Стив Ротер. ИСЦЕЛИТЕ ЭМОЦИИ, ЧТОБЫ НЕСТИ СВЕТ

0

 

 

14702330_1021965791242088_554185808816197305_n

 

 

 


ИСЦЕЛИТЕ ЭМОЦИИ, ЧТОБЫ НЕСТИ СВЕТ

Многие Работники Света были заняты избавлением от своих эмоциональных проблем, таким образом давая себе возможность нести больше Света в планету. Эта работа наиболее высоко чтима, поскольку она влияет на гораздо большее, чем вы можете осознать.

Очищение собственной энергии для того, чтобы пронести большее количество Света, и есть то, что мы определили как «Работа Света». Благодаря той работе, которую вы проделали в этой области, ваш взор чист, и многие возможности будут вам предоставлены.

Одной из них будет возможность работать с другими людьми, решившими сделать переход в более высокие вибрации. Будет много возможностей помочь другим приспособиться к меняющимся временам. Изменение всегда является предвестником улучшения, хотя оно приносит с собой и неудобство тем, кто цепляется за старые идеалы.

Когда Вторая Волна Обретения Силы укрепится в реальности планеты Земля, будут те, которые, возможно, испытают трудности, особенно если они не привыкли держать свою силу. Задача тех, кого мы называем Работниками Света, будет состоять в том, чтобы прокладывать дорогу к продвижению, сначала через свой опыт, а затем через помощь другим.

Вам предстоит особая работа: оказание нежной любящей помощи тем, кто борется за вступление в свои силы. Некоторые могут видеть себя жертвами, так как им кажется, что у них отнимают их поддержку. Они видят, что костыли, на которые они опираются, это единственное, что удерживает их от падения.

Ваша задача показать им с полным сочувствием, что костыли, на которые они так отчаянно опираются, в действительности мешают им идти. Помощь друг другу в поиске внутренней силы будет в центре внимания этой Второй Волны.

У каждого человека на планете есть особый дар, которым он может поделиться. Найдите этот дар, и они найдут свою силу. Показывайте пример и сначала найдите свой собственный дар, устанавливая энергию, чтобы другие могли ей следовать.

РАСШИРЕНИЕ ДИАПАЗОНА ЧУВСТВ — ТРАНСФОРМАЦИИ ПРИ ПЕРЕХОДЕ В БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ

По мере перехода вашего биологического тела в более высокие состояния, ваши истинные органы чувств становятся более точно настроенными. Делая это, вы также переходите я поля линейного времени в поле времени Вселенной или времени «сейчас».

В своем ограниченном восприятии вы осознаете только очень ограниченный диапазон вибраций.

Большинство животных на Игровой Доске имеют чувство восприятия, далеко выходящее за рамки человеческих способностей. Они могу видеть, слышать и чувствовать запахи далеко за пределами вашего восприятия.

По мере того как ваша ДНК начинает выравниваться и сдвигаться к более высоким состояниям, ваш диапазон восприятия постоянно повышается. Многие из этих повышений не будут чувствоваться традиционным образом.

Это не значит, что ваше тело будет болеть в результате сдвига ДНК. Вместо этого, сдвиг начнет проявляться в более тонких формах. Одна из этих форм состоит в том, что вы начнете осознавать другие измерения времени.

Вибрационная чувствительность проявится во многих других областях. Эмоциональная энергия является одной из наиболее мощных форм этой едва различимой энергии. Ваша чувствительность к энергии в это время быстро повышается. Это очень ясно проявляется в вашей чувствительности к эмоциональной энергии.

Это одна из наиболее грубых форм этой энергии, и, следовательно, наиболее легко распознаваемая людьми в более низких вибрационных формах.

Ваша чувствительность к этой энергии будет одним из ваших ценнейших качеств и станет средством, которое вы будете часто использовать как целители. По мере повышения чувствительности будут времена приспособления, которые могут оказаться трудными для некоторых.

Когда эта энергия поступает в ваши только сформировавшиеся рецепторы, она находится в более чистой форме, чем та, к которой вы привыкли. В результате этого реципиент не всегда полностью в состоянии распознать, какая энергия кому принадлежит.

Это временное явление, которое скоро пройдет, по мере того как человек научится усваивать эту информацию. Правильное заземление является наиболее эффективным способом уравновешивать это состояние.

Из книги Стива Ротера «Вспомни! Руководство пo человеческой эволюции»

*******

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий