УНИВЕРСАЛЬНЫЕ и ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДНИ. ЗОЛОТАЯ МИНУТА СУТОК: ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

0

fen

Календарь Света.
20 сентября 2016 года, вторник – дублирование.

С этого 20 по 29 сентября пойдёт дублирование энергий, точнее самой первой вибрации суток.

На заметку: первая мысль будет верной, первое впечатление, первое настроение — самые сильные и правдивые. А так на кону дня общественные дела, заметьте, под кураторством Неба, то есть всё идёт под Его контролем, и с Его высочайшего ведома).

События приобретают в какой-то, но бОльшей, чем раньше, степени размах и масштаб. Хочется верить, что что-то для людей станет делаться на самом низовом уровне).

Точка сборки – на себя; теперь мы мало верим, а всё пропускаем через свои фильтры. Харизматичность – онлайн. Идём через ноль. 3/1 – энергофон прекрасный.

Приятного удивления от вторника, он такой, господа!

Светлана Чкония

********

Оказывается, мы ежедневно испытываем сложное влияние многочисленных временных параметров! Здесь и многолетние циклы, и 9-ти летние циклы, и отдельные годы, месяцы, часы, минуты…

Следует сказать, что каждая отдельно взятая часть времени, не является мономерной. Например, обычный календарный день включает в себя множество различающихся по силе звучания вибраций:

— Универсального Дня,
— Персонального Дня конкретного человека,
— Персонального Дня страны, области, города, района… и даже семьи.

В новой рубрике: «СОВЕТ ДНЯ» я даю краткое описание тенденций УНИВЕРСАЛЬНОГО ДНЯ.

— Что же такое УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕНЬ и чем он отличается от ПЕРСОНАЛЬНОГО ДНЯ?

Энергия УНИВЕРСАЛЬНОГО ДНЯ влияет на всех нас вместе взятых, как бы «СНАРУЖИ», – в виде ВНЕШНИХ условий и обстоятельств. Она оказывает воздействие на коллективное бессознательное, ориентируя общество действовать в неком едином алгоритме.

Энергия ПЕРСОНАЛЬНОГО ДНЯ влияет на каждого отдельно взятого индивидуума, как бы «ИЗНУТРИ», – пробуждая в нем некие ЛИЧНЫЕ желания, мысли, поступки, а также определенные необходимости для саморазвития, которые могут осознаваться или оставаться неосознанными.

Хотя влияние своего Персонального Дня каждый человек ощущает ближе и ярче, тем не менее, сила Универсального Дня играет весьма существенную, а иногда НАИГЛАВНЕЙШУЮ роль в Судьбе.

Понаблюдайте за событиями своей жизни в контексте характеристик УНИВЕРСАЛЬНЫХ ДНЕЙ, которые даны в «СОВЕТАХ ДНЯ», и вы найдете потрясающие закономерности.

Автор: Сергей Авдеев

https://www.facebook.com/ШКОЛА-НУМЕРОЛОГИИ

******

ЗОЛОТАЯ МИНУТА СУТОК: ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Вы, конечно, знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание, пока часы бьют двенадцать, то всё обязательно исполнится.

Сегодня мы хотим преподнести Вам удивительный подарок и открыть одну тайную истину: в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими Силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И всё, о чём Вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно.

Эта минута названа золотой минутой суток.

Посвящённые Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание, буквально делая чудеса. Действительно, в эти минуты можно достигать максимального эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы открытая дверь в вышестоящие измерения.

Золотая минута суток

Давайте отметим в календаре те самые золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.

Итак, сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот, волшебная минута исполнения желаний наступит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут. В течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание.

Например: «Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!» Говорить «Хочу, чтобы мне повысили зарплату!» не следует, — это слишком неопределённо. Просите конкретно и чётко: что именно Вы хотите получить и когда.

Разумеется, Вы уже поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но Вы наверняка хотите спросить: а что же мне делать 29 сентября или, скажем, 31 января?!

Да, действительно: у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты.

Например, 29 сентября (29.09) время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придётся проснуться в половине второго ночи, поскольку счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

Проверьте — и Вы поверите!

Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что воспользоваться этим советом может каждый желающий. А сложен потому, что имеет глубокую астронумерологическую подоплеку, связанную с вибрациями чисел, образующих дату.

Но, может быть, не будем осложнять себе жизнь математическими выкладками, астрологическими премудростями и терминами? Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работает, будем пользоваться ею и впредь.

Есть информация о том, что загаданное желание действительно сбывается на 100% и довольно быстро. Но давайте будем помнить мудрую поговорку о том, что человеку стоит опасаться своих желаний, поскольку желания имеют свойство сбываться…

Инет

*********

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волы»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий