Галактический календарь — ткацкий станок четвертого измерения

0

Для вхождения в синхронность c законами Космоса идеально подходит Галактический календарь. Он основан на 260-и днях.

 

 

 

14390691_10205407565469141_2487108466447999499_n

 

 

 

6 сентября 2016 г. начинается новый цикл календаря, к которому мы можем сознательно присоединиться.

В течение 260-и дней, двадцать основных архетипов проходят через 13 ступеней (задач), из которых состоит календарь, который настраивает нас на Галактический разум.

Галактический календарь или Цолькин можно разделить на 5 частей — 5 замков времени. Каждый замок несет определенную функцию и задачу. В каждом замке по четыре 13-и-дневной волны. И каждая волна имеет свой смысл.

Все эти 260 дней можно соотнести с циклом беременности — от зачатия до полного созревания плода. По такому же принципу развивается все во Вселенной. Мы можем посеять семена желаний, но прорастут наиболее сильные.

На ранних стадиях беременности есть риск выкидыша, поэтому, мы особенно внимательны должны быть к нашим желаниям и новым проектам. Выживут самые правильные, затем начнут притягивать возможности, наступит время и для их реализации.

Если мы решили изменить свою жизнь, то начиная с первого дня 260-и-дневного периода, мы можем начинать сеять первые образы того, какие мы хотим быть в этой новой жизни. Точно также, если мы правильно выносили наше долгосрочное желание на предыдущем цикле, теперь самое время его родить (воплотить в жизнь).

Под руководством календаря мы проходим через процессы рождения, очищения, трансформации, сохранения и, наконец, полного парения в волшебном пространстве синхронности.

Именно так мы получаем полноценные результаты. Мы не можем ускорить рост цветка, если будем тянуть его из земли руками. Все должно происходить в соответствии с природными законами.

Когда мы со-настраиваемся с очередной волной и ежедневно отслеживаем ведущий архетип дня, мы погружаемся в поле синхронности — при условии, что активно наблюдаем мир вокруг себя. Сначала наблюдаем, отмечаем, а потом уже реагируем.

Есть такая примета: если вас во сне преследует чудовище, то лучше не бежать от него, а остановиться и спросить как его зовут. По этому же принципу полезно жить и наяву — не спешить выпускать свои суждения, а попытаться правильно обозначить имя проблемы.

В этом  всегда помогает календарь. Ведь есть дни, когда мы получаем определенные вызовы, а есть дни, когда нам нужно освободиться от чего-то. Под руководством основного архетипа (печати) дня нам проще понять, на что обращать свое внимание.

Если сначала мы привыкаем наблюдать, то потом включаемся в поток, и все наши желания приходят в соответствие с космическим порядком. Так мы учимся легко материализовывать желаемое. По сути, календарь становится волшебным инструментом для тех, кто имеет глаза и уши.

Обычным линейным способом инструмент четвертого измерения изучить не так уж легко. В него нужно входить  через архетипы. При этом, быть внимательным даже к мелочам, которые приходят в жизнь.

Так рождается осознанность, а дальше человека просто подхватывает волной синхронности и начинается серфинг — безумно увлекательный процесс.

Со временем перед человеком появляется выбор — верить во все общепринятые убеждения или верить в чудеса. Если хватает мужества поверить во второе, то вопреки всякой логике, человек постоянно живет в чудесах.

Процесс перемен проходит легко и увлекательно. Человек получает полную материализацию своих желаний, огромный опыт. Перед такими переменами, в течение девяти месяцев, ведется внутренняя духовная работа,  развиваются новые навыки.

За один день изменить человека может только какое-то серьезное потрясение. Обычно так и случается со многими (предательство или уход близких, увольнение, потеря имущества, серьезная физическая травма и т.п..). А вот просто так, не дожидаясь неприятностей, начать жить с чистого листа удается не всегда и не каждому.

Со-настроиться с календарем — значит научиться входить в него. Делается это ежедневно. Несмотря на то, что у каждого в этом мире свои задачи, свой ведущий архетип, в нас живут все 260.

Ежедневно пробуждая в себе каждый архетип мы со-настраиваемся с ритмами Галактики. Тогда мы все получаем  в свое время — и подарки, проблемы и их решения.

Подарки могут приходить в виде неожиданной поддержки и исполнения желаний, а проблемы всплывают для того, чтобы их можно было решить. Поскольку мы сталкиваемся с проблемами определенного архетипа, нам легко понять их зачатки, а стало быть и их решения.

Входить в каждый архетип можно через информацию о нем, а также через медитацию. Полезно при этом вести дневник наблюдений, нарисовав печать дня и раскрасив ее.

Когда Цолькин буквально встраивается в нас и нашу жизнь, осваивать календарь Нового Времени и всю Космологию времени становится намного проще.

http://www.soul-alhim.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий