Календарь света на 25 — 26 — 27/09.16. Осознание своих ошибок первый шаг к самодостаточности

0
14485000_10210908166769428_6728869159976629864_n

 

 

 

25 сентября 2016 года, воскресенье – пьедестал.

Странно, но места на Олимпе стало больше), туда поместилось побольше народа: коллективчики, группки, парочки). Мы вновь заключаем соглашения, сбиваемся в толпы ли, стаи; вместе теплее что ли), весело шагать?).

Включена Беломагическая энергия!

Это значительно ускоряет, облегчает нашу жизнь, а то и что-то происходит почти без усилий с нашей стороны. Мы настроены созерцательно, подмечаем всякие важные мелочи, великодушны, разбрасываем наставления и указы); прям «князья да графья»).

К тому же «страдаем» «всёупорядочиванием», созданием структур и прописыванием правил. Сверхчувствительность – онлайн. Замечательного отдыха, господа!

26 сентября 2016 года, понедельник – милосердие.

Делаем добрые дела втайне ото всех; зачтётся, и не просто, а очень и очень, так как работает число 22! Выступать в роли благотворителя надо хотя бы изредка; как минимум, + к карме).

Что-то нас сегодня сильно тронет, проникнемся чьей-то бедой-несчастьем и поможем. Книга Жизни наготове: делает Записи. И буквально: спросите любую любимую книгу, она даст ответы; наверно) со мной книги так просто не говорят, типа – сама всё знаешь), но у других говорят же.

Опираемся на глобальное мышление, обязательно используем мощную энергию суток, иначе «разорвёт»), активность и активность. 666 и 22222 – это нечто! – и разрушение-очищение, и сверхспособности.

Плюс к этому вибрации любви с первого взгляда. С этим точно надо что-то делать); влюбиться. 2/0 – ну, чистый полёт). Заметного входа в неделю, барыни-сударыни!

27 сентября 2016 года, вторник – ура!

Рубашка счастья сегодня! Удачный, мощный день! Сбываются мечты, реализуются планы. Особое пристальное внимание к документам, они важные, порой судьбоносные!

Точно найдёте то, что может принести потери и убыток, или волокиту чиновников. Враги не дремлют: обмануть, украсть, предать, так и норовят. Зато удача сильнейшая, ум и разум.

На светлую будущность нас и наших потомков всё направлено. Семья, род и их проблемы и дела – самые доминантные. Наслаждайтесь! 4/4 – тишь да гладь в энергофоне.

Приятного вторника, господа хорошие!

Светлана Чкония

**********

 

Осознание своих ошибок первый шаг к самодостаточности

Как только мы осознали свои ошибки — Суд над собой свершился, что освобождает нас от суда над другими. В этот момент, душевная тяжесть должна покинуть наше сердце. Нельзя носить долго этот груз, а тем более всю жизнь.

Это не жизнь, а малый Ад.

Мы должны научится жить в Божественном пространстве принятия себя, принятие других, принятия благости всего происходящего. Только тогда, живя с чистым сердцем, мы можем исправлять себя, служить Творцу, нести Добро в Мир.

Михаэль Калманович

Да, все верно… осознали… пропустили через сердце…приняли себя… и пошли дальше в радости и прощении самих себя

Самодостаточность… я осознала это… самооценка поднимается, как только поднимаешься на новый духовный уровень… сознание двигается быстрее… не понимаю, почему я так долго не принимала её — эту удивительную самодостаточность, которая творит с нами чудеса

Те, кто НЕ уверен в себе — сомневаются в силах, что в нас открываются Создателем и двигают нас к прогрессу, обычно посягают на чужое… но Бог с ними! Ведь нас ведут Путем приобретения и приумножения наслаждений в здесь и сейчас..

Ekaterina Nebesnaja 

*********

подборка по теме опубликована на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий