В Ноябре 2016 начинается… 2017. Главные энергии ноября 11:11…

0

В Ноябре 2016 начинается… 2017. Главные энергии ноября 11:11…

 

wallpapers_76336

 

 

Нумерология

Daniel Jacob 1 ноября
This month has some really interesting numbers to watch.

November 1, 2016

11 +1 = 12 = 3

2+1+6 = 9

9 +3 = 12

A Day of Completion. Graduation. Conclusion. On more than one level.

Happy All Soul’s Day. 
В этом месяце несколько интересных цифр:
1 ноября, 2016
11 + 1 = 12 = 3
2 + 1 + 6 = 9
9 + 3 = 12

В день завершения. Выпускной. Вывод: Поднимаемся больше, чем на один уровень.

Счастливый день для всех.

******

Со второй декады ноября начнёт складываться трин Сатурна с Ураном, который будет одним из событиеобразующих аспектов ближайшего года. Первый раз аспект станет точным в декабре 2016 и будет в силе до конца ноября 2017. Это аспект конструктивных преобразований, перестройки, внедрения научных разработок в бизнесе и на производстве.

Он способствует практическому применению новых разработок, решению нестандартных вопросов в официальных инстанциях. Период действия этого аспекта – это период интересных идей, он благоприятен для начала проектов в области новых технологий, IT-сферы, для исследовательской работы и социально значимых программ.

В персональных делах ситуации этого периода требуют гибкости, это время избавиться от того, что стало балластом и мешает двигаться вперёд, а также – для медицинского обследования с помощью современных средств и методов.

Вместе с тем, 26 ноября станет точной квадратура Юпитера и Плутона. Это ещё один событиеобразущий аспект, который будет действовать с ноября 2016 до осени 2017 года.

Цикл Юпитер-Плутон связан с темой политической и плутократической власти и экономическими процессами, с радикальными идеями в религии или философии. Конфликт этих планет с участием Урана представляет религиозный экстремизм и терроризм как средство достижения целей.

В период действия этого аспекта власть и прибыль превращаются в соблазнительные ловушки, так как значение и того и другого может быть слишком преувеличено. Вероятны ситуации, связанные с соперничеством воли и власти или мы можем быть втянуты в ситуации этого типа.

Альянсы, сформированные в это время, могут быть полезными, но нужна осторожность, чтобы понимать цену, которую придётся за это заплатить.

К заманчивым финансовым перспективам нужно относиться осторожно. Сложность этого периода в том, что Юпитер квадратурой с Плутоном, активизирует темы квадрата Урану-Плутон, влияние которого прошлось катком по многим судьбам в предыдущие годы. Сейчас Юпитер оппозицией к Урану держит кардинальный тау-квадрат.

Оппозиция Юпитера и Урана даёт необоснованный оптимизм, опасность понадеяться на большую выгоду и пойти на неоправданный риск. Будет тенденция переоценивать свои силы и возможности, недооценивать риски или конкурентов. Возможны финансовые просчёты, неудачное вложение капитала.

Спекуляции опасны, в ситуацию могут вклиниваться непредвиденные события, нарушающие привычный ход вещей. Те, кто в это время будут браться за амбициозные бизнес-проекты, вскоре обнаружат, что у них нет ресурсов и возможностей для их завершения.

На персональном уровне эти аспекты склоняют к групповым действиям, вовлекает в коллективные процессы. Внешние обстоятельства – политические, экономические, могут влиять на персональные дела, приводить к кризисным ситуациям в финансовых вопросах, в деловых отношениях.

В это время возможны юридические проблемы, особенно если былые начинания не вполне законны. Вероятны проблемы в сотрудничестве, усиление конкуренции. В бизнесе потребуются преобразования и реформы, для того, чтобы удерживаться «на плаву».

Со второй половины ноября и в декабре наступает период социальной напряжённости, в ряде стран можно ожидать протесты и революционные выступления за реформы и преобразования против существующей политики власти.

Проблемы международной безопасности снова выйдут на повестку дня в международных отношениях, будет идти поиск решений, и это останется задачей на 2017 год…

http://astronavigator.blogspot.co.il/2016/10/2016.html

*************

тематическая подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий