблюдая себя и своё окружение через одноцветные очки.

Удивительное творение, но настолько ограниченное и скучное через некоторое время, по прошествии стольких лет. Я чувствую всем своим существом, насколько грандиозно, широко и безгранично Я ЕСТЬ — бесконечное в своей сущности, вечное в своём присутствии. Сознание просто ЕСТЬ.

Неизмеримо, без свойств, без ментальных препятствий. Оно — всё или ничего. Оно живое, существует И оно — иллюзия. Это реально, когда вы выбираете, чтобы это БЫЛО!

Так много слоев, так много выражений нашей сущности, мы большую часть времени знаем только одно выражение. Существуют миллионы, миллиарды и даже больше реальностей, которые есть СЕЙЧАС, прямо сейчас — и все они были созданы вами.

Только вами и столь многими ещё. Это всё выбор. Позволение идёт даже за пределы этого. Моё человеческое совершенно — со всеми своими недостатками, болью и страданиями И нехваткой и часть меня «я-Мастер» всегда здесь, всегда присутствует, всегда находится в служении.

Всё хорошо во всём творении. Всё хорошо во всех моих творениях. Везде, куда прикладывается сознание, жизнь начинается и продолжается. Я всегда знал всё это, но сейчас я действительно ЗНАЮ это.

Я СУЩЕСТВУЮ ЗА ПРЕДЕЛАМИ И ТАК ОНО И ЕСТЬ.

И С МОИМ ВЕЧНЫМ/РАДОСТНЫМ ГОЛОСОМ – ЭТО ВСЁ П..Ц, НО ЭТО ЗДОРОВО! 😉

Julian La Erosius, James Aubelle и многие другие 😉

… Я — ЗДЕСЬ, настолько Величественная, безграничная творческая душа, Мастер и вы также. **

Из группы «Shaumbra Pirates»
https://www.facebook.com/…/Shau…/permalink/1173462489359750/

*****

Раньше, чтобы получить желаемое, бросалась в море.
Ныряла, искала, пробовала разные стили плавания.
Очень обижалась, если желаемое не получала.

Сейчас просто смотрю, ЧТО Жизнь выносит на берег.
Всё, что мне надо, там есть.
От меня — только увидеть это и взять.

Перестала хотеть деньги.
Они пришли.

Теперь вот перестала хотеть быть просветлённой.

Ничто не имеет значения.

Как это просто!
И как долго я к этому шла.
Сколько было прожито, прежде чем макиозная установка «ничто не имеет значения» трансформировалась в знание.
Колоссальная разница!

Marina_

http://forumlight.ru/tp6/topic-t1964-30.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий