Календарь света на 15 и 16 сентября. Быть истинными…

0
image

Календарь света на 15 и 16 сентября 2016 года.

15 сентября 2016 года, четверг – подъём сердца.

Происходит усовершенствование, если можно так сказать, сердца, и как органа в физическом смысле, и как органа чувств. Соответственно то же самое происходит и с нашим самым близким окружением! Включено число 22!

Выявляются доселе скрытые враги, которые в шкуре друзей были, и укрепляются связи с истинными друзьями/любимыми/супругами на откровенной основе. Постарайтесь не закрывать своё сердце.

События направлены на эволюцию человечества; самоосознание, альтруизм. Излишне даже говорить о гармонизации в сутках, о красоте, любви, партнёрстве, а также деньгах. Да, Венера отвечает и за них в такой мере, как и за всё её остальное хозяйство)).

Обаяние, шарм, сверхчувствительность, здоровье – онлайн. Семья, естественно, в приоритете. 4/1 – энергофон приятный, хорошая погода в доме). Замечательного четверга, люди добрые и открытые!

16 сентября 2016 года, пятница – чистка союзов.

Да, день с мягкой, но основательной чисткой рядов. Даже скорее с разоблачениями. В обществах, коллективах, группах произойдёт вскрытие нарывов в виде «паршивых овец», и наверно их изгнание; вряд ли их оставят на исправление или кто-то возьмёт на поруки.

Собственно, так распоряжается сегодня само Небо, и лучше ему не прекословить. Некоторые потери, кражи тоже вероятны; не дай бог. Зато всё идёт динамично, в скоростном режиме. Ясновидение открыто (+ к гениальности-то).

Ответственность мы берём на себя. К тому же и направленность внимания – тоже на себя самоё. Удача есть! ¾ — энергофон почти равновесный, мирный, спокойный; всё путём).

Мягкой пятничной посадки после затмения, милые господа и дамы! 

Светлана Чкония

********

Быть истинными…

Любить? Всех любить и всегда любить нельзя — не осилишь. Разумеется, это хорошо бы. Но это невозможно, как невозможно не спать. И тот, кто точно любил, знает, и чем сильнее он любил, знает, что этого нельзя.

Не достанет внимания. Чтоб полюбить, надо вникнуть в чужую душу. А это труд, для которого нужны силы. А когда их нет, не надо притворяться. Не надо, не вникнув в душу чужую, уверять себя, что я люблю его. Это ложь.

Не надо тоже и слегка принять участие в нём, возненавидеть его врагов (это бывает самая обычная форма поверхностной любви). Чтобы любить, нужно внимание, усилие, которое ограничено, и мы не можем всегда владеть им.

Когда есть это внимание, слава Богу, и потому надо не тратить эту силу на пустяки, а беречь её. Но когда нет этой силы, то надо не обманывать себя, что любишь, а напрягать все силы на то, чтобы только не не любить, чтобы не допускать себе в душу враждебных чувств.

© Лев Толстой

******

подборка текущего дня создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий