“Их мир рушится. Наш мир создается”. Сознание масс пробудилось! Ком покатился….

0

 

14908278_1127705247278510_5500265357476998585_n

Массы, в отличие от поп-звезд, профессоров и аналитиков, предсказывавших победу Клинтон, понимают, что происходит. Государственные институты и различные фракции элиты долгие годы занимались ограблением, издевательством и очернением больших групп населения — одновременно устанавливая все новые рекорды коррупции и разрушения. (с)

****

Как левые демократы Трампа сделали президентом

«Дорогие демократы и либералы!

Я замечаю, что вы снисходительно не принимаете тот факт, что ваш кандидат проиграл выборы. Ваши последние посты полны ненависти к тем, кто голосовал за Трампа. Очевидно, что для вас это было неожиданностью, так как вы сами признаетесь в том, насколько болезненно вы приняли результаты выборов.

Вы спрашиваете, как такое могло случиться?

Это ВЫ создали «нас», когда посягали на свободу слова.
Это Вы создали «нас», когда выступили против ношения оружия и не сумели защитить от террора.
Это Вы создали «нас» когда начали нападать на наши Христианские ценности.
Это Вы создали «нас», когда приравнивали нас к расистам.
Это Вы создали «нас» обвиняя в ксенофобии.
Это вы сделали «нас», когда предлагали нам убраться из страны.
Это Вы сделали «нас», когда заставили покупать медицинскую страховку и штрафовали тех,кто отказывался от этого.
Это Вы сделали «нас», когда позволили перевезти наши рабочие места в другие страны.
Это Вы сделали «нас», когда глумились над нашим флагом.
Это Вы сделали «нас», когда перепутали права женщин с феминизмом.
Это Вы сделали «нас», когда стали ослаблять мужчин.
Это Вы» сделали нас», когда решили воспитывать наших детей кроткими, легко поддающимся влиянию.
Это Вы сделали «нас», когда решили голосовать за прогрессивные идеалы, за счёт народа Америки.
Это Вы создали «нас», когда критиковали наш образ жизни не улучшая её.
Это Вы создали «нас», когда позволили правительству быть вне контроля.
Это Вы создали из нас молчаливое большинство.
Нам надоело и мы заговорили.
Мы сделали это не с помощью пуль, а с помощью наших голосов на выборах.»

(американский автор не известен, перевод с английского Yevgenia Dumer, Израиль )

****

 

 

i

 

 

“Их мир рушится. Наш мир создается”.

Пока разъяренные феминистки, либералы и мусульмане грозят Трампу вагинами и сжигают его чучела в Нью-Йорке, Чикаго и Лос-Анджелесе, Европа переживает тяжелейший кризис ценностей — не сравнимый ни с чем с начала 30-х годов. Трамп победил в Америке, и Европа может увидеть целую серию побед своих собственных “Трампов”.

Первая может произойти уже очень скоро — 13 ноября в Болгарии.

На первом раунде президентских выборов там победил кандидат Социалистической партии Румен Радев, бывший генерал ВВС, якобы тесно связанный с российским ВПК. Радева поддерживает коалиция крайне-правых движений, в том числе группа АТАКА. Победа Радева, скорее всего, приведет к досрочным парламентским выборам и отставке правительства преьмера Борисова.

4 декабря состоятся повторные президентские выборы в Австрии.

В начале этого года их проиграл кандидат от Партии Свободы Норберт Хофер. В суде были доказаны многочисленные нарушения и фальсификации в ходе выборов — и Хофер получил второй шанс. Тем временем, в стране набирают силу анти-иммигрансткие настроения — а вместе с ними — и популярность Партии Свободы.

Также 4 декабря пройдет конституционный референдум в Италии.

Референдум созван премьер-министром Маттео Ренци. Он считает нынешнее состояние дел, когда обе палаты парламента должны прийти к согласованному тексту до того, как он станет законом, причиной неэффективности итальянской системы правления. Реформы, предлагаемые Ренци, и до этого вызывали сомнения.

Теперь правые активисты надеются с помощью референдума отстранить социал-демократов Ренци от власти — он сам пообещал уйти в отставку, если на референдуме народ выскажется против его планов. Маттео Сальвини, лидер Lega Nord откликнулся на победу Трампа: “Теперь — наша очередь!” Его союзник Беппе Грилло, лидер движения 5 Звезд заявил, что победа Трампа — это “апокалипсис информации, ТВ, крупнейших газет, интеллектуалов и журналистов”.

Также ходят слухи о возможном скором развале правительства Дании и немедленных выборах там.

Этим надеется воспользоваться Партия Датского Народа. Ее лидер, Тулезен Даль, пишет: “Победа Трампа — плевок в лидеров общественного мнения, в истеблишмент, в элиты. Американцы отвергли идею о том, что роль национального государства сходит на нет, идею о том, что не нужно контролировать иммиграцию, идею о том, что неравенство может развиваться нынешними темпами”.

На 15 марта назначены парламентские выборы в Нидерландах.

Ожидается крупный успех Партии Свободы Гирта Вилдерса. Он пишет: “Народ вернул себе свою страну. Американцы это сделали — и также поступим мы”. От Вилдерса, чья партия может получить столько же голосов, сколько правящая партия Демократии и Свободы премьера Марка Рютте, зависит, как будет выглядеть следующее правительство.

Вилдерс, имитируя Трампа, говорит: “Посмотрите на нашу страну. Мы в одиночку создали эту уникальную и прекрасную землю. Мы — единственный народ на планете, большая часть страны которого создана его собственными руками. Великое достижение”.

23 апреля — первый раунд выборов во Франции.

Марин Ле Пен, лидер Национального Фронта одной из первых поздравила Трампа с победой: “Поздравления новому президенту США, Дональду Трампу, и свободному американскому народу!” Ее правая рука, Флориан Филлиппо, одним твитом подписал приговор западному либерализму: “Их мир рушится. Наш мир создается”.

27 августа — выборы в Бундестаг.

Самая острая проблема Германии — что делать с беженцами из стран Ближнего Востока и Северной Африки. У традиционных партий внятного ответа нет, и потому анти-иммигрантской Альтернативы для Германии есть все основания надеяться на большой успех.

В сентябре 2017 года должен пройти референдум о независимости Каталонии.

В случае победы сторонников независимости, которая весьма вероятна, начнется политический кризис, который затронет не только Испанию, но все страны Евросоюза.

В октябре 2017 года пройдут выборы в Чехии.

На них может победить нынешний министр финансов Андрей Бабич, организовавший в 2011 году Ассоциацию Недовольных Граждан ( ANO ). Бабаича называют “чешским Берлускони”, и его партия в опросах опережает социал-демократов на 10 пунктов.

Проблема в том, что превалирующие институты власти на Западе на протяжении многих десятилетий без передышки и с полным равнодушием атаковали экономическое благосостояние и социальную безопасность сотен миллионов людей.

В то время как элиты жадно поглощали глобализацию, свободную торговлю, азартные игры на Уолл Стрит, они полностью игнорировали жертв своей ненасытности — за исключением тех случаев, когда те начинали слишком громко пищать. В этом случае их с гневом осуждали как троглодитов, лузеров, заслуживших свою долю в восхитительной игре глобальной меритократии.

Но массивная незаконная иммиграция в последние годы — и в Америке, и в Европе стала той соломинкой, которая сломала хребет верблюду. Европа, и Запад в целом. начинают проигрывать в глобальной конкуренции с восточной Азией. Сегодня в Европу хотят перебраться 400 миллионов человек, и к 200 эта цифра составит 850 миллионов.

Если так и произойдет, Старый Свет значительно потемнеет и начнет напоминать собой холодную Бразилию – но скорее мусульманскую, нежели католическую.. Подробно этот процесс описан в материале «Малый атлас великого переселения народов к 2050 году».

Массы, в отличие от поп-звезд, профессоров и аналитиков, предсказывавших победу Клинтон, понимают, что происходит. Государственные институты и различные фракции элиты долгие годы занимались ограблением, издевательством и очернением больших групп населения — одновременно устанавливая все новые рекорды коррупции и разрушения.

Теперь они шокированы тем, что их декреты не выполняются, и их расчеты не оправдываются. Но люди не будут выполнять приказы тех, кого они винят в своих страданиях. Они склонны делать нечто совершенно противоположное: намеренно противостоять им и попытаться наказать их. Именно это мы сейчас наблюдаем и в Европе, и в Америке. Оружием возмездия стали Трамп. Brexit.

Национальный Фронт, евроскептики, Альтернатива для Германии. Это их агенты, выполняющие миссию разрушения — разрушения системы и культуры, пропитанных коррупцией и презрением к массам и к их благосостоянию.

http://mnenia.zahav.ru/Articles/8249/sleduyshie_trumpi_calendar_pobed#ixzz4Q7sxmavn

********

 

 

15032299_1232025540187972_3124621267316554155_n

 

Процесс радикализации левых «демократов»

Американский Кит Эллисон, первый мусульманин, избранный в Конгресс, не скрывает своих настроений.

Он последовательно требует от Израиля “прекратить блокаду” Газы, иными словами, перестать препятствовать поступлению в сектор оружия и взрывчатки, а летом 2014 года, в разгар войны Израиля с ХАМАСом, проголосовал против финансирования “Железного купола”, намекнув, что это делает Израиль менее уступчивым.

Как глава американских демократов, Эллисон окажется вполне под стать лидеру британских лейбористов Джереми Корбину, называющему ХАМАС и “Хизбаллу” своими друзьями. К слову, схожее перерождение происходит и в израильской партии Труда.

Там из-за спин лидеров, пришедших на смену гвардии соратников Бен-Гуриона, и сделавших основной повесткой дня борьбу с еврейскими поселенцами, уже маячат откровенные антисионисты, не стесняющиеся признаться в том, что им не нравится «слишком еврейская» символика израильских национальных атрибутов – герба, флага и гимна.

Этот процесс радикализации в прошлом консенсуальных левых партий, связан, надо полагать, прежде всего, с замещением традиционного левого электората.

По мере того, как он становится всё более исламским, и все более радикальным, старые левые лидеры уже не способны получить его поддержку. Их оттесняют откровенные представители «Братьев-мусульман» или смежных течений. Их цели лежат в русле исламизации Европы, деамериканизации США и деевреизации Израиля.

Но на президентских выборах 8 ноября, американский народ вслед за израильтянами и британцами поставил заслон врагам западной цивилизации. И это вселяет оптимизм и надежду.

Александр Непомнящий, Израиль

http://9tv.co.il/news/2016/11/15/234453.html

**********

подборка новостей о текущих событиях на Планете Земля создана на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий