Сейчас – очень узкий этап на пути эволюции. Внимание и Различение на каждом шагу!

0

 

15055727_1124197107701030_3383218102606598589_n

 

 

 

 

БУДДИСТ И ДЕПРЕССИЯ

Депрессия: — Ты — ничто.
Буддист: — Благодарю за комплимент.

Депрессия: — Твоя жизнь пуста, в ней нет ничего хорошего.
Буддист — Если она пуста, то в ней нет и плохого тоже. Выходит, что я свободен.

Депрессия: — Любви нет. Добра нет. Радости нет.
Буддист — Однозначно. В рамках данной реальности существуют лишь навязчивые иллюзии, продиктованные человеческим Эго. Мы сами их творцы.

Депрессия: — Над этим миром нависло Страдание.
Буддист — Но страдания без радости быть не может.

Депрессия: — Ты умрёшь, так и не осознав Истины.
Буддист- Ну, уж это точно не страшно! Ведь впереди ещё столько жизней.

Депрессия: — Вокруг война, ложь, мерзость и соблазны, Земля погрязла в собственном дерьме. Человечество обречено.
Буддист: — Космос велик. И что бы ни происходило — это случается во имя вселенской гармонии. Наши души — чистая энергия, которая так или иначе, рано или поздно, избавится от мирской тяжести, и растворится в бесконечности небытия.

Депрессия: — Да ну тебя..

рассказала — Nonna Klimenko

1428906046_1428821005_budda

 

Внимание и Различение на каждом шагу!

«Сейчас на физический план оседает ваше состояние сознания двенадцатилетней давности. Вы пожинаете плоды своих прошлых ошибок и заблуждений.

Сейчас время течет ускоренно. И то, что вы создадите в своем сознании сейчас, осядет на физический план через семь лет. Поэтому вам следует держать свое сознание на максимально возможном доступном вам уровне.

Есть люди, которые предоставили себя на растерзание противоположным нам силам. Они не имеют своего источника Божественной энергии внутри себя. Поэтому основная их задача – заполучить вашу энергию.

Вы распознаете этих людей по тем плодам, которые их окружают на физическом плане. Несмотря на кажущееся благообразие, вокруг них царит духовная пустыня.

Поэтому вам следует быть очень осторожными и не расплескивать драгоценную Божественную энергию, которой так не хватает планете, по пустякам.

Помните, куда направлено ваше внимание, – туда течет энергия. Поэтому старайтесь направить энергию на культивирование правильных образцов в вашем мире. Плоды не замедлят проявить себя на физическом плане планеты Земля.

Вам следует контролировать каждый эрг Божественной энергии. Поэтому на первый план встает изъятие из вашего сознания и из окружающей вас обстановки любых небожественных проявлений. 

В ваших жизнях, в учреждениях, которые вы посещаете, в детских садах, школах, учреждениях здравоохранения также очень много старых стереотипов, основанием которым является людской страх и невежество.

Разрушьте идолов страха, невежества и суеверия в ваших умах и сердцах и планета очистится от неверных образцов.

Настало время, когда вам следует научиться различению вибраций во всем, что вас окружает. Попробуйте довериться вашим сердцам, и вы с удивлением обнаружите, что ваше сердце всегда вам дает подсказки. И эти подсказки вернее всего направляют вас в жизни.

Не следует руководствоваться советами окружающих вас людей. Настало время, когда ответы на все вопросы вы можете получить внутри себя самого.

Этот год является решающим и переломным.

От того, какое количество людей и в какой степени способны будут изменить свое сознание, подняться над стереотипами, сложившимся в обществе, зависит то, как будет направлена эволюция планеты в следующем году. Мы призываем вас бережно следить за расходованием Божественной энергии.

Иногда лучше ничего не делать, чем будоражить астральный план неправильными мыслеобразами. Потому что низшие слои астрального плана очень тесно связаны с физическим планом планеты Земля, и осаждение неверных образцов может наступить буквально завтра.

В этом есть определенная трудность. Совершенные образцы из высших октав оседают гораздо дольше, чем несовершенные образцы с астрального плана. Тонкий мир живет по своим законам. И неразумно с киркой и лопатой вмешиваться в различные слои тонкого мира.

Нужно знать. И нужно быть осторожным.

Никогда невежество не приводило ни к чему хорошему. И дикарь за компьютером нисколько не лучше дикаря в джунглях. Чем большие возможности попадают в невежественные руки, тем худшие последствия могут наступить.

Поэтому мы учим вас осторожности, чувствительности, различению. Сейчас – очень узкий этап на пути эволюции. Его нужно пройти с наивысшей осторожностью.

Помните, что каждое ваше слово и мысль сотрясают пространство планеты Земля.»

Я ЕСМЬ Гаутама Будда, пребывающий в мире Я ЕСМЬ.

http://sirius-ru.net/dictat…/dek2008-ianv2009/2009.01.01.htm

********

тематическая подборка подготовлена на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий