Стив Ротер. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИНЦИПОВ СВЕТА В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ

0

 

 

xuq1f5qyeom

 

 

 

ИЗМЕНЕНИЕ ПЛОТНОСТИ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА – ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЭФИРНОМУ СОСТОЯНИЮ

В этих новых вибрациях ваш организм испытывает «уменьшение плотности», так как он начинает возвращаться к своему первоначальному эфирному состоянию. Имейте в виду, что это приведет в движение ваши эго в их попытке обеспечить ваше выживание.

Во время этого продвижения ваше эго может стать очень чувствительным. В ходе закрепления новой парадигмы мы просим вас быть терпеливыми к себе и к другим.

Во время перехода из физической формы в эфирное состояние вы обнаружите, что наибольшее сопротивление будет идти изнутри вас самих. Внимательно наблюдайте за теми, кто считает себя отделенным от остальных. Поймите, что это просто результат полярности, и помогите им, если можно, увидеть единство во всем.

По мере возникновения таких ситуаций позвольте пониманию, прощению и заботе сменить суждение. Помните, что эго будет заставлять вас верить, что вы отделены, и будет пытаться отделить вас от вашей связи с духом. Поэтому, чтобы привести эго в равновесие, необходимо сконцентрировать внимание на связи с вашим внутренним духом.

Внутри каждого из вас есть внутреннее существо, дух, которое развивается с каждым вашим шагом. Достижение осознанности означает чувствование этого духа. Каждый момент осознавайте связь с духом и используйте эти естественные силы. На практике вы вскоре обнаружите: то, что к вам вновь возвращается, — это ваши собственные силы.

Попросите, чтобы ваше внутреннее существо воссоединилось и развивалось с вами сознательно. Проведите ритуал празднования этого воссоединения. В ритуале есть ключ к этому воспоминанию, поскольку он призывает организм сыграть активную роль в этом процессе.

Идти вместе и поддерживать друг друга — это действия, которым нужно научиться и которые надо практиковать. Это также верно и для того, чтобы идти рука об руку с духом в качестве вашего партнера. Требуется сознательное усилие с вашей стороны, пока это не станет естественным.

В качестве средства мы даем вам следующую технику:

В начале каждого дня вы сидите в тишине, дотрагиваясь большими пальцами до среднего и безымянного пальцев. Делая это, вы почувствуете покалывание в задней части головы или шеи, по мере того, как энергетические связи замыкают цепь. Позовите ту часть Бога, которая находится внутри вас и подождите секунду, чтобы эта связь укрепилась.

Затем думайте только о великих возможностях, которые открывает для вас наступающий день. Смотрите: эти великие возможности разворачиваются рядом с духом-партнером всегда. Смотрите на двери, которые дух по волшебству распахивает перед вами.

Позвольте уму проиграть возможные варианты. Ощутите удовольствие и вернитесь в состояние той живой мечтательности, которое было вам дано в детстве. Все возможно, все осуществимо в этом состоянии. Если бы не было ограничений и вам была бы дана возможность загадать любое желание, что бы вы для себя создали в этот день?

Сделайте это сейчас. Делайте это как минимум 26 секунд. Если в какое-то время вы обнаружите, что отрицательные или пугающие мысли вторгаются в ваше поле, отпустите пальцы, сделайте три глубоких вдоха и начните снова.

В течение вашего дня, когда бы вы ни столкнулись с трудностями, или неприятностями, или несбалансированностью вашей энергии, используйте этот способ, чтобы вновь войти в это состояние. Простое соединение пальцев мгновенно зовет ваш дух для восстановления баланса вашей энергии.

Вы обнаружите, что по мере практики вы быстро разовьете мощное средство для любых обстоятельств.

Как мы указывали раньше, связь между вашим физическим и эмоциональным телом неразрывна. Изменение в одном из них естественным образом отражается на другом. В нынешний переходный период происходит много сдвигов в физическом теле и это вызывает бурные эмоции.

Здесь сейчас находится много целителей, которые помогут вам пройти через эту стадию неудобства. Мы говорили об этом раньше и давали эффективные техники для заземления, которые помогут облегчить дискомфорт, связанный с этими сдвигами. Мы говорим об этом и сейчас, поскольку наш обзор вашей истории облегчает понимание.

Ваше физическое тело меняется на уровне ДНК. Это процесс пробуждения, который на самом деле является возвращением в эфирные тела, о которых мы говорили. Со временем ваша потребность поглощать земные продукты питания уменьшится. Просим вас быть терпеливыми и не ускорять этот процесс, поскольку еще многое должно быть сделано на разных уровнях.

СКОРОСТЬ РАЗВИТИЯ И ЭМОЦИИ

Изменения, происшедшие в ваших телах, теперь распространяются на эмоциональный и физический уровни. По мере их распространения на эти уровни, ближе к вашей основной сущности, вы часто испытываете дискомфорт. Эмоциональное и физическое тело вашей сущности очень тесно связаны. Из-за этой связи возможно изменение только их обоих одновременно.

К сожалению, это усиливает сопутствующий дискомфорт. Это — самая большая трудность для тех из вас, кто находится в более высоких вибрациях, и тех, кого вы называете Работниками Света. Те, кто прокладывают дорогу к более высоким вибрациям, испытывают то, что они часто воспринимают как жизненные трудности.

Из более высокой перспективы видно, что эти души расчищают путь для многих, чтобы тем было легче проделать переход в будущее. Это и есть настоящая работа Работника Света. Вы ярким пламенем освещаете дорогу света в каждой трудности, с которой сталкиваетесь.

Вы в буквальном смысле изменяете мир внутри своих сердец.

Семена для новой биологической структуры прочно посажены и начинают давать ростки. В настоящее время происходят важные биологические изменения. В ваше поле поступила энергия свыше, и начались серьезные изменения. В процессе этих изменений возможен эмоциональный дискомфорт, поскольку ваша эмоциональная основа меняется наряду с физической.

Вы, люди, обычно не воздаете себе похвалы за медленный, постепенный процесс ассимиляции. Вместо того чтобы подниматься к более высоким вибрационным уровням на медленном эскалаторе, вы обычно запрыгиваете на скоростной лифт, поднимающийся на сотни этажей за один миг. И после этого вы ожидаете, что, выйдя из лифта, вы сможете идти нормально?

Когда лифт останавливается и двери открываются, вы обнаруживаете, что вам трудно функционировать в этом новом окружении. В это время вы становитесь очень чувствительными к энергии. Вы часто неосознанно подхватываете энергию других, думая, что это ваша собственная.

Соединив эту чувствительность с увеличивающейся скоростью планеты, вы получаете огромную возможность для дисбаланса. Этот дисбаланс часто находит выражение в повышенных эмоциях. Сейчас часто чувствуются эмоциональные скачки. Пожалуйста, поймите, что это просто результат вашего стремления быстро продвигаться вперед.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИНЦИПОВ СВЕТА В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ

Информация, которую мы предлагаем вам, — это не более чем слова на бумаге. Если эти слова находят отклик в вашем сердце, тогда примите их как свои собственные и заземлите энергию в вашей жизни, используя эту информацию. Однако, чтобы излучать Свет, необходимо не просто читать слова, а жить в соответствии с идеалами, выраженными этими словами.

Примите информацию, если она находит в вас отклик, и найдите способы ее использовать в вашей повседневной жизни. Это та часть Игры, которую можно сыграть, лишь находясь за Завесой на Игровой Доске. Обретайте свои Божественные идеалы и выражайте их вашей повседневной жизни в своих собственных действиях.

Вам эти действия кажутся мелкими и незначительными. Мы говорим что по эту сторону множество глаз следят за ходом этих событий Мы говорим вам, что эти действия можете выполнить только вы , находясь в том самом положении, в которое вы себя с такой тщательностью поместили.

Согласившись забыть о своем могуществе, вы поставили себя в положение, в котором вам нужно пройти через многие трудности. Позвольте теперь страхам прошлого обратиться в вашу величайшую силу, по мере того, как вы измените свое восприятие и обретете полностью свое могущество.

Выскажите вслух свое намерение и приведите его в действие.

Откажитесь от ожиданий информации только в известном вам прежде виде. Отказаться от всех ожиданий — значит стать ребенком с широко открытыми глазами, каким вы были когда-то. Смотрите на все как осуществимое, и тогда мы с наибольшей охотой дадим вам информацию, которую вы просите.

Вы заметили, что одна и та же информация приходит одновременно через множество различных каналов? Это необходимо, чтобы приспособиться к вашему многообразию вибраций. Ваша потребность в определении нас лишь терминами, которые соответствуют вашим идеалам, резко ограничивает ваше понимание энергии.

Мы просим вас использовать распознавание.

Имейте в виду, что по эту сторону Завесы мы гораздо разнообразнее вас в том, что вы называете личностью. Следовательно, применение набора ценностей, предназначенного лишь для человеческого опыта, может серьезно ограничить поток информации. Существует лишь одна константа, которая является мостом.

Это константа любви.

Как мы указывали раньше, любовь — это основная энергия которая предшествует всем остальным формам энергии. Это универсальная постоянная. Ищите наличие любви во всех контактах, независимо от их происхождения. Если вы не можете почувствовать любовь тогда отпустите это без осуждения, — очевидно, в тот конкретный момент учитель оказался просто не для вас.

Благодаря более высоким вибрациям сейчас в вашем распоряжении появились новые средства для осознания вашей собственной силы со-творения. По мере того как вы будете осуществлять ваши желания, вы начнете создавать свою версию рая на Земле.

Когда каждый в отдельности начнет находить свою радость, он будет приближать и для всех, кто находится в его поле, возможность тоже найти свою радость. Как только каждый в отдельности создаст свою версию Дома, будет достигнута критическая масса, и затем Игровая Доска Свободного Выбора станет раем на Земле.

Из книги Стива Ротера

*******

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий