Ноэл Хантли. СОЗВЕЗДИЕ ЛИРЫ

0

 

 

14192142_982355408536460_5398568090254131160_n

 

 

 

 

СОЗВЕЗДИЕ ЛИРЫ

На планетах звездной системы Лиры существовало значительное многообразие, как и на нашей Земле сейчас, и первые лирианцы, или «первое физическое выражение», ростом были меньше, чем сегодняшний средний человек.

С развитием лирианской культуры происходили генетические изменения, модифицировавшие их физические характеристики. Образовались многие группы, чьи отличия были гораздо глубже, чем между нашими современными этническими расами.

Рост одной расы лирианских гигантов составлял от двух до трех метров. Женские особи были ниже.

Эта высокая раса появилась в результате продолжительного влияния мощных гравитационных полей на планетах Лиры. Лирианцы посещали заселенную Землю в течение некоторого времени, и поклонение Богам на Земле связано с лирианскими великанами, о чем свидетельствует греческая мифология.

Эти лирианцы также принадлежали к европеоидной расе со светлыми кожей, волосами и глазами. Каштановые волосы были необычным явлением. Их основной чертой была авторитарность. Они вели себя как родители, очень строгие и люди одновременно боялись их и любили. Лирианцы посвятили себя управлению человечеством, в то время как сопровождавшие их сирианцы были доброжелательными существами.

Отсутствие в настоящее время контактов с лирианцами, очевидно, обусловлено их высокоразвитым статусом, а также тем фактом, что им сложно находиться в негармоничных вибрациях Земли. Тем не менее они очень независимы и могут приспосабливаться к среде другой планеты. На самом деле арктурианцы даже называют их хамелеонами Вселенной.

Они излучают свет из области головы, но им сложно удовлетворять потребности своих сердечных центров, находясь в земной атмосфере. Их независимость очень ценное качество (которое приобрели люди) для движения в Новую Эру. Лириаицы могут перемещаться между различными спектрами частот, но останавливаются на одном, когда возникает такая возможность.

Упомянутые типы лирианцев обладают гуманоидной внешностью. Существуют подгруппы, которые являются млекопитающими и похожи на птиц и кошачьих. Это нашло отражение в нашей мифологии.

Птицеподобные лирианцы очень худые, с острыми, угловатыми чертами лица, как у птиц. Они интеллектуалы, ученые и исследователи. Другой вид лирианцев похож на наших кошачьих. Это не коты, а гуманоиды с кошачьими чертами, очень ловкие и сильные.

Их нос похож на кошачий, уши немного заострены, глаза большие, а рот изящен. Они покрыты не шерстью, а тонкими волосами, защищающими от жесткого ультрафиолетового излучения родной планеты. У лирианцев, а также у веганцев, очень большие глаза, и эту черту можно увидеть на изображениях богов в египетской цивилизации.

СОЗВЕЗДИЕ ЛИРЫ. ВЕГАНЦЫ

Многие цивилизации, имеющие прямое отношение к Земле, происходят из созвездия Лиры. Веганцы также испытали на себе влияние вышеупомянутых лирианцев, но Вега — это звезда созвездия Лиры. И все же она обладает достаточной генетической независимостью для того, чтобы считать ее отдельным генотипом.

Позже лирианский и веганский род географически распространился с заселением Альтаира, Сириуса. Антареса и Ориона.

Генетика веганцев предполагает существо ростом около двух метров, со светлой и темной кожей, которая толще человеческой, чтобы защищать владельца от очень высоких и низких температур. Волосы в основном черные, хотя у некоторых веганских рас совсем нет волос.

У них выразительные глаза с большими темными зрачками и радужными оболочками, а также есть веки. Таково описание гуманоидного веганекого типа с внешностью, напоминающей человеческую.

Существуют также виды, похожие на рептилий и насекомых. У некоторых подвидов зеленоватая кожа, очень большие глаза, маленький нос и массивная нижняя челюсть. Если она выпирает вперед, то придает рептилоидные черты, а если отвисает, то делает своего обладателя похожим на насекомого.

Среди лирианцев очень распространенным символом был орел, особенно миф о фениксе, заимствованный жителями Земли, но пришедший из лирианской цивилизации. Для них орел символизировал вечную нерушимость их империи. Он придавал им сил и использовался для демонстрации своего могущества в боях.

(Из книги Ноэла Хантли «Инопланетяне и пришельцы «)

******

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий