Выход за пределы форм — вход в Вечность…

0

Когда человек открывается другому душой, то перед этим другим распахивается Бездна или Вечность, а другой вечности нет и не будет… Но увидеть эту вечность можно только такой же открытой душой…

Это происходит не на уровне физики, а гораздо глубже, на уровне сознания…

Вдруг открывается Великая бесконечность твоя в другом, образуя общую бесконечность во времени и пространстве… Но так же это может быть и сокрыто… Тогда видишь формы, а выход за пределы форм — вход в Вечность…

(с)

 

 

 

11949305_890451384370015_2529616661134088338_n

 

 

 

 

Диалоги
— Эй, Я больше не вернусь на вашу планету!
— А почему у Вас сложилось впечатление, что, когда это время настанет, Вы сможете так сказать?

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!

Те люди, которые жаждут признания и почитания людей вашего рода, не могут оказаться в одной лодке с людьми, к которым я принадлежу.
(с)

******

Диалоги
— Есть старая поговорка… не записанная в открытых источниках: «дьявол не знает, что он дьявол — он думает, что он — Бог».
— Неверно. На самом деле она значит, что люди, поклоняющиеся «злу», думают, что служат «добру».

(с)

*******

Диалоги
«Что бы ты сделал, если бы был хозяином игры?»
— Мой ответ: «Спас бы как можно больше».
— «Что бы я сделал, будь я хозяином игры?»
Поставил бы мат. Твой вопрос о том, как выразить сострадание.

Задумайся, для чего тебе нужна роль спасителя? И чем религия отличается от духовности? Кто-то вообще не увидит различий, и поэтому в старой игре роли заранее распределены: одни страдают, другие сострадают.

Я выбираю поменять игру, где страдание отсутствует, чтобы не самоутверждаться на страдающих. Те, кто думает не так, никогда не выберутся из старой игры. Поставить мат и остановить маятник, раскачивающий полюса, — это выход из игры, где все проигравшие.

Победителей нет и роль «хозяина» — архаична.

Задача каждой души состоит в том, чтобы завершить старое за то время жизни, пока она находится в человеческом теле. Одной из частей является то, что можно назвать «выход за границы» материального мира, за которым следует переход на новый уровень сознания.

Многих держит зависимость, привязанность к чему-либо…

Люди являются нарушителями (духовного) закона, в котором играют роль жертвы. Слово «любовь» понимается неправильно… оно не означает любви в человеческом понимании, которая порабощает людей. Это испорченный вариант того, что есть действительная любовь.

(с)

*******

«Рыба в океане не может видеть, что птицы летят по небу. Наступит время, когда каждый будет освобожден, но это не массовое явление, скорее каждый индивидуально… Работайте над собой. Не оглядывайтесь на других, не ищите чужой успех.

Они не настолько успешны, как выглядят, во многом они ущербны. Поэтому, многие стремятся через внешний успех избавиться от внутренних комплексов. Это тоже путь, но каждый должен найти свой.»

(с)

*******

«Большая часть противоречит Единому и всё противоречит друг с другом — 3D сознание.

Планета переполнена ложными союзниками и ложными врагами. Знайте, не существует настоящих союзников и настоящих врагов. Сбивать с толку — это часть общего процесса. Это почти, что знать, кто есть, а кто нет.

Если бы вы могли освободиться от ругани, ненависти, фанатизма и предрассудков (основанных на потрясающей мудрости ваших гуру), вы бы увидели чуть-чуть больше, поднявшись с уровня невежд.

Политические, финансовые и религиозные лидеры, они — не те, кто пишет музыку, и не они дирижируют. Если вы хотите повлиять на свою жизнь, вам прежде придётся выйти из зависимости от авторитетов.

В каждом из вас есть духовные потенциалы, которые заблокированы на уровне массового сознания, потому что вы сами отдали контроль над ними. Верить в силу другого больше, чем в свою — это ошибка, в этом неравенство и соподчинение одних — другими.

Инструменты в ваших руках, вокруг вас, везде… можно сказать, они даже добыты изнутри вас. Это Ваш долг — открыть их для самого себя, а потом делайте с ними, что хотите… но всегда помните о последствиях. Есть доступные способы, не требующие борьбы, но освобождающие вас от психологического рабства, например визуализация.

«Визуализация» работает, потому что это — существенный способ творить в этой материальной вселенной. Вселенная — живая сущность, которая использует свой Разум, чтобы творить, и существа, сотворённые из неё, могут обладать такой же силой в своей мере.»

(с)

*******

тематическая подборка создана на сайте 

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий