Портал 11:11- 2016 — безграничность возможностей

0

 

8909_038a1e207

 

 

 

 

Какие возможности предоставляет нам этот магический месяц 11:11?

Год 2016 вносит изменения во все временные программы по развитию материи, отражающиеся на изменении нашей физиологической/физической структуры тела; эти изменения отражаются также на нашей осознанности.

Это также проявляется в изменениях климата, буквально всех структур на планете и в ней самой. Мы едины, наши тела едины – мы все принимаем участие в данном действе на игровой площадке под названием Земля!

Процесс создания нового биофизиологического состояния Человека Божественного запускается полным ходом, и практически ни одна живая особь на планете не пройдет мимо данных изменений.

И с ноября процесс принятия решения отдельными индивидами будет мощным и действенным. Много душ будет принимать решение покинуть земной план.

Все процессы усиливаются по нарастающей в цепи уникальных событий каждого момента. 30 октября – Новолуние в Скорпионе — представляло третье волшебное лунарное событие в течение одного календарного месяца!

Активируются более глубинные потоки новой энергии оптимизма и интуиции. Происходит активация мостов реальности Единства Неба и Земли на основе Сострадания, Понимания, Доброты, Щедрости и Благодарности. Эти Дары доступны нам прямо сейчас.

Позвольте себе течь раскованно и плавно в мощи потока Океана Нового Создания.

Ноябрь 2016 в течение всего месяца является мощным Порталом 11:11(11-й месяц и 11 Вселенский месяц 2016 года -2+0+1+6=9+11=11), который приглашает вас сделать шаг в совершенно новую жизнь. Ваше решение будет поддержано энергией состояния внутренней уверенности, творческого потенциала и верой в безграничность своих возможностей.

Каждый день ноября – это возможность изменить свою жизнь навсегда!

Портал Безграничных Возможностей 11:11 раскрывает свой потенциал для вас и будет руководящим и направляющим в течение всего месяца.

В течение 30 дней ваша жизнь будет расширяться в геометрической прогрессии, вы будете получать доступ к потокам недифференцированной Любви, струящейся прямо в ваши Сердца из центра нашей Галактики.

В любое время, когда вы видите Код 11:11, Вселенная сообщает непосредственно вам, что все, что происходит на этот момент в вашей жизни – совершенно уместно.

11:11 открывает ваш Божественный план.

В ноябре у вас будет целый месяц мгновенного момента Озарения 11:11. 11 регулирует и поддерживает Свет – поэтому это время загрузки Света в ваш сосуд и освещения и проявления миссии вашей Души.

Для легкости ориентирования в ноябрьских потоках Энергий приглашайте в свое пространство Код Света 11:11 при принятии ваших решений и при создании проектов в данном месяце.

Портал 11:11 – всегда инициация – для проявления успеха в совершенно новом виде; он создает изменяющие жизнь возможности для подготовки к Изобилию 2017 года.

Двойное раскрытие Портала в тройственности 11:11:11 (Божественного Творения) – раскрытие магических возможностей перестройки своей Жизни.

Полнолуние в середине месяца (14 Ноября) принесет усиление наполненности Красотой и Изобилием вашу жизнь. Успеха всем в творческом Творении своей Уникальности в Жизни – проявления уникальности Жизни в Единстве!

С Любовью и Благодарностью,

Люсия Дашкевич — Источник: сайт

Choose your Reaction!
Оставить комментарий