Восстановление баланса

0

14484886_10207358843679294_4987445698462600338_n

Меняя частное, вы меняете Целое.

Дорогие друзья, вы замечаете, как меняется жизнь на нашей планете, наши убеждения и наши приоритеты?

Посмотрите вокруг, и вы увидите, что системы, основой которых  была низкая энергия разделения и собственичества, теперь пересматриваются.

Во многих странах правительства, банки и денежная система выходят сейчас на более высокий уровень — становятся  прозрачными. Это требования времени.

Образуются предприятия, в основу деятельности которых положен более высокий уровень сознания, намерение служить человечеству, а не нажива.

Многие люди ощущают необходимость изменить свои жизненные приоритеты и цели. Они больше не хотят вести жизнь, которая не делает их счастливыми.

Мы наблюдаем сейчас восстановление баланса между Мужскими и Женскими энергиями человечества.

Многие мужчины и женщины, которые обычно воплощали в жизни преимущественно старую мужскую энергию, стали понимать, что старые методы более не работают. Они начинают воспринимать энергии, пронизывающие сейчас Землю, открываются интуиции, открываются зову своего сердца быть миротворцами.

Они отпускают старую несбалансированную мужественность и воплощают новую, высшую Мужскую энергию, которая живет в совершенном балансе с высшей Женской. Обе они обладают равной ценностью  и живут на основе сердца, интуиции, творчества, уважения и служения себе и другим в равной степени.

Мы наблюдаем сейчас восстановление баланса между Мужскими и Женскими энергиями человечества.

Теперь прогрессивные люди больше не склонны терпеть доминирования, унижения,  манипулирования. Они отстаивают себя, говорят о том, что чувствует их сердце, и все больше востребуют свою истинную, сбалансированную силу.

Откройтесь этим энергиям, сбалансируйте внутри себя, и  принципы доминирования, контроля,  борьбы, противостояния постепенно изменятся на  сотрудничество, объединение, творческий подход и заботу о наивысшем благе для Земли и человечества.

Есть множество способов сбалансировать внутри себя мужское и женское. Попробуйте себя в любом творчестве. Проводите больше времени в тишине, на природе.  Участвуйте в волонтерстве, работая с детьми или животными.

Очень важно сейчас  позаботиться о своем физическом, эмоциональном и ментальном телах для того, чтобы легко  балансировать внутри себя высшие мужские и женские  энергии, закрепляя этот баланс в нашем Мире.

У каждого из нас свои методы  работы с собой и заботы о себе: медитация, молитва, Цигун, йога  или просто выходные, проведенные на природе…

Заботясь о себе, меняя себя,  вы  заботитесь об окружающем вас мире, ведь каждый из нас является частичкой человечества, частичкой Земли…

А меняя частное, вы меняете Целое.

http://mygreatsecret.ru/?p=4253#more-4253

Choose your Reaction!
Оставить комментарий