КРАЙОН через Ли Кэрролла. «УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПОЕЗДКА ПО ИРЛАНДИИ» ч 2

1

Это Круг с расположенными по окружности камнями, и один Камень в центре… это характерно для таких кругов. Но что, если: этот Круг — ТЫ? И тогда я намерен спросить тебя кое о чем, и попросить тебя сделать кое что.

*****

КРАЙОН «УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПОЕЗДКА ПО ИРЛАНДИИ» ч 2
Iureli » 23 сен 2016

Iureli: Крайон дал 1 открывающее послание и 8 ченнелингов в ходе поездки (с 4 по 11 сентября):
Раскрывшаяся Ирландия
Старая башня замка Бларни — ч 1
Круг камней в Кенмэре — ч 2
Аббатство Макросс — ч 3
Замковый остров на озере Лох-Лейн («Обучающее Озеро») — ч 4
Кольцо Керри — ч 5
Колодец св. Бригитты — ч 6
Спэниш-Пойнт, Клэр (в конце разрядились батарейки) — ч 7
Глендалох — ч 8
————————————————————————————

Круг камней в Кенмэре

Этот живой ченнелинг был дан в Кенмэре, Ирландия 5 сентября 2016
Аудиозапись ченнелинга: http://audio.kryon.com/en/Kenmare%20Stone%20Circle-16.mp3

Перевод: Iureli

 

 

 

c5dk_bp_uid-3_pic_chelovek-i-vselennaya3

 

 

 

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Для того, чтобы давать вам хоть какую-то информацию в этом сокровенном месте,правильным будет сначала обратиться к Хранителям этого места, чтобы получить разрешение на то, чтобы здесь говорить; разрешение на то, чтобы говорить об этой энергии; чтобы учить здесь. Не во всех местах, которые мы посещаем, нужно получать такое разрешение.

Это — сакральное место, древнее место: здесь — Круг Камней. И потому мы спрашиваем у Хранителей, уместно ли это, позволительно ли это?… [Пауза…]

И они отвечают. И моему партнеру может не очень понравиться их ответ. Они говорят о том, что вполне нормально, если Крайон даст здесь свое послание, но мой партнер должензамкнуть этот круг, чего он пока еще не сделал…

[Пауза… Ли Кэрролл встает в круг, тем самым достраивая и замыкая его… Слышно пение птиц…]

«Можно ли теперь продолжить?» И Хранители говорят: «Да.»

Позвольте теперь объяснить вам то, что вы только что увидели: Не существует каких-то правил для того, «что» нужно сделать, или сколько раз это сделать, — это просто знак уважения.

Это — выражение вашего уважения к Наставникам; к Земле; к Звездам; к тому, что здесь происходило; к тем, кто это создали с определенным намерением; к тому, что этот Круг — всё еще здесь, посещаемый многими: и теми, кому это просто любопытно, и многими другими, способными чувствовать эти энергии.

И потому «замыкание круга» моим партнером явилось чем-то таким, чем Хранители как бы сказали: «Будьте добры, сделайте это из уважения…» И это и было нами сделано.

Этот Круг существует здесь с очень давних пор, и о нем можно было бы рассказать очень и очень многое. Но мы возьмем лишь один момент, в виде метафоры. Если вы взглянете на этот Круг, то вы увидите, что он традиционен: Вы увидите посередине центральный Камень, известный, может быть, своими исцеляющими свойствами.

Он способен исцелить того человека, который к этому готов… Это характерно для таких кругов. Как и многие подобные круги, этот Круг сориентирован и выровнен по Звездам.

Вспомните, что в те времена, когда строились такие сооружения, то всё, что тогда было — только Звезды… И Звезды реально «говорили» всё это: Они двигались определенным образом, и «говорили» определенным образом… и здесь, и дальше до Египта, — ориентация и выравнивание по звездам были хорошо известны.

Теперь, давайте создадим эту метафору вместе с вами, только на этот момент. Дорогие, а что, если бы этот Круг изображал бы сейчас ВАС? Представьте, только на этот момент. Для тех, кто слушают или читают, не видя этого: Это Круг с расположенными по окружности камнями, и один Камень в центре… это характерно для таких кругов.

Но что, если: этот Круг — ТЫ? И тогда я намерен спросить тебя кое о чем, и попросить тебя сделать кое что.

Самое первое: А ТЫ выровнен по Звездам? [смех Крайона]. И ответ: «Да! Полностью!» Семена плеядеанцев всё еще «с тобой»? …те, которые от «Семи Сестёр». Это известно — ты выровнен со звездами: биологически, сакрально.

Теперь, достаточно ли ты сакрален, чтобы иметь Хранителей, которые есть вокруг тебя? И ответ: «Да!». И мы уже рассказывали об ангельских энергиях Человеческого существа, которые сопровождают тебя повсюду: несмотря на то, говоришь ли ты с ними, или же нет; независимо от того, говоришь ли ты им: «Привет!», — или же нет.

У тебя тоже есть такой «твой собственный Круг»… и в средине Круга есть такой же центральный Камень, и он тоже «исцеляющий камень»… Он есть у тебя внутри? Ты мог бы назвать его Сердцем, и шишковидной железой, — ты мог бы назвать его Триадой: что-то обязательно должно быть в середине… этого Круга, который ТЫ.

Можно было бы даже предположить, что многие Круги были построены… для чествования Человека? Или, может быть, для чествования святости древних, и это тоже — чествование Человека?

Теперь, если вы посмотрите на этот Круг, то вы увидите камни, расположенные по окружности: У них нет лиц, ни на той стороне камня, которая обращена наружу, ни на той, которая — внутрь. На них нет никаких обозначений, ведь это — всего лишь камни.

Но, давайте на один момент предположим такую возможность для Твоего Круга: прорисовать лицо на внешней, либо на внутренней стороне каждого из камней. И вот, о чем я хочу спросить тебя, прямо сейчас, пока ты дорисовываешь этот Круг: «Лица на твоих камнях будут обращены наружу, или же внутрь Круга?» Это просто: Какое куда смотрит, и почему? [многозначительная усмешка Крайона…].

Я собираюсь сказать вам, прямо сейчас, что, каков бы ни был ваш ответ, это — метафора происходящего изменения энергии на этой планете. Поскольку, если бы мы, всего лишь несколько лет назад, спросили бы у вас, в каком направлении они должны смотреть, то вы бы ответили: «Наружу».

Все они были бы обращены наружу. И это было бы для защиты; для того, чтобы помешать проникновению какой-нибудь нежелательной энергии… Это — для защиты от ненужной энергии, [Крайон с состраданием:] чтобы сохранить всю ценность и сакральность Твоего Круга, и оставить его неприкосновенным…

[…Пауза, слышен шум дождя:] Начинается легкий дождик, а мы как раз уже заканчиваем…

Будут и те, кто сказали бы: «Нет-нет, лица должны быть повернуты к центру, чтобы чествовать Центр!». Но будут и те, кто скажут: «Это как-то неправильно, если лица будут смотреть внутрь, поскольку это, наверное, эгоистично — всё время смотреть на себя самого?!»

И сейчас мне хотелось бы сказать вам следующее: Именно в этом, дорогие и состоит разница между старой и новой энергией; в этом «вся загвоздка». Ибо лица всегда были повернуты вовне… и все поклонения всегда воздавались вовне… и всякая помощь приходила извне… Требовалась защита, постоянно.

И вот, мы говорим вам: «Всё вдруг стало совсем не так!» Лица теперь уже должны быть обращены вовнутрь, потому что больше нет опасности. Это не Эго, когда вы смотрите внутрь себя самого, на божественность себя самого, на центральный «исцеляющий камень»! Представьте, что все эти лица смотрят в Сердце. Всё, что вы называете поклонением, будет обращено теперь к Центру, туда, где и есть Бог — в ТЕБЯ… выровненного по Звездам!..

Можешь ли ТЫ быть своим собственным Кругом?

И если: «Да», то хватит ли у тебя мужества развернуть эти камни наоборот? Потому что, дорогие, у большинства из людей они пока направлены вовне. Разверните их внутрь — так, чтобы вы могли, наконец, увидеть то, что есть внутри, такое же ценное и сакральное, как этот Круг, который был сооружен древними ВАМИ: в ваших прошлых жизнях на этой планете.

У каждого из вас есть свой собственный Круг. Покидая это место, знайте, что все вы, так или иначе, со-причастны к древним…

Мы просим у Хранителей разрешение на то, чтобы завершить это послание.

И это так.
Крайон

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=2&t=1832

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий