СЕКРЕТ ЛЮДЕЙ ЧИСЛА «11»

0

odeneskhvxo

СВЯЗЬ СО СВОИМ «Высшим — Я ИЗ БУДУШЕГО»

Чтобы узнать ответ на вопрос или решить проблему, не всегда нужно обращаться к внешним источникам. Просто научитесь доверять себе.

Помните, что у вас всегда есть доступ к любому своему опыту, пусть даже еще не обретенному. Не лишайте себя возможности воспользоваться им.

Научитесь устанавливать связь с «собой из будущего». Делайте это перед сном, когда мозг успокаивается и работает на альфа-частоте. Поговорите со своей продвинутой частью как с близким человеком.

Если у вас есть просьбы, нерешенные вопросы, идеи, перед сном отправляйте их «будущему Я».

Когда вы установите прочную связь, вы легко будете получать ответы.

Вы можете проснуться уже на другой вибрационной частоте, на более высоком уровне, на котором ваш вопрос разрешится. Или получите готовый ответ, как изменить обстоятельства.

Ваша продвинутая часть, которая уже все знает, с удовольствием поделится с вами опытом.

≈∆≈ Хранители частот — The Frequency Keepers

*************

СЕКРЕТ ЛЮДЕЙ ЧИСЛА «11»

Если в Вашей Дате Рождения присутствует число «11» – ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ОСОБЫМ ДАРОМ!

Например:
11!05.1989 – в Дне Рождения.
12.11!2003 – в Месяце Рождения.
07.04.2009! – в Году Рождения (2+0+0+9=11!).
11!11!2009! – в трех частях Даты Рождения.
10.12.1987 – в Числе Рождения (суммарном результате: 1+3+7=11!).

«11» относится к категории УПРАВЛЯЮЩИХ ЧИСЕЛ и говорит о грандиозном потенциале своего обладателя. Оно символизирует СИЛУ ДУХА ВОПЛОЩЕННОГО В МАТЕРИЮ.

«11» считается самым интуитивным числом, которое открывает возможность получать, преобразовывать и ретранслировать духовную информацию в физический мир. Это знание зачастую приходит через испытания.

Если Вы живете высокими принципами и стандартами, тогда Вы оперируете на уровне Управляющего числа, т.е. работаете на уровне высоких вибраций.

Если Вы в большей степени фокусируетесь на «эго», материальных вопросах, негативных эмоциях и переживаниях, тогда вы работаете в спектре низкой вибрации данного числа – «2» (1+1).

Управляющее число может порождать высокую напряженность, беспокойство, жизненные проблемы, болезни, если его энергия не направлена на служение человечеству.

Еще это число называется «ИСПЫТАТЕЛЬНЫМ», так как оно испытывает личность на проявление имеющейся в ней духовной силы и знаний.

ГЛАВНОЕ для людей обладающих «11» – ВСЕ ВРЕМЯ находиться в равновесии духовной, ментальной, эмоциональной и физической сфер жизни!

ПОЗИТИВНЫЕ КАЧЕСТВА «11!»

Мощный потенциал. Идеализм. Духовность. Любовь. Мистицизм. Провидение. Интуиция. Оптимизм. Восприимчивость. Творческие способности. Стремление души к совершенству в мыслях, чувствах, самовыражении.

Тяга к толкованию духовных истин. Жизнь верой, а не рассудком. Живет в мире, но не от мира сего. Ожидает, что все должны жить высокими стандартами.

НЕГАТИВНЫЕ КАЧЕСТВА «11!»

Напряженность. Импульсивность. Нетерпимость. Агрессивность. Непрактичность. Жалость к себе. Фанатизм. Отречение от высоких идеалов и принципов. Утрата веры, надежды, сопереживания. Депрессивность. Пессимизм. Цинизм. Ограниченность. Неудачливость. Утрата душевного равновесия, а в отдельных случаях безумие.

Сергей Авдеев

**********

Ответы на все вопросы скрыты в глубине вас самих. Вопросы выходят на передний план в вашем сознании для того, чтобы ответ поднялся из глубин вашего существа. Для того чтобы получить ответы на все ваши вопросы, необходимо, прежде всего, поверить в то, что информация действительно хранится внутри вас.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак

*******

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий