Стив Ротер. ПРОЯВЛЕНИЕ — ВЫРАВНИВАНИЕ ЭНЕРГИИ В ВАШЕМ ИЗМЕРЕНИИ

0

 

14570232_1135106869911599_3272964720587366786_n

 

 

 

ИЗМЕНЕНИЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ – КАК СПОСОБ ПОВЛИЯТЬ НА РЕАЛЬНОСТЬ

То, что вы создаете каждый момент, находится в фокусе вашего внимания. Этот простой факт есть основа силы, которую вы вспоминаете. Мы поощряем вашу концентрацию на ваших жизненных устремлениях, так как они обязательно найдут свою дорогу к вам. Концентрация — это все. Вы более могущественные существа, чем можете себе представить.

Ваша концентрация всегда является проекцией вашего будущего. Почему вы так тщательно стараетесь не быть похожими на ваших родителей, чтобы в результате обнаружить, что стали ими? Это дело концентрации.

Почему вы всегда воссоздаете ваши самые большие страхи?

Это дело концентрации. Обратите свое сфокусированное внимание к духу, который внутри вас, и посмотрите, какие изменения начнут происходить. Живите так словно этот внутренний Дух всегда снаружи. Приветствуйте других, словно это Дух приветствует их, видя только самый высокий потенциал во всех ситуациях.

Отважьтесь на то, чтобы допускать присутствие духа внутри каждого, кто входит в ваше поле. Говорите с ними, словно вы чествуете дух внутри них таким же образом, как мы говорим с каждым из вас. Помните что с вами всегда рядом ваша духовная часть. Ваша тень является напоминанием этого факта.

Другие смогут увидеть только эту часть вас, если вы захотите, поскольку вы находитесь на Игровой Доске Свободного Выбора. Этот дух переставляет все внутри вашего поля так, чтобы все соответствовало вашим ожиданиям.

Сконцентрируйте свои ожидания на более высоком уровне — и тогда вы создадите более высокую реальность. Ваша сила вернется, если вы научитесь проделывать каждый шаг, задействовав свою духовную часть. Это мастерство, доступное всем, кто изберет его. Сознательное проживание стало сейчас возможной реальностью. Это — ваш следующий шаг.

Есть поговорка: «Безумие — это когда постоянно повторяют одно и то же действие и ожидают от этого разных результатов».

Мысли — это бесплотные энергии, создающие вашу реальность. Если ваша реальность не делает вас счастливым, мы предлагаем вам подумать еще раз. Измените точку фокусировки своего внимания — и вы измените свою реальность. Делайте это до тех пор, пока в вашу жизнь не вернется радость.

ПРОЯВЛЕНИЕ — ВЫРАВНИВАНИЕ ЭНЕРГИИ В ВАШЕМ ИЗМЕРЕНИИ

Co-Творение происходит тогда, когда человек создает намерение и просит Дух выполнить это. Когда же Дух создает намерение и просит человека выполнить это, вы называете это Совпадением.

Когда это находятся в процессе выполнения, мы выравниваем энергии в вашем измерении. Вы давали этому явлению многие имена, например «предначертание», «везение» или «невезение» — в зависимости от вашего суждения об этом. То, что вы считаете «удачей», часто является осуществлением манифестации, которую вы сами привели в действие.

Это те «синхронистичности», для которых мы просили вас освободить место в своей жизни.

Ваши Co-Творения возвращаются к вам точно в той же вибрации, в какой они были посланы, и поэтому часто вы не узнаете их, когда они возвращаются. Вы часто называете это случайными совпадениями. Сейчас на первое место выходит курс изучения искусства того, как предоставлять место для синхронистичности в вашей жизни. С помощью намерения возможно создать вакуум, необходимый для начала синхронного образа жизни, в котором ничего не требуется снаружи.

Внутри каждого из вас существует связь, которая определяет вас как индивидуальность. Это связь с вашим Высшим «Я». Хотя временами вы можете чувствовать, что эта связь слаба, она постоянно существует внутри каждого из вас. Эта связь фактически определяет, где начинается один и заканчивается другой. Без этой связи вся энергия протекала бы вместе.

Очень трудно найти слова для описания этой связи, поскольку каждый чувствует ее по-разному.

Лучше всего ее описать как внутреннее знание. В вашей жизни бывают времена, когда эта «связь» устанавливается полностью. Это опыт или воспоминания, которые вы чувствуете своим сердцем как истинные. Было бы бесполезно доказывать вам, что это только мечты или ваше воображение, потому что эта истина прочно укоренилась в вашей душе.

Эту связь вы ощущаете большую часть времени.

Укрепить эту связь можно через намерение и практику. Эта связь является внутренней силой. Используйте ее и научитесь доверять ей. Она всегда соединена с вашим телом в определенных областях.

Они являются точными барометрами и физическими средствами, измеряющими распознавание. Хорошо попрактикуйтесь в этой области, так как это средство можно использовать многими способами. Мы просим вас использовать это средство распознавания в своих собственных Co-Творениях. Тратьте свою энергию только на то, что находит отклик в вашем сердце.

Процесс Со-Творения — это тот уровень, где вы помещаете себя в естественный поток энергии Вселенной и позволяете своим манифестациям притягиваться к себе. «Со» в слове «Со-Творение» есть совместное усилие человека и Духа. Поскольку в эту форму манифестации вовлечен Дух, она может быть использована только для высшего блага всех тех, кого она касается.

Человек имеет Свободу Выбора в своих манифестациях, однако Дух имеет предрасположенность к свету. Следовательно, все Со-Творения должны служить высшему благу или они просто не осуществятся.

СО-ТВОРЕНИЕ МАСТЕРОВ – СИЛЬНЕЙШЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ ДУХА

В основе ваших сил лежит искусство манифестации (проявления). С нашей точки зрения мы называем это искусством творения. Поскольку ваша система верований еще не позволяет вам использовать эту силу, мы будем называть это «манифестации через Co-Творение». Давным-давно были времена, когда вы изучали это серьезно, и существовали школы, созданные вами, чтобы помочь вам в этом исследовании.

Свитки, содержащие эту информацию, были недавно обнаружены, хотя наиболее важные Фрагменты не разглашаются с целью контроля. Но поскольку эта информация теперь доступна вам через другие источники, никто не сможет ею с легкостью манипулировать со скрытыми целями. Вы — те, кто вернул ее в свое поле.

Своим намерением увеличить собственную вибрацию вы освободили место для этой формации. В результате в этом месте образовался вакуум, который притянул к вам сейчас эту информацию. Так как потоку информации помешали течь в одном направлении, он просто нашел другие пути, чтобы сбалансировать вакуум.

Истину нельзя контролировать слишком долго, ею нельзя манипулировать. Природа всегда найдет равновесие.

Сейчас эти школы имеют другие имена и модальности, чем раньше, хотя они несут то же самое послание. В древние времена эти школы были основой формального обучения и были необходимы для всех, кто хотел стать мастером. В относительно недавние времена эта же информация преподавалась в школах, где вся информация разбивалась на две части.

Одной из этих частей была механика (знание, или левое полушарие), а другой — эмоциональные аспекты (правое полушарие). Таков был подход этих школ — разделять два аспекта, а затем обучать интеграции. Это был прямой подход к работе с полярностью. Человек, сознание которого замутнено полярностью, смотрит на все взглядом, высматривающим разделение.

Разделение давало возможность представить эту информацию сознанию, и в случае успеха происходила интеграция. Этот эксперимент был успешен и соответствовал общей вибрации той эпохи. До сих пор это является надежным подходом, и еще многие найдут его полезным. По мере вашего отхода от полярного сознания мы предложим вам это в более прямой форме.

В те времена, когда эти школы были развиты, мы поместили много информации об искусстве манифестации в коллективное сознание. Мы рады сделать ее доступной для тех, кто ищет ее.

Co-Творение — это искусство осознанного проявления с помощью Духа. В двух словах, оно создает каждый момент нашей жизни и творит наши судьбы с помощью нашего Высшего духовного «Я». Требуется достаточно смелости для того, чтобы целенаправленно идти в наше собственное будущее — такое, каким мы хотим его видеть, Это и есть «бытие» в его самой возвышенной форме.

Из книги Стива Ротера

*********

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий