Ученые создали кристалл времени

0

14522810_1136947503060869_5687116202705159531_n

Вам нет необходимости тревожиться о том, как стать существами со сверхразвитым сознанием, — вы уже ими являетесь. Вам просто необходимо вспомнить об этом.
Плеядеанцы через Барбару Марсиниак

******

Американские ученые впервые сумели создать так называемый «временной кристалл» или «кристалл времени», внутри которого время течет не непрерывно, а своеобразными «шагами», говорится в статье, размещенной в электронной библиотеке arXiv.org, сообщает РИА Новости.

Это первый в мире квантовый кристалл, существование которого демонстрирует нарушение временной симметрии.

Кристаллы времени – необычные структуры, существование которых было предсказано в феврале 2012 года нобелевским лауреатом Фрэнком Вильчеком.

Главное свойство таких кристаллов заключается в том, что в них законы физики будут вести себя особым образом, порождая необычные периодические структуры не в пространстве, как в обычных кристаллах, а во времени.

Почти все физические законы в нормальных условиях работают одинаково в любой временной точке. Формулы, описывающие физические процессы, не меняются при сдвиге времени на произвольное значение назад или вперед.

Но четыре года назад Вильчек предположил, что это правило – так называемая однородность времени – может нарушаться внутри экзотически устроенной материи, на поддержание которой требуется наименьшее количество энергии.

Созданный учеными объект представляет собой группу ионов иттербия, расположенных друг относительно друга в форме кольца. Система, охлажденная до сверхнизких температур, перешла в состояние с минимально возможной энергией.

Согласно теоретическим исследованиям, нарушение временной симметрии на примере такого объекта проявляет себя в виде его вращения вокруг своей оси.

При наблюдении за таким кристаллом нам будет казаться, что он движется, хотя на самом деле он будет находиться в состоянии абсолютного покоя.

Его «движение» будет составлено из повторяющихся во времени дискретных элементов, подобных частицам материи в обычных кристаллах, что и заставило Вильчека назвать эту форму материи «временным кристаллом».

Такие объекты, несмотря на свое периодическое изменение (движение), не могут генерировать энергию, так как это нарушало бы закон ее сохранения.

Физики отмечают, что созданные кристаллы могут найти применение в устройствах, использующих квантовую память, в частности, в квантовых компьютерах.

http://9tv.co.il/news/2016/10/07/232606.html

********

В квантовости кристаллы высвобождают негативные эмоции

Деньги преподносят замечательный урок в отпускании страха

Несостоятельность – это только результат того, что вы отделяете себя от целого. Когда вы повышаете свою частоту за пределами таких понятий как успех и несостоятельность, вы вспоминаете, что вся жизнь движется в большом космическом паттерне.

Поскольку вы отпускаетесь в этот паттерн, вы всегда найдете естественную поддержку в этом для себя. Более развитые из людей нашли отражение этой правды в своей жизни и, между прочим, их личные финансы их обслуживают.

Когда вы уступаете, сдаетесь этому огромному паттерну и повышаете ваше сознание выше порога страха, деньги всегда приходят, когда это необходимо. Фактически, деньги преподносят замечательный урок в отпускании страха, и во многих отношениях стали новыми духовными учителями на нашей планете.

Пока они здесь(это не навсегда)нам следует по полной использовать их как внешний символ нашей способности сдаваться более высоким формам сознания. Каждый раз, когда вы чувствуете, что волнуетесь о деньгах, – улыбнитесь, выдохните, поблагодарите ваших предков и расслабьтесь.

Когда вы действительно в них будете нуждаться, они всегда придут.

«Генные ключи» Р.Радд

*********

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий