Адамус. Прохождение за Пределы

0

 

Становясь Мастерами

Не быть больше нуждающимися, хотящими…

 

 

14368901_928670673906090_4066538470072288019_n

 

 

 

Прохождение за Пределы

Мы будем делать вещи, которые бросают вызов логике и бросают вызов уму. Мы будем выходить за пределы края – не просто выходить на край, мы будем выходить за пределы края. Мы будем входить в области, которые потребуют для вас иметь наибольшее доверие к себе.

Не доверяйте мне; доверяйте себе.

Когда вы попытаетесь поместить это доверие на меня, я позволю вам упасть, таким образом вы будете учиться доверять себе.Вы будете учиться доверять себе, любить себя путем, который вы не можете сейчас представить. Что мы будем делать в прохождении за пределы ума и старого человеческого программирования – мы будем входить в опыт.

В опыт. Многие из вас искали Дух, Бога, для себя или Бог знает чего, в течение долгого времени. Вы делали это через свой ум.

Вы анализировали это. Вы изучали это. Господь Бог, отложите прочь все эти книги. Отошлите их куда-нибудь еще. Вы изучали это. Вы никогда не поймете себя или Дух. Вы можете только испытать Дух, это то, что вы будете делать.Вы будете идти за пределы этой риторики, разговора.

Вы знаете, вы можете говорить о любви. Вы можете анализировать любовь. Вы можете писать о ней, даже петь о ней. Но это только станет любовью, когда вы действительно испытаете это. До этого это просто теория. Вы можете говорить о Боге весь день. Я слышал некоторых из вас, к сожалению, проповедающих другим о Боге, опять и опять и опять.

Не замечали ли вы, что они засыпали? Я слышал некоторых из вас с вашими великими теориями о Боге. Избавьтесь от них всех прямо сейчас. Мы будем испытывать Бога. Вы будете испытывать Дух в своей жизни. Никакое слово никогда не будет способно дать определение опыту Духа – опыту жизни.

Вы говорите о жизни, вы говорите о Новой Энергии – позвольте уйти всем своим разговорам о Новой Энергии. Я вижу, что многие из вас пытаются сказать, что такое Новая Энергия, и что такое Старая, и критикуют что-то, за то, что это Старая Энергия. Позвольте всему этому уйти, потому что это все слова. Это все риторика.

Настало время, когда мы будем испытывать это. Вы будете испытывать Новую Энергию в своей жизни, и затем вы даже позволите уйти слову «Новая Энергия». Оно станет ничего не значимым. Вы будете испытывать интеграцию, завершенность, наполненность – любое слово, но никакое из них не является удовлетворяющим.

В Новой Энергии вы будете, однажды и навсегда, испытывать свое творчество, и затем вы поймете слова: «Вы Являетесь Богом Также». Слова станут не имеющими смысла, и это станет опытом. Этот опыт излучается из каждой вашей частицы. Этот опыт является тем, что привлекает учеников, это то, что позволяет вам стать Стандартом.

Это опыт, который вы имели, скорее, чем интеллектуализация, скорее, чем анализирование, это то, что изменяет вашу динамику энергии.

В течение последних шести недель мы работали не над перепрограммированием, но в основном над открыванием ваших энергетических систем, чтобы позволить этой Новой Энергии войти вовнутрь; работали над этим и отпускали множество старых проблем, которые там были, много старых связей, чтобы дать вам способность иметь опыт Новой Энергии, Духа, цельности, наполнения.

Не быть больше нуждающимися, хотящими.

Не иметь больше это … иногда вы держите перед собой морковку, чтобы продолжать двигаться. Мы пойдем за пределы всего этого. Я собираюсь сделать здесь очень смелое заявление, в то время как Калдре прячется за глотком воды. (смех, так как Калдре делает глоток) Я собираюсь гарантировать, что вы бы назвали вашими человеческими словами, ваше счастье, вашу наполненность.

Я знаю, что я могу сделать это. Я знаю, что я могу сказать вам, что если вы позволите быть этому доверию к себе, вы работаете с Шамброй, вы становитесь полностью интегрированными в себе, и позволяете себе участвовать в Школах Мистерии, вы будете иметь эту вещь, которая похоже ускользала от вас в течение долгого времени – счастье.

Умиротворение, как бы вы ни хотели назвать это. Наполненность. Мастерство на Земле.

Статус Вознесенности, в котором вы будете гулять как вознесенное существо, в испытывании этого, в понимании этого, вместе с другой одной тысячей и пятистами других вознесенных мастеров, которые будут здесь на Земле.Я не хочу, чтобы все вы сейчас поймались в интерес, будете ли вы видеть ауры? Это детская игра. (смех)

Сможете ли вы свершать мгновенное исцеление других? Проклятье, нет. Позвольте им иметь их страдания. (смех и небольшие аплодисменты) Это правда. В этом содержится больше правды, чем вы, возможно, можете себе вообразить. Вы знаете, это такая эгоистическая вещь.

Я наблюдал за некоторыми из вас. Вы пытаетесь совершить эти мгновенные исцеления других. Позор вам. Я истинно имею это ввиду, потому что вы делаете это для себя. Я видел некоторых из вас. Вы делаете это, потому что вы хотите доказать, что вы являетесь некоторым типом Иисуса вернувшимся на Землю.

Мы примем совершенно другое приближение. Я буду давать вам вызовы. Я буду отбрасывать много вещей. Я вижу, что некоторые из вас крепко держатся за некоторые концепции, но как сможете вы – вы думате про себя – отпустить некоторые из этих вещей? Хорошо, вы это сделаете раньше или позже. Брыкаясь, вскрикивая, возможно, или в полном чувстве позволения.

Это Новая Энергия. Она не работает как Старая. Прямо сейчас, дорогая Шамбра, имеется уровень ваших интутивных чувственных ощущений, которые проявляются. Вы чувствуете энергию, которая отличается – очень отличается для определения. Часть вас отталкивает ее. Часть вас заинтригована ей.

Это Новая Энергия – просто намек на нее, просто немного ее – входит вонутрь сейчас. Мы начнем работать с этим.Я не знаю сколько месяцев, или лет, или десятилетий мы будем вместе, но я буду работать с вами. И я делаю заявление, прежде всего, что вы найдете свое счастье – свое счастье, свою наполненность, как угодно вы хотите назвать это.

Прямо прежде чем вы найдете это, вы пересечете ад со мной. (смех) Прежде вы найдете это, это будет выглядеть, будто вы находитесь в полном, что некоторые из вас могут назвать, полным беспорядком, но это будет очень, очень быстротечный момент.

Я знаю, что я могу заявить это, потому что я знаю, кто вы есть. Я знаю, с чем мы работаем, и я знаю, глядя на вашу энергию, что вы действительно там. Это подобно деланию последнего глотка, чтобы позволить войти опыту, позволить этому быть обнаруженным в вашей жизни здесь на Земле. Мы не будем становиться ужасно эзотеричными с вещами.

Я не собираюсь становиться философичным с вами.

Будут такие дни, когда мы находимся вместе, и вы можете чувствовать, что ничего не происходит, и только обнаружите позже, что случилось что-то грандиозное. Это путь, которым работает Новая Энергия. Будут времена, когда вы будете думать, что вы не имеете никакого прогресса, но вдруг внезапно обнаружите, что прогресс был иллюзией; что вы в довольно хорошем состоянии.

Адамус Сен-Жермен серия «Идём дальше» 

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий