Daniel Jacob. Опыт открытия связи 11:11 и Reconnections…….

0

 

%d0%ba%d0%ba%d0%ba

 

 

 

Опыт открытия связи 11:11 и Reconnections…..

В начале 1991 года, я был вдохновлен для поездки в Нью-Мексико на 5-дневное путешествие. Я получил внутренний сигнал о том, что некоторые «внеземные энергии» желают общаться со мной… и я пошел.

Когда я приехал, я взял машину и начал движение по прекрасной painted desert к небольшому городку Зуни.

Я использовал карманный диктофон, чтобы спасти идеи и чувства, которые стали перемещаться в меня, с молниеносной скоростью. Некоторые из этих идей примут форму письменных материалов, которые я спас в общих чертах.

Я не вижу никаких летающих тарелок, но я приготовил так же  «иностранцам» важное дело. Однако, я был глубоко тронут, что я видел и чувствовал себя там, особенным способом. Я узнал, что «вдохновение» не должен быть пугающим опытом.

Я также узнал, что все, что нужно, так это дать время, чтобы  встретить свои плоды, потому что дух — творит это очень осторожно, чтобы не дать любому из нас больше, чем мы можем выдержать в любое время.

Позже в этом году я делал некоторые регрессии, работал с гипно-терапевтом, с моим другом, тогда я решился обнажить через открытый контакт в словах что-то важное, что передаёт мой дух. На одном из мощных сеансов, во второй половине дня, я начал говорить от группы, передавая их энергию, которая казалось, очень, очень хорошо через меня текла.

В день был началом моего сознательного отношения с «Reconnections «… группа из духовных наставников, которые представились как «все те части моего божественного высшего проявления».

Они чувствовались, как более самостоятельное присутствие, и мне пришлось забыть о том, что они должны быть в физической форме, — эти ожидания были моими шаблонами и не более того.

После первой сессии, пришло много новых идей, они просто вкатывались в мой мозг, и я был в курсе, что меня «загрузили» чувствительными волнами эмоций. В душе, навожу порядок и выношу мусор, прежде чем дрейфующим сном встречать ночь.

Я переполнен многочисленными кусочками «Knowingness»— каждый из которых содержит идею, но реальный смысл пока невозможно передать, пока для них нет формы. Я просто позволил процессу произойти, понимая, что я не могу удержать информацию, оставленную во мне в виде ощущений, не больше.

Этот опыт был настолько бесценным, что только с годами ко мне приходит осознание величия контакта со своим Высшим Я.

А тогда, 11/11/91 сентября, я сел примерно в 5:30 утра, чтобы ручка сама оформила мою первую «передачу «… маленький кусочек под названием » СПИД и планетарные исцеления.» Когда я завершил эту работу, я знал, что что-то в этом во всём было особенным….

Это Началось и канал связи теперь открыт, он есть!
Я благодарен за то, что столь многие из вас, кто был со мной во время этого невероятного путешествия, и оставались со мной!

Благословений!!! <3
http://www.reconnections.net/aids_planetary.htm

Daniel Jacob

****

Портал 11:11 — 2016

Сейчас — время для открытия мультиуниверсальной энергии Гейтс, во всем мире……

Движение, с помощью которого древние энергии и новые сияющие будет регулярно приходить и уходить! Активность энергий разных потоков, открывают порталы и через эти порталы сущности имеют перевал, принеся с собой определенные сияние (интенсивной энергии), это как открывшееся кровотечение из другой стороны завесы.

Власть активных потоков — это принесение глубокого просветления, создавая ускорение энергетических полей для всех, кто страдает от этого. Влияние, которое она оказывает на нервную систему человека, — как песня сирен в старой мифологии. Это может свести с ума людей, если они не готовы подняться с низкого  уровня на новые уровни любви.

Турбулентность ощущается во многих частях земного шара, а теперь служит в качестве прикрытия для этого божественного обмена сознание. Там, где стоят суровые преграды (устаревшие формы бытия), происходят постоянные восстания — особенно мы видим вокруг событий, наполненные «бессмысленным насилием».

Вы можете быть уверены, что в вашем мире создаётся мультиуниверсальный фундамент в полноценном сиянии.

На Ближнем Востоке, в Африке, Тибет, Китай, на Балканах, и теперь многие части Америки…………. все чувствуют, силу его воздействия. Потрясения испытываемые в этом портале имеют политическую окраску, но реальные вопросы не политические. Они — био-энергичные.

— 11.11.16

ноябрь 2016, эта информация взята со странички соц.сети Даниэля Джекоба в ФБ, перевод и публикация на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий