Новолуние 30 октября 2016 — откроет пути для преобразований

0

Второе новолуние в октябре 2016 года произойдет 30 октября, новолуние будет в знаке Скорпион. Влияние Новолуния обычно неблагоприятно.

 

 

 

 

14702362_1148246325264320_1336901901079027023_n

 

 

 

 

Новолуние начнется в 20.39 по московскому времени. После этого фаза луны — растущая луна.  До новолуния — убывающая луна, после новолуния — растущая луна.

Новолуние — всегда стресс для человека, энергетика падает, время перехода из старого цикла в новый. Высока вероятность обострения хронических заболеваний, опасны перегрузки и рискованные мероприятия.

Возрастает склонность к лени, неправильным действиям или иллюзиям может привести к потерям в бизнесе, творчестве. Такое состояние также характерно для предыдущего и следующего дня от Новолуния.

Новолуние в Скорпионе поможет зарядиться энергией, особенно от взаимных любовных отношений, которые будут особо страстными в этот месяц. Также, хорошо в это время заниматься различными духовными практиками, направленными на материальное благополучие.

На новолуние принято избавляться от всего старого, начинать новые дела, запасаться здоровьем. Кроме того, в этот период начинают планировать любовные ритуалы.

В новолуние женщина находится на спаде своей энергии, поэтому не стоит перенапрягаться в любых сферах жизни, берегите себя и свои силы. Мужчина в дни новолуния наоборот, находится на пике своей активности.

В полнолуние ситуация меняется.

Человек в эти лунные сутки и прежде всего в сам пик новолуния освобождается от всего ненужного — как на физиологическом уровне, так и на тонком энергетическом. Поэтому лучше всего в это время подстроиться под природные биоритмы и помочь себе очиститься от шлаков:  провести диеты, также разгрузить свое эмоциональное состояние, поработать с сознанием и подсознанием.

Голодание в новолуние предупреждает некоторые болезни. Первые дни новолуния очень благоприятны для избавления от вредных привычек и составления планов на будущее.

Влияние новолуния на человека длится в течение нескольких дней. В это время появляются слабость, эмоциональная неустойчивость, утомляемость. Поэтому предпочтительно отказаться от больших нагрузок, не принимать важных решений, лучше всего посвятить время отдыху, медитациям и духовным практикам.

За день до новолуния вспыльчивость, конфликтность и неготовность понять других только усилятся. Окружающие люди будут упрямы и агрессивны, и никакие аргументы не возымеют силу, если решение уже принято.

Вероятность того, что удастся договориться и быть понятым, очень низка. На эти дни лучше не назначать важных переговоров и не устраивать выяснения отношений.

Этот короткий период чреват ошибками, неразумными действиями. Лучше не заниматься финансовыми делами, не делать крупных покупок.

Во время новолуния человеческий организм находится на минимуме своей жизненной активности. Это несет слабый иммунитет, тонкую эмоциональную нестабильность, депрессию, подверженность страхам.

Особенно сильно в новолуние реагируют мужчины. Они испытывают напряженность, повышенную эмоциональность, агрессивность, замыкаются в себе.

Ритуал на новолуние, который поможет исполнить желание и изменить жизнь так, как вы того захотите

В новолуние очень благоприятно  смотреть на огонь. Зажгите свечу и войдите в состояние спокойствия.  Начинайте перебирать в памяти все события, которые произошли с вами за последний лунный месяц.

Не стоит расстраиваться, если в воспоминаниях всплывут не очень приятные моменты. Попробуйте взглянуть на ситуацию спокойно и сделать для себя необходимые выводы.

После начинайте представлять себе то, как бы вы хотели прожить новый лунный месяц. Важны даже самые мелкие детали вашей картины будущего — именно эти мелочи помогут вашей мыслеформе закрепиться в тонком мире и после реализоваться.

http://www.tarotaro.ru/

****

Новолуние 30 октября 2016 года в Скорпионе происходит в 20:38 по московскому времени. В астрологии считается, что этот знак Зодиака связан с трансформацией.

Мы можем ожидать, что новолуние откроет пути для преобразований, как на внутреннем уровне, так и на внешнем.

Важное значение оно будет иметь для людей, рожденных под знаком Скорпиона, а также для представителей противоположного знака Зодиака — Телец.

Точка соединения Солнца и Луны на 7 градусах Скорпиона находится в соединении с Меркурием, что подчеркивает необходимость переоценки личной системы ценностей. Гармоничный аспект с Нептуном несет доброе предзнаменование.

С новолуниями связаны новые начинания, поэтому нас ждет время, которое дает шанс реализовать свои мечты в действительность. Удачных возможностей и хороших новостей могут ожидать многие, но особенно люди водных знаков: Рак, Скорпион и Рыбы.

В любви и отношениях влияние новолуния 30 октября 2016 года может проявиться во вспышках ревности, в стремлении получить власть над любимым человеком. Присутствие Меркурия означает, что необходимо быть внимательнее, чтобы обеспечить взаимопонимание с партнером.

Как известно, знаку Скорпион присуще стремление к богатству и материальным благам. Под влиянием новолуния возможны попытки удерживать контроль над партнером с помощью финансового господства.

Необходимо сбалансировать материальные интересы развитием духовных качеств, поскольку материализм без внутренней духовности не принесет радости.

Скорпион – знак стихии Воды, ему свойственна эмоциональность и хорошие способности к познанию мира на интуитивном уровне.

Для многих энергия новолуния выразится в росте проницательности, внезапных озарениях, открытии в себе и окружающих неизвестных прежде свойств личности. Скорее всего, желания делиться с другими людьми своими открытиями не появится, ведь Скорпион известен своей скрытностью.

Магия новолуния – одна из самых эффективных для позитивного старта нового лунного цикла. Это новолуние особенное, ведь оно будет вторым за месяц (предыдущее происходило 1 октября 2016).

Вторая новая Луна в течение календарного месяца получила название Черной Луны. Это небесное событие имеет значение для тех, кто практикует ритуалы.

Считается, что магические ритуалы становятся могущественнее, если проведены в день Черной Луны.

http://astro101.ru/about-astrology/1248-novolunie-v-skorpione.html

*********

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий