Плеяды. В светокодированных нитях, была оставлена информация внутри вас

0

 

molekuly-dnk1

 

 

 

 

ЛЮДИ БЫЛИ СОЗДАНЫ В КАЧЕСТВЕ КЛЮЧА, ПОЗВОЛЯЮЩЕГО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ ЖИВОЙ БИБЛИОТЕКЕ

 

Когда вся планета примет, усвоит и закрепит новую частоту вибрации, для достижения которой вам так много пришлось поработать, те, кто находится в самом конце цепочки домино, также получат возможность перехода на более высокую частоту Знания, Света и Информации.

Таким образом будет устранена преграда к духовному росту. Вас «вытягивают» из дезинформации и неполной информации, прокладывая доступ к полной и верной информации. Вы выходите на Свет.

Вы, Приносящие Рассвет, также известные как Семья Света, согласились пройти через процесс мутации, чтобы эволюционировать в существ более высокого порядка, силой своего намерения, воображения и осознанного согласия.

Вы приносите Свет обратно на планету, приносите возможность дальнейшей эволюции человеческой расы. Вы также делаете возможным эволюцию сознания на уровне вселенной, удерживая и закрепляя частоты Света и Любви вначале в своих собственных телах, а затем транслируя их окружающему миру.

Мы можем многое рассказывать на данную тему.

Миллионы лет назад многие виды жизни сосуществовали на данной планете, особенно в эпоху динозавров, когда эти огромные животные служили хранителями планеты, а определенные энергии накапливались здесь для того, чтобы закодировать и сохранить информацию.

Этот процесс происходил в течение миллионов лет.

Вы и множество других людей начали сознательно изменять свой генетический материал, участвуя в процессе мутации. По мере того как происходят изменения на клеточном уровне, на электромагнитном плане изменяется частота ваших вибраций или та музыка, которую вы транслируете вовне.

В конце концов, когда вы настолько изменитесь, что станете носителем частоты Света и сможете постоянно удерживать данную частоту вибрации, вы будете транслировать иную частоту, чем окружающие вас люди и, таким образом» станете оказывать воздействие на всех остальных.

Окружающие на вашем примере увидят, что изменение частоты вибрации возможно, и уже не побоятся изменить свои понятия. В результате волна изменений прокатится по всей планете.

По мере воссоединения спиралей ДНК активированные участки изменят строение нервной системы вашего физического тела. Воспоминания заполнят ваше сознание.

Вам необходимо приложить усилие, чтобы развить нервную систему: притягивать в свое тело Свет, насыщать кислородом все системы своего организма, научиться проходить через энергетическое ускорение и призывать в свое тело больше новых возможностей и идей.

А затем реализовать изменения сознания в рамках своего жизненного опыта. По мере того как ростки данного процесса укрепятся и начнут подпитывать самих себя в вашем организме, просто наблюдайте за данным процессом.

Информация, содержащаяся в светокодированных нитях, была оставлена внутри вас, но вам не было дано логического пути выявления порядка. Итак, как же в настоящее время получить доступ к данной информации?

Процесс очень прост.

Информация сама раскроется перед вами. Вам нет необходимости искать информацию где-то вовне. Она является вашей по праву. Она является частью вашего наследства, частью того, кто вы есть.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак

*****

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий