МЕМУАРЫ МАСТЕРА. Адамус Сен-Жермен

0

Объявляем долгожданные МЕМУАРЫ МАСТЕРА!!

Содержат 20 историй из путешествия просветления, рассказанные Адамусом Сен-Жерменом. Заказывайте здесь!

Также доступно на Kindle, Google Play и (скоро) iBooks!

 

 

129168869_rrsryorrsryoryo_rrrr_rrrsr

 

 

 

 

~ Мемуары Мастера: Короткие истории от духовного Мастера.

Мемуары Мастера – это книга коротких историй, рассказанных Адамусом Сен-Жерменом во время его лекций для аудитории по всему миру. Истории основываются или вдохновлены реальным опытом, и направлены на то, чтобы помочь вам увидеть себя и в качестве Мастера и в качестве студента.

Студент в каждом из мемуаров — это обобщённый образ многих людей, и эти истории происходят в современной жизни. Мастер может восприниматься как Адамус или любой другой просветленный учитель, но, в конечном счете — это вы.

Истории базируются на некоторых более сложных учениях Адамуса Сен-Жермена. Помещая эту сакральную информацию в форме рассказа, это становится более личным, более понятным и, возможно, более интересным.

И вы найдёте глубокие озарения и много слоёв мудрости, которые вплетены в каждую историю.
Мемуары Мастера посвящены Мастеру и студенту внутри каждого из нас. ~

https://www.facebook.com/groups/1651649658449346/1817688288512148/?notif_t=group_activity&notif_id=1479353243427201

********

~ Окончание шоуда 7 “Свобода Души; Часть II”, серии «Воплощение»

Эта группа, Шамбра, Алый Совет – это то, кто вы есть, Алый Совет – вы готовы сейчас на Земле понять, что это такое, как действительно работать с сущностью энергии, понять алхимию энергии, понять, как проявлять вещи перед собой. Мы не будем входить в детали этого сегодня. Мы попросим вас посидеть с простейшими вещами – воздухом или водой … или огнём … чем-либо.

Мы попросим вас просто чувствовать энергии … как они текут … как они работают. Мы попросим вас вчувствоваться в воду – как энергия застревает в ней. Имеется застрявшая энергия в воде и в воздухе. Энергия может застрять. Имеется эта сложно-, сложноорганизованная сеть из этого типа 12-скрученных энергетических частиц, которая идёт далеко за пределы субатомного уровня к тому, что вы называете атомной структурой.

Это истинная энергетическая структура Земли. Мы попросим вас почувствовать, как энергия течёт внутри этих линий, этих сеток. Мы спросим вас, как она застревает в этих сетках. Мы спросим вас, как она идеально отвечает на ваше воображение.

Воображение это не то, что вы называете визуализацией, Мы говорим о разных вещах. Тобиас объяснил это раньше. Визуализация это применение силы к энергии и фокусированная энергия. Здесь нет визуализации … это — воображение. Как вы можете видеть разницу?

Воображение течёт. Воображение не должно подталкиваться. Воображение приходит из вашей сердцевины.

Имеется так много неправильных представлений об энергии в вашей культуре, неправильных представлений, что вы должны использовать различные виды приборов и инструментов, чтобы определить её силу и её мощность … и это предубеждение. Это не энергия. Это — выражение энергии, но это не сама энергия.

Вы энергетические существа. Вы имеете много застрявшей энергии вокруг себя. Вы застопорили её для определенной цели. Вы сформировали её в подобие глины, и теперь она затвердевает, чтобы создать вашу историю.

Мы собираемся расформировать её. Мы собираемся освободить её в период между сегодняшним днём и вхождением в нашу следующую дискуссию. Мы собираемся освободить вас от вашего собственного творения. Мы собираемся показать вам, как можно играть с энергией.

Мы собираемся показать вам … некоторым из вас, кто хочет увидеть, как вы можете фактически выйти из своего тела. Мы не говорим об астральной проекции. Мы говорим о том, чтобы полностью покинуть своё тело … и видеть то, что ваше тело продолжает функционировать … и видеть, что ваша история продолжает идти своим ходом.

Несколькие из вас не возвратятся назад из этого опыта. Так будьте осторожны, когда вы вызываетесь быть добровольцем. Вы обнаружите довольно обременительным возвращаться в это тело. Вы найдёте более изящным делать как я, Сен Жермен, делаю – вхожу и выхожу, когда я выбираю.

Мы сейчас имеем дело с совершенно новой эрой. Мы имеем дело с совершенно новым вами.

Некоторые из вас пытались создать из себя большее «я». Тобиас мягко говорил с вами об этом. Я не буду так мягок. Вы пытаетесь просто сделать себя немного больше надутыми. Мы собираемся спустить воздух из этого. Мы собираемся отпустить энергии, которые заблокированы.

Вы удивляетесь, почему вы имеете физические проблемы, ментальные проблемы, заблокированную энергию?

Мы собираемся разблокировать это.

Тобиас попросил меня прийти сюда и поговорить с вами в течение следующих двух собраний Шамбры. Сегодня была разминка. Сегодня был мой день представления своей энергии более непосредственно этой группе.

Мы собираемся работать с вами.

Я собираюсь показать вам несколько трюков. Я хочу очаровать вас в период между сегодняшним днём и следующим собранием. Я собираюсь показать вам, как что-то может быть изменено очень быстро. Я собираюсь показать вам, как иллюзии появляются и исчезают. Я собираюсь прийти к вам в человеческой форме, и вы не узнаете меня сразу.

Но вы оглянетесь назад позже и скажете: «Это был проклятый Сен-Жермен!» (смех в аудитории)

Шамбра, мы готовы продвинуться вперёд, мы готовы продвинуться. Тобиас работал с вами в течение пяти длинных и терпеливых лет. Кутхуми приходит и говорит с вами. И Гуань Инь приходит говорить с вами. Мы должны удерживать Охама … он полон сил сейчас. Это время продвигаться вперёд.

У нас осталось менее двух лет совместной работы до квантового скачка. У нас много работы, которую надо проделать. Как кто-то сказал ранее сегодня Калдре, нет времени на то , чтобы скулить и жаловаться. Нет времени на то, чтобы удивляться, почему у вас нет здоровья, почему у вас нет изобилия.

Преодолейте это! Преодолейте это!

Я должен сказать, что это так впечатляюще, однако, видеть работу, которую вы проделали. Было – как бы вы сказали – пари на нашей стороне, будете ли вы способны пройти так далеко (смех в аудитории), но вы прошли. Одна вещь, которую я могу сказать о Шамбре, это то, что вы целеустремленные упрямцы (смех нарастает), упрямые во многих отношениях.

И вы совершите это тем или иным путём. Но я покажу вам более простой путь и более изящный путь создавать свою жизнь и свои творения. Это возвращается к сущности того, чем является энергия и как она может быть использована.

Я не могу не подчеркнуть, я не могу не подчеркнуть — ад, через который я прошёл через повторяющиеся жизни на Земле, хуже, чем что-либо, что любой из вас может представить. Я знаю, вы хотите бросить вызов своими историями против моих. Мои легко победят. Я делал это, чтобы понять, как работает энергия и прийти к точке понимания простоты этого.

Я могу видеть, что многие из вас делают ошибки, которые я делал. Вы пытаетесь слишком усердно. Вы находитесь в своих умах, и вы толкаете, давите. Вы изнашиваете себя. Давайте преодолеем также и это. Интересно отметить, наблюдая за вами, работая с вами, грандиозные шаги и прогресс, которые проделаны в человечестве в целом.

Один из явных признаков квантового скачка сознания – квантового скачка, который был долгожданен и возможно давно назрел – это когда маленькая группа людей начинает понимать – я хочу, чтобы обратили особое внимание на это – когда определённая маленькая группа людей начинает понимать, что нет таких вещей, как «правильное» и «неправильное», «свет» или «тьма». Нет такого понятия как «зло».

Это начало истинного понимания, что не существует двойственности. Это помогает сломать старые структуры энергии. Это помогает освободить громадные объемы энергии. Когда общество может продвинуться через эту концепцию правильно-или-неправильно, эту концепцию света-или-тьмы, концепцию злой-или-ангельский, тогда общество сделало квантовый скачок. Тогда энергия работает по-другому.

Вы находитесь на переднем крае этого.

Вы прошли через огромные трудности и огромные вызовы, чтобы достигнуть этой точки. Эта группа начала понимать, что вся эта вещь, называемая светом и тьмой является иллюзией. Вся эта вещь, называемая дуальностью является иллюзией. Тогда, мы можем добраться до сердцевины энергии.

Не существует никакого пространства. Не существует никакого пространства … понимаете. Нет пространства между элементами атомов. Нет пространства, когда вы смотрите на своё небо. Когда вы смотрите на звезды, там нет пространства. Это наполнено потенциалом.

Там изобилие потенциалов, потенциалов, которые готовы к тому, чтобы быть запущенными вами, чтобы вы их активировали и внесли в эту реальность. Там нет «ничто». Там нет «ничто». Это всё — «нечто», то, что готово быть активировано существами-Творцами, такими как вы.

Тобиас предоставил мне эту трибуну сегодня и позволил мне говорить от моего сердца и моей души. Он позволил мне рассказать вам, кто Я есть, позволил мне быть очень прямым с вами. Я благодарю его. Я благодарю всех вас за то, что пригласили меня сюда.

Я есть Всё Что Я Есть! ~

~ Сен-Жермен, шоуд 7 “Свобода Души; Часть II”, серии «Воплощение»

**********

сообщения опубликованы на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий