Стив Ротер. ИНДИКАТОРЫ СОНАПРАВЛЕННОСТИ

0

 

 

planeta-02

 

 

 

 

 

МАГНИТНЫЕ РЕШЕТКИ ЗЕМЛИ И ПРЕСЕЧЕНИЯ ЛИНИЙ БЫЛИ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ПРИЧИНОЙ ПОЯВЛЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ЯЗЫКОВ

Теперь магнетизм на вашей планете уменьшился, это обусловило слияние языков, что является следствием эффекта слияния Вселенской Энергии. Однако даже теперь, когда вы пользуетесь общими языками, вы обнаружите, что в различных регионах слова имеют разное значение.

Одна истина не подходит под все размеры.

Часто случается, что два человека несут одну и ту же истину, но пользуются различными словами, чтобы описать то, что они видят. Каждое из описаний абсолютно точно для того, кто его составил. Оба настаивают на своей личной истине.

Здесь мы скажем вам, что в своей Игре вы не раз вступали в войны, борясь за использование различных слов даже тогда, когда говорили об одной и той же истине. Не истина вызывала проблемы. Все дело в том, что все вы так сильно цепляетесь за значения, приписываемые вами словам, которыми пользуетесь.

Найдите слова, которые оставят пространство для эволюции, — и слова эти будут соответствовать вашей высшей истине.

ИНДИКАТОРЫ СОНАПРАВЛЕННОСТИ

Обстоятельства вашей повседневной жизни — это первый индикатор ваших взаимоотношений с Потоком Вселенской Энергии. Если ваша повседневная жизнь удовлетворяет вас и вы способны обнаружить в ней хотя бы крупицу радости и страсти, это указывает на некую сонаправленность со Вселенским Потоком.

Синхронистичный, не требующий усилий стиль жизни указывает на полную сонаправленность со Вселенской Энергией. Люди вокруг вас являются индикаторами вашей сонаправленности. Бывает, что их действия, с вашей точки зрения, лишены всякого смысла. Они даже могут напасть на вас без всякой провокации с вашей стороны.

Это само по себе не является индикатором вашей сонаправленности, поскольку иногда вы — всего лишь участник чужой драмы.

В таком случае точным отражением сонаправленности Вселенской Энергии является ваша реакция на происходящие события. Если ваша реакция сбалансирована и центрирована, то это говорит о сонаправленности. Ваша биология — также индикатор сонаправленности с Потоком Вселенской Энергии.

Ограничения и неверные направления энергии в конечном счете скажутся на вашей биологической оболочке.

Такие неверные направления энергии являются причиной того, что вы называете болезнью. На уровне более низких вибраций человечества было возможно помещать себя против Потока Вселенской Энергии, причем в течение долгого времени без каких-либо последствий.

Теперь, когда вы двигаетесь к высшим вибрациям, ваше тело будет реагировать на энергетические помехи намного быстрее и болезненнее, чем раньше. В пятом измерении станет физически невозможно противостоять Потоку Вселенской Энергии.

КЛЮЧ В ТОМ ЧТОБЫ ДВИГАТЬСЯ ПОДРАЖАЯ ВСЕЛЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ

Суть в том, чтобы учиться двигаться, подражая потоку Вселенской Энергии. Вселенский Поток Энергии всегда стремится к балансу через слияние. Освободите пространство для слияния, совершив необходимые перемены в своей жизни, и вы найдете свое место во Вселенском Потоке.

Если вы попробуете сопротивляться ему, то на вашем пути вперед всегда будут встречаться помехи. В вашей зоне полярности вы представляете себя чем-то отдельным. Это не так. В сущности, вы все — единое целое и соединены со всем. Вселенский Поток Энергии находится в движении, позволяющем завершить это Единение.

Когда вы согласились играть в Игру за завесой, вы скрыли от себя связь со своим высшим источником. С этой высшей перспективы можно увидеть, когда вы находитесь в потоке Вселенской Энергии, а когда противостоите ему.

Научившись устанавливать связь со своим Высшим «Я» и нести в себе эту силу, каждый из вас поможет себе заново обрести это видение. Пока же мы предложим вам некоторые практические советы относительно того, как почувствовать этот поток энергии.

ВИДЕНЬЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПОЛЕЙ

Поскольку вы вступили в пятое измерение и теперь взаимодействуете со Временем и Пространством, появляются новые физические возможности. Первым отреагирует ваше зрение. Неуловимые энергетические поля, раньше невидимые для человеческого глаза, теперь станут видимыми.

Те, кто видел ауру в виде энергетических полей вокруг человеческого тела, теперь увидят все иначе. Те из вас, кто никогда раньше не видел этого явления, обнаружат, что аура становится видимой.

Вы увидите проблески того, что должно произойти.

Начните вглядываться в темноту, и вы увидите энергетические поля, неуловимые для вас. Проблески могут быть слабыми, и, быть может, в них не будет хватать столь любимых вами цветов, но мы говорим вам, что это первые проблески Зари Нового Света, идущей к каждому из вас.

Именно этот свет позволит вам взаимодействовать с тысячами межпространственных реальностей, существующих на вашей Планете Земля. Вы поднимаете вверх свой палец и считаете, что раз вы видите его своими глазами, то в пространстве, которое находится между вашим пальцем и глазом, ничего нет.

А мы говорим вам, что внутри этого магического пространства существуют целые миры. Вы устремились в открытый Космос, построили космические корабли и мощнейшие телескопы, которые позволили вам увидеть звезды на расстоянии световых лет.

Но как вы вскоре обнаружите, ничто из этого не проливает свет на то, что существует в рамках этого крошечного, но на самом деле обширнейшего пространства между вашей рукой и глазом. Поскольку Новый Свет приходит через ядро Матери-Земли, вы вскоре увидите еще не один феномен. Даже тени, которые вы улавливаете уголком глаза, станут четкими в этом Свете.

Если вы сможете удержать свое периферическое зрение на этих тенях и рассмотреть их чуть дольше, то увидите слабые энергетические поля вокруг них. Эта энергия, которая излучается изнутри тела наружу, является истинной природой аур. Те из вас, кто не мог ранее воспринимать ее, теперь увидят это в Новом Свете.

ПОПАДЕНИЕ В ВРЕМЕННЫЕ ПОРТАЛЫ

То, что вы видите, — это связь между коридорами, не видимые вами раньше. Вы можете случайно провалиться в эти временные порталы. Это будет очень интересно, поскольку вы обнаружите, что внезапно потеряли три часа, или же что сейчас на час меньше, чем вы думали, или что вы находитесь в месте, совершенно отличном от того, где вы пред¬полагали оказаться.

Вы также можете наблюдать этот феномен во взаимодействии с неодуевленными предметами.

Ваши вещи могут исчезать и снова появляться безо всякого предупреждения или причины. Постарайтесь, чтобы ваша реакция на все это не была слишком бурной. Не пытайтесь ударяться в мистику, ибо на этом этапе это совсем не важно, значение имеют те потрясающие возможности, которые вы можете извлечь из этого феномена.

Это начало вхождения пятого измерения в вашу реальность. Теперь к Длине, Ширине и Высоте добавляются Время и Пространство, в результате чего образуется пятимерная реальность. Вы не привыкли иметь дело со Временем и Пространством, и это станет вашим первым взаимодействием.

Скоро произойдет много интересного.

Но вы должны научиться не драматизировать происходящие изменения, поскольку это может задержать ваше развитие больше, чем вы думаете. Драматизация приводит к тому, что, приняв чудесные послания и содержащиеся в них изменения, вы отвергаете их. Твердо помните, кто вы есть. Не отступайте от ваших собственных уроков и вашей любви к себе.

Это любовь Бога. Это истинность вашего собственного существа. Это то, кто вы есть.

Из книги Стива Ротера «Добро пожаловать домой. Жизнь на Новой Планете Земля»

******

Думайте о времени и пространстве как о бесконечно больших гобелнах , сотканных из разноцветных нитей, каждая из которых представляет собой возможную или вероятную временную линию. Самые толстые, прочные и яркие нити – это нити, которым мы уделяем самое большое внимание.

Вот почему, когда сотворяется будущее важен сконцентрированный фокус и сильное намерение.
Каждый раз, когда мы визуализируем и ощущаем конкретную реальность, мы актвируем и наполняем эту конкретную реальность, делая ее доменантной в гобелене времени и пространства.

Из книги Сэла Рейчела “Подлинная история Земли”

*********

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий