Майк Куинси. Всё постоянно меняется, потому что старому нет места в будущем

0

Ченнелинг Высшего Я от 21 октября 2016 года

Майк Куинси

Обзор: Немногие люди знают, что в течение очень долгого времени в космосе идёт война между Иллюминатами и Космическим существами. Иллюминаты могут себе это позволить, направляя триллионы долларов в свою секретную Космонавтику. Сражения происходили, чтобы не позволить Иллюминатам полностью захватить Землю.

— Ченнелинг Майка Куинси от 21 октября 2016 года

*****

 

 

14317444_1143028392434161_9184038337221926161_n

 

 

 

 

Немногие люди знают, что в течение очень долгого времени в космосе идёт война между Иллюминатами и Космическим существами. Иллюминаты могут себе это позволить, направляя триллионы долларов в свою секретную Космонавтику. Сражения происходили, чтобы не позволить им  полностью захватить Землю.

Если бы им это удалось, Земля, действительно, стала бы настоящей тюрьмой. Они имели бы полную власть над населением планеты и смогли бы реализовать  свой план значительного сокращения численности населения Земли до управляемого количества.

Однако, хотя сражение ещё не завершено, Силы Света зарекомендовали себя в качестве главной силы. Это — просто вопрос времени, когда они смогут провозгласить победу и устранить основных членов Иллюминатов.

Они будут помещены туда, где больше не смогут вмешиваться в ваш прогресс в установление Нового Века. Эоны лет вы не могли развиваться так, как хотели, но вскоре вы сможете свободно идти своим собственным путём и подняться в высшие измерения.

Однако, вначале необходимо многое сделать, чтобы Новый Век мог идти полным ходом. С помощью ваших Космических Друзей далеко вперёд пойдут достижения, которые утаивались от вас.

Вы быстро перейдёте в новое время свободной энергии и самообеспеченности. Естественно, при установлении Нового Века у вас будет много помощников.

Запланированы необходимые изменения, позволяющие вам пойти далеко вперёд, и ожидается только подходящий момент для начала переоценки валют. Как только это произойдёт, смогут начаться многие проекты, включающие распространение необходимого оборудования, предназначенного для того, чтобы сделать вас самообеспеченными в отношении энергии.

Понятно, что эти изменения не произойдут в одночасье, но вы, несомненно, будете рады, зная, что начало положено.

На всех этапах за вашим развитием будут наблюдать Высшие  Существа, и их присутствие будет гарантией, что всё идёт так, как запланировано, чтобы быстро продвигать вас в Новый Век. При таком развитии ваши внеземные друзья смогут чаще безопасно посещать вас и по мере необходимости помогать.

Пока не будет восстановлена свободная пресса, вам придётся искать  надёжные источники информации. В настоящее время существуют умышленные попытки смутить вас, подбрасывая ложную информацию.

Тем не менее,  можно сказать, что всё больше людей пробуждается к истине, и их уже не так легко одурачить. Иллюминатов  будут сдерживать, но их прислужники всё ещё будут предпринимать свои собственные попытки, чтобы скрыть правду.

Тем не менее, правда откроется, и ничто не сможет  удержать её в тайне. Даже сейчас многие люди набираются смелости, чтобы выйти вперёд  и «сообщить то, что они знают», а со временем ещё больше людей последует их примеру.

Знайте, что никогда не было  так, как хотели тёмные, просто пресса чаще сообщает об их действиях, преуспевая   на сенсациях и «плохих» новостях. Реальные новости находятся под контролем, и пока  о них не могут свободно сообщать, вы никогда не узнаете обо всё том, что на самом деле происходит на Земле и за её пределами.

Когда только позволят обстоятельства, вы быстро узнаете не только о происходящих событиях, но и будет исправлена  ложь о многих  событиях вашей истории. Поскольку появится возможность вернуться в то время, вы найдёте доказательства, подтверждающие это.

Когда меняется то, что вам дорого, может появиться чувство тревоги, но поймите, что всё постоянно меняется, потому что старому нет места в будущем. Вы растёте, и ваш уровень  сознания повышается, что является естественным результатом повышения вибраций, в которых вы живете сейчас.

Однако, как указывалось ранее, существует момент, в который определённые души не смогли достичь уровня, который позволяет им продолжать повышение. Это души, которые продолжат своё развитие другим путём, поднимаясь вверх по мере повышения вибраций.

Ещё раз стоит подчеркнуть, что все души окажутся именно там, где они должны продолжить свое развитие. Иного выбора не существует, поскольку вы не можете находиться на уровне, который превышает ваши собственные вибрации.

К настоящему времени большинство из вас должно найти своё место в течение последних дней старого века, который быстро заменяется более высокими вибрациями. Для сотрудников Света это означает присутствовать там, где нужны их знания и способности, чтобы помочь другим пережить это время и вознестись.

Многие души ничего не знают и не понимают об этом периоде времени, но если большая часть их жизни была посвящена служению другим людям, они вознесутся. Просто при любых обстоятельствах делайте всё возможно и относитесь ко  всем душам с Вселенской Любовью. Если вы допустили ошибку, не переживайте, поскольку пока вы учитесь на этом опыте, вы продолжаете повышаться.

Ни в коем случае не сдавайтесь и не сходите со своего духовного пути. Ваши Руководители, конечно, будут на вашей стороне, и если вы «прислушаетесь» к ним, они сделают всё возможное, чтобы вы не сбились со своего пути. Если вы предпочитаете молиться, когда нуждаетесь в помощи, — это прекрасно, поскольку в такие тихие моменты ваши Руководители могут приблизиться к вам.

Они внушат вам свои сообщения, и хорошо, если вы последуете им, даже если пока не видите результата. Если же вы примете неправильное решение и решите пойти в неправильном направлении, то они приложат все усилия, чтобы вынудить вас изменить его.

Помните, что они -вознесённые Существа, знающие то, через что вы проходите, и имеющие опыт, чтобы направлять вас так, чтобы вы придерживались своего жизненного плана.

Этот месяц, скорее всего, будет иметь важное значение, поскольку определённые события, которые произойдут в это время, вероятно, приведут к некоторым положительным результатам, которые обрадуют вас .

Ваше терпение было чрезмерным, поскольку вы неоднократно ожидали событий, которые не произошли так, как предсказывалось. Одно из них, которое легко вспомнить, — конец 2012 года, когда официально начался Новый Век, прошёл  без каких-либо значимых событий.

Тем не менее, на определённом уровне это, действительно, произошло, как вам и говорили, и с этого момента произошло много событий, которые помогли проявлению Нового Века.

Вы искали реальных изменений, но ничего не замечали. С этого времени повысился ваш уровень сознания, и, оглядываясь назад, вы можете согласиться с тем, что теперь более сознательно осведомлены.

Вы долгое время ждали своего освобождения от испытаний и несчастий жизни в низших вибрациях. Тем не менее, всё идёт по пути, в итоге, гарантирующем успех. За исключением небольших проблем,  ваш путь в будущее чист, и вы достигнете уровня, который гарантирует благосостояние и счастье.

Это сообщение пришло от моего Высшего Я.  Я оставляю Вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению.

В Любви и Свете.

21 октября 2016 года.

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)
Перевод:  Oreanda Web

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=11856

Choose your Reaction!
Оставить комментарий