Влияние квантового поля на пространство-время, продолжение статьи «Адаптация» Лизы Ренье

0

Адаптация
Лиза Ренье

Обзор: В настоящее время планетарное тело подвергается пространственно-временной реорганизации, которая вызывает многие странные аномалии, влияющие на квантовое поле. — Продолжение статьи Лизы Ренее «Адаптация» за сентябрь 2016 года

***

 

 

14656254_1150677248354561_7353121899808891419_n

 

 

 

 

Влияние квантового поля на пространство-время
В настоящее время планетарное тело подвергается пространственно-временной реорганизации, которая вызывает многие странные аномалии, влияющие на квантовое поле. В результате в коллективном поле возникаютя новые паттерны электромагнитных нарушений, прерывания или искажения.

Квантовое поле, также называемое внутренним пространством-временем, влияет на невидимые уровни основного проявленного шаблона, известного как проект матрицы, который создаёт уровни морфогенетических полей земли.

Сотрудники сети могут чувствовать, что в структуре проекта планетарного поля смещаются линии времени, и это ощущается, как будто что-то совершенно новое, экстраординарное и даже странное происходит в поле земли. Возникает ощущение, что это  новый дизайн, охватывающий наше сознание  и заставляющий учить иной язык, и, в  то же время, это что-то давно знакомое и очень мощное.

Изменение проекта влияет на шаблон тёмной материи, и, кажется, непосредственно ведёт  к изменению земных элементов и элементной структуры земного тела.

Это также меняет наш интерфейс сознания, пока мы находимся на планете, что вынуждает нас приспосабливаться и находить новые способы общения с землей и новые виды связи со Звёздной семьей. Изменение архитектуры расширяется, захватывая области, работающие на земле как порталы, выходя за пределы планетарных структур в Солнечную систему и за её пределы.

Все системы связи, связанные с этими уровнями планетарной архитектуры, подвергаются флуктуации и реконфигурации. Кажется, что они восстанавливает межзвездные связи, которые вновь соединяют порталы земли, согласовывая их с множественными звездными системами и небесными телами.

Некоторые из этих платформ были созданы с целью перемещения многих обитателей  пространственно-временных областей земли, которые должны быть перемещены в другие места, в результате чего они подвергаются пространственно-временной реорганизации в конце космического цикла времени.

Элементарные частицы элементной материи перестраиваются внутри новой атомной структуры, которая находится в процессе построения того, что будет поддерживать сдвиг планетарного тела в следующую гармоническую вселенную. Элементарные частицы – это частицы, намного меньше атомов, характеризующие перемещение частиц в квантовом масштабе материи и энергии.

Атомы состоят из элементарных частиц: электронов, протонов и нейтронов, являющихся строительными блоками материи. Преобразование элементарных частиц стимулирует ионизацию атомов, что ведёт к генерированию электрической энергии и серии химических реакций в теле.

Когда тело человека подвергается сильным электромагнитным импульсам или активации Кундалини, оно способно к биологической ионизации, которая может создавать плазменные поля. При вознесении тела человека ионизация способствует излучению высокочастотного плазменного света для того, чтобы продолжали создаваться жидкоплазменные духовные тела.

В конечном итоге, мы разовьёмся до такой степени, что перейдём от чакровой конфигурации тела света, существующей в более низких сферах мироздания, к структуре плазменного тела света. Эта структура (меркаба) предназначена для путешествия шаровидного тела, которое может быть домом для нашего высшего плазменного сознани.

Состояние структуры тела света, чакры или шаровидное тело, говорит о различии между реинкарнациями в низшей плотности пространства-времени, или освобождением от более низких конструкций пространства и времени, которое позволяет нашему телу сознания перемещаться за пределы Солнечной системы.

Мы — форма, и мы бесформенны
Планетарные стихии земли, воды, воздуха и огня – это основные  строительные блоки природы, которые образуют соединения, составляющие наше физическое тело. Если мы признаем, что наше физическое тело состоит из этих стихий, частиц и атомов, а наше тело света — из единиц сознания, значительно меньших по размеру, и эти квантовые единицы создают новые уровни фотонной или плазменной энергии, мы понимаем, что всё наше тело сознания претерпевает огромные изменения в квантовом масштабе.

Эти огромные изменения в квантовом масштабе меняют законы структуры в архитектуре, управляющей функциями нашего материального тела, а также нашими телами сознания. У возносящихся людей развиваются новые способности, которые меняют характеристики того, что мы раньше считали человеком.

Адаптация происходит для того, чтобы наш высший сознательный разум мог существовать в материи, и в то же время мы могли бы многомерно осознавать другие линии времени, не будучи связанными  со временем как плазменные волны, путешествующие в полях.

Это понимание того, что наше человеческое энергетическое поле и физическое тело достигают нового порога сознательного опыта, благодаря которому мы можем непосредственно испытывать механику волн и дуальность частиц в нашем теле. Они всегда функционировали в нашем теле на квантовом уровне, но теперь мы можем признавать  их и сознательно принимать участие в этой функции.

Мы — форма, и в то же время мы бесформенны. В этой новой структуре мы способны чувствовать  своё тело сознания как бесформенное, перемещающееся во времени и функционирующее как волна, и в то время, ощущать нашу форму физического тела, поскольку она связана с землей и всё ещё функционирует в пределах принципов материи.

Возносящиеся люди начинают понимать, что оба состояния бытия, бесформенное и в форме, могут существовать внутри одновременного или спирального времени, и как сознательные наблюдатели времени, мы можем оставаться не связанными с моментом времени и его конструкциями.

Например, в медитации или при переносе сознания, мы испытываем другой уровень вневременного, бесформенного и плавного движения, которое не связано с пространством и временем, и в котором наше сознание может более легко путешествовать во времени или находиться в двух местах одновременно.

Тело света становится свободным от ограничений времени и пространства и более легко путешествует во времени. Во время путешествий во времени или мечтая, мы можем объединять наше тело сознания с доступной сознательной энергией, чтобы создавать больше плазменной субстанции, объединяющейся с проявлением новых структурных опор, таких как поддерживающие колонны, Звёздные врата и порталы, которые помогают земле и человечеству развиваться на линии  времени Вознесения.

Тела сознания Алмазного Солнца может функционировать как самостоятельные Звездные врата, во внутреннем пространстве, квантовом уровне, на котором сознание преобразуется в невидимые волны света и быстро перемещается на большие расстояния.

Для тех, кто воплощается выше матрицы души и в сознании монады, эти новые ощущения изменений квантового масштаба и работа энергии сознания будут более ощутимы. Что-то неощутимое, происходящее на квантовом уровне нашего собственного тела, постепенно становится более материальным и физически ощутимым.

Тело сознания адаптируется к новым функциям, которые обеспечивают поддержку структур планеты за пределами времени, и являются мостом для генетического племени или группы, к которой мы связаны, к достижению более высокого сознания в конце этого цикле.

Тем, кто пробудился недавно и только начинает воплощать душу и функции чакр, эта макрокосмическая структура пока не будет заметна. Основное внимание эти группы Душ должны уделить работе над совершенствованием нижних чакр и развитию фундамента структуры, позволяющей внутреннему духу  полностью обитать в физическом теле.

Это очень важно, поскольку для многих многомерных людей, идущих по пути Вознесения, радикально изменилась их связь со многими уровнями структур сознания, наше тело света радикально меняется, и наше физическое тело подвергается целому ряду адаптаций, чтобы соответствовать новым энергетическим требованиям. Наше тело может чувствовать себя по-другому и испытывать странные симптомы.

Наши предыдущие способы связи сознания испытывают флуктуацию, в то время, как наше тело света реконфигурируется, чтобы приспособиться  к меняющейся планетарной, солнечной  и выше архитектуре.

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee —  Adaptations (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=11872

Choose your Reaction!
Оставить комментарий