Надо научиться читать знаки!

0

«Надо научиться читать знаки!», — считали средневековые философы. Действительно, мир полон символов и знаков, самых понятных.

 

 

 

oboik-ru_61622

 

 

 

На трансформаторной будке — череп и кости.

Лезть туда не надо! Как и пить из пузырька, на котором такая же этикетка. Здесь знак ограничения скорости — едем потише, а то оштрафуют. Или в аварию попадем. А здесь вилка и ложка. И кроватка — можно перекусить и отдохнуть!

Знаки не то что нам лично даются — так и помешаться недолго. Они сами по себе существуют, события и явления.

Но, когда наше подсознание настроено на решение какой-то важной проблемы, оно будет заботливо направлять наше внимание на нужные знаки.

И в пустом разговоре пассажиров в маршрутке вдруг прозвучит ответ на наш внутренний вопрос. Или по телевизору покажут сюжет именно о том, о чем мы думали. Или неприятность случится после общения с человеком, который неблагожелательно к нам настроен — не очень полезное это общение.

И римлянин, споткнувшись утром о порог, оставался дома, откладывая важное дело на завтра — все верно, подсознание показало, что вряд ли вопрос решится положительно, сил не хватит для борьбы — еще не готов человек, не собрался с силами. Вот ноги и заплетаются.

Иногда, чтобы понять, что делать, надо просто настроиться на решение проблемы — и ответ придет через события и знаки. Главное — не настраиваться на плохое, а то только плохое и будете видеть. А в ожидании благоприятного ответа — его и получите.

Все зависит от нашего внимания, от работы подсознания — слова в книге одни и те же, это наш мозг их интерпретирует и дает подсказку.

А плохих знаков не существует — есть предостерегающие. И хорошие знаки говорят о том, что мы готовы к решению проблемы, подсознание настроено правильно, силы есть!

И мир — добрая книга, которую лучше читать с открытым сердцем и добрым настроем — тогда прочитаешь хорошее, правильное, мудрое…

Автор: Анна Кирьянова

http://econet.ru/articles/137697-nado-nauchitsya-chitat-znaki

********

Всё в мире является энергией.

Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это — не философия. Это — физика.

Альберт Эйнштейн

*******

Для того чтобы оставаться постоянно на выбранной вами частоте Света и Любви, а не подниматься и опускаться по синусоиде, вам как человеческой расе необходимо научиться четко осознавать происходящее. Вам необходимо сфокусироваться и приносить свое сознание в каждый текущий момент времени.

Перестаньте жить в будущем или в прошлом и всегда, постоянно, живите в потоке настоящего. Скажите себе:

«Чего я хочу? Я желаю ускорить эволюцию своего индивидуального сознания, развитие своего Духа. Я прошу Дух помочь мне в этом. Я желаю, чтобы мое тело регенерировалось. Я желаю излучать здоровье, как духовное, так и телесное.

Я готов расстаться со своими трудностями и стать живым примером того, кем может быть духовно развитый человек, отдающий окружающим знания и любовь».

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий