Прогноз на неделю 3-9 октября 2016. Позвольте себе увидеть истинную реальность за покровом иллюзии.

0

14485104_1023392357779979_6389691099081315681_n

Гороскоп на неделю с 3 по 9 октября поможет добиться намного лучших результатов в любви, делах, бизнесе и карьере. Следите за положением Звезд и не упускайте благоприятных моментов.

Самое главное в нынешнем октябре — это не падать духом. Не переставайте мыслить позитивно, ибо только так создается счастливое будущее. Это один из важнейших законов Вселенной, которые нам известны.

Все то, о чем мы думаем, материализуется для нас. А в остальном поможет Фортуна.

Овен
К Овнам звезды будут благосклонны на этой неделе, однако наибольший успех будет ждать вас в любви, а не в делах и бизнесе. Любовный гороскоп благополучен: люди наверняка потянутся к вам, поэтому можно смело знакомиться, заводить отношения и ходить на романтические свидания.

Что касается тех Овнов, которые уже в браке или отношениях, вам следует отвлечься от работы и посвятить время любимому человеку.

Телец
Тельцам астрологи рекомендуют не носить никаких масок на этой неделе. Попробуйте побыть собой, причем не только с родственниками и вашей второй половинкой.

Если вы не хотите поддерживать с кем-то отношения или вам не нравится точка зрения собеседника, скажите ему это в максимально дипломатичной форме, но не утаивайте ничего. Такой разговор окажется полезнее притворства.

Близнецы
В еженедельном гороскопе Близнецов затишье, и это значит, что не стоит идти наперекор судьбе. Не обязательно слепо плыть по течению; просто сделайте передышку и перестаньте воевать с собой и с окружающими. Примите реальность, здраво оцените свои возможности и наметьте предполагаемые пути развития.

Рак
Представителям этого Знаку Зодиака придется туго, если они неправильно расставят приоритеты в жизни. Сделать это необходимо уже в понедельник, чтобы обеспечить себя удачей на всю неделю вперед.

Намеченный фарватер в самом начале этих семи дней будет вашим пропуском в мир удачи во всех сферах жизни, включая любовь и карьеру.

Лев
Энергетика Львов будет очень уязвима к различным неурядицам. Любые ссоры, споры и неудачи могут приводить к резкому ухудшению настроения, что, в свою очередь, тоже повлечет проблемы.

Чтобы этот снежный ком не настиг вас, восполняйте энергетику и хорошее самочувствие. Гороскоп на неделю благоприятен для физических нагрузок и для прогулок на воздухе.

Дева
Девам пришло время поработать над личной энергетикой и правильным настроем. Привести мысли в порядок помогут аффирмации на каждый день от Луизы Хэй, американской писательницы и специалиста по позитивному мышлению.

Когда мы говорим себе, что способны на все, мы реально приобретаем силу. Вам нужно лишь в это поверить, чтобы сделать эту неделю и всю свою жизнь лучше и счастливее.

Весы
С 3 по 9 октября вам рекомендуется решить как можно больше проблем в финансовой и любовной сфере жизни. Чем больше задач вы оставите позади, тем лучше и легче будет жить в будущем.

Дело в том, что проблемы имеют свойство возвращаться. Звезды помогут вам сделать на этой неделе так, чтобы неурядицы больше вас не беспокоили. Главное — не сидеть без дела, а действовать.

Скорпион
Скорпионам удачу подарят мудрые советы окружающих людей. Не пропускайте мимо ушей то, что вам будут говорить ваши близкие, так как ими будут двигать только самые теплые и самые добрые мысли.

Не стоит отметать также и интуицию. Чтобы усилить шестое чувство, носите больше синего цвета на этой неделе. Оттенки этого цвета пробуждают подсознание.

Стрелец
Стрельцам звезды помогут в любовной сфере и во взаимоотношениях с близкими и коллегами по работе. Достичь согласия и взаимопонимания будет на этой неделе заметно легче, ибо энергетика ваша будет усилена.

Чтобы не потерять это благословение, остерегайтесь импульсивных поступков по отношению к окружающим.

Козерог
Козерогам удачу подарит максимальная осторожность. Только самые расчетливые Козероги смогут сохранить и приумножить свой успех во всех сферах жизни.

Самое главное — знать, в каком направлении двигаться. И не разбрасываться деньгами — к концу недели они очень могут вам пригодиться.

Водолей
Водолеям астрологи рекомендуют избавиться от комплексов в этом октябре, и начать стоит с первых же дней. Представьте, что вы лучше, чем кажетесь себе.

Попробуйте распрощаться с неуверенностью, отказаться от всего того, что тормозит обмен энергией с центром изобилия Вселенной. Звезды хотят видеть в вас сильную личность. Докажите себе, что вы можете руководить собой и изменять себя.

Рыбы
Уделите время поиску новых талантов. Если вы дружите с техникой, расширяйте свой кругозор и свои знания. Если ваша область — это искусство, попробуйте себя в чем-то новом.

Гороскоп благоприятен для того, чтобы убрать границы воображения хотя бы на эти семь дней. Не бойтесь экспериментировать, ведь новые знания и навыки помогут вам в финансовой сфере жизни.

Чтобы сделать любой день удачнее, необходимо правильно начинать свое утро. Именно утром закладываются основные программы в наше сознание.

Только в это время можно настроить себя нужным образом. Мы желаем вам успехов на этой неделе — слушайте звезды и читайте гороскопы.

https://dailyhoro.ru/article/goroskop-na-nedelyu-s-3

******

Прогноз на 3-9 октября 2016 г.

На текущей неделе уделите время, осознанию ясности Ваших намерений. Прислушивайтесь к внутренним импульсам яснознания.

Истина открыта для каждого. Расширьте свое видение и позвольте себе увидеть истинную реальность за покровом иллюзии.

Возможно Вы или кто-то еще проявляете слишком жесткие действия. В ваших интересах — быть гибкими в изменении направлений или планов действий, или быть гибкими с самими собой и другими.

Ожидайте успеха (благоприятный результат) в событиях Вашей жизни. Позвольте этому произойти, будьте в принятии.

Наблюдайте за внутренними позывами и будьте чувствительными к едва заметным потокам внутренних ощущений, отзывающихся на проявления жизни.

Ощущайте себя дома в состоянии непрестанного развития нашей человеческой природы.

Наступает период легких изменений. Причины для катастрофических преобразований устранены.

Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек

#Альмин

Руны для прогноза:
6 (I). Ясность намерений
9 (II). Открытая истина
53 (III). Гибкое восприятие
9 (IV). Благоприятный результат
2 (V). Наблюдение за внутренними позывами
54 (VI). Принятие человеческой природы
41 (VII). Легкие изменения

******

Время реализовать самые смелые мечты: прогноз на неделю с 3 по 9 октября

Впереди новая неделя. Время, когда можно реализовать самые смелые и самые странные мечты и фантазии. Но реализация их требует большой осторожности, тщательного планирования и трезвого взгляда на жизнь.

На самом деле это время большого риска, когда открыта дорога к звездам, но она узкая и опасная. Кто осмелится пройти по ней?

Риски будут сопровождать нас не только в делах – все это время (где-то по 7-8 октября) очень много опасностей. Поэтому начнем именно с них!

Первое. Весь период крайне рискованны любые азартные игры! От карт до биржевых спекуляций (в последнем случае советую выбирать максимально понятные стратегии работы).

Второе. Высоки риски агрессии, причем, агрессии неравномерной. Значит, повышается возможность домашнего насилия, а также насилия сексуального характера. Про последнее подчеркну особо, поскольку одновременно неделя можно принести можно новых знакомств в личной сфере.

Девушки, будьте особо аккуратны с незнакомым для вас человеком! Не только девушки! Все будьте аккуратны в незнакомых местах и компаниях, особенно, если присутствует алкоголь. Такое время, когда состояние аффекта может возникнуть у самых нормальных людей.

Третье. В личной сфере будьте очень внимательны! Неважно, состоите ли вы в длительных отношениях или контакт только начался. Постарайтесь избегать спонтанных, необдуманных действий, которые вызваны сиюминутными желаниями.

Это касается как желания что-то немедленно выяснить с партнером (учтите, что любое неосторожное слово может разрушить то, что еще вчера было самым дорогим и близким), так и тех же случайных связей.

Поскольку, повторюсь, в этот период велика вероятность новых знакомств, а также вспышек новых эмоций, повышается риск измен, венерических заболеваний и…. внеплановых беременностей.

Про последнее особо имейте в виду, если не собираетесь. Это касается и супружеских пар. Похоже, Природа решила, что в этом году еще не все засеяла.

Про плохое все сказала, давайте про хорошее.

Его тоже будет немало.

Время денег. В глобальном смысле слова. Если рисковые операции под запретом, то для масштабных проектов зеленый свет. Повышено честолюбие и амбициозность, а значит, будет много сил для работы.

Можно предложить руководству самый смелый план и он не будет отвергнут, потому что желание рискнуть есть у многих. Учтите, при этом, что план ваш должен быть продуман до мелочей! Любая нестыковка – и вместо одобрения получите большой нагоняй!

Хорошее время для работы с недвижимостью, с землей. Для тех, кто работает на себя, отличный момент, чтобы начать расширение бизнеса.

Повторяю, что и тут все проекты должны быть хорошо продуманы до того, как вы начнете их внедрять, иначе потом потеряете гораздо больше, чем хотели приобрести. Под расширение бизнеса и под крупные дела можно брать кредиты (если точно знаете, как будете отдавать!).

А вот в долг в это время можно давать только под проценты! И под расписку. И на длительный срок. То есть можно бессовестно наживаться на других.

Почему? Потому что сейчас такой подход будет повышать ответственность должника, а полученное в дружеском контакте легко забудется – и друга потеряете, и деньги не вернете.

Только бизнес. Ничего личного.

Период, когда надо делать ремонты, покупать дорогие вещи, предметы роскоши. Вообще в это время надо хорошо и дорого одеваться, чтобы производить впечатление.

Особенно на потенциальных партнеров, клиентов и т.п. Но! Это должно быть честное впечатление! Любой неверный шаг, любое подозрение, что вы обманываете, и все надежды на развитие дел рухнут.

Со своей стороны внимательно наблюдайте в это время за теми, кто распушает перья перед вами. Очень легко будет понять, кто на самом деле жар-птица, а кто себе в хвост павлиньи перья навтыкал.

Ну…. Еще это время внезапных денег из давно ожидаемого урожая: что-то, полученное из старых сделок, наследство, дивиденды. То, во что вы вложились давно, но от чего не ждали отдачи.

Про личные дела я уже немного сказала. На самом деле тоже не все так плохо. Помимо всяких ужастиков это еще и период начала страстной любви. Что называется: с первого взгляда!

Поэтому однозначно отталкивать новые знакомства тоже не стоит. Но вы там смотрите все-таки внимательнее, а то мало ли в кого можно вот так влюбиться, не рассмотрев.

Дети, рожденные в этот период, особенно мальчики, рискуют стать карьеристами, изобретателями. Такое очень сильное мужское начало. Девочки, кстати, будут обладать характером женщины-вамп, которая за счет мужчин получит все, что захочет. Мальчики же будут склонны добиваться всего сами.

Пары, соединившие свои Судьбы в этот период, могут получить в семье одновременно и высокий уровень конфликтности, и очень насыщенную сексуальную жизнь до глубокой старости.

Смогут пройти по такому лезвию ножа…. Молодцы! Но выдержат не все. И тут даже совет дать нельзя, потому что этот накал невозможно потушить.

По здоровью.

Хорошее время для обращения к специалистам любого профиля. Вообще очень хорошо обследоваться, потому что очень высока концентрация внимания, будет меньше шансов пропустить что-то важное. Но постарайтесь в этот период меньше иметь дело с кровью.

Если есть возможность, то операции, даже небольшие, лучше перенести: высок риск сильного кровотечения, а также заражений. Особо не рекомендуется в это время делать всякие косметологические процедуры, связанные с аппаратами и порезами: от дарсонваля до каких-нибудь подтяжек.

Зато можно делать стрижки всех мастей и заботиться о себе с помощью масок, кремов. Вообще чем больше мягкого, нежного в этот период, тем лучше. Но последнее касается именно здоровья и снятия общей агрессивности.

Если же вы, как я сказала выше, планируете какое-то активное продвижение себя, то наоборот: ярче, мощнее, жестче. Это время сильных и яростных. Тех, кто не боится ходить по лезвию бритвы.

Смелей, друзья! И осторожнее.

Вишень Ли.

http://shuwany.ru/

*********

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий