Барбара Марсиниак. Революция духа

0

 

 

1798434_668494673255870_1785636651729056683_n

 

 

Революция духа

» С незапамятных времен осознание и сила духа считались неразрывно связанными, подобно двум сторонам одной медали. Сочетание этих качеств высоко ценилось и считалось основой мудрости, творения и поддержания жизни.

В начале третьего тысячелетия, когда человечеству предстоит усвоить большой космический урок о бесценном даре — жизни, это старинное знание, подобно утраченному и вожделенному наследству, ждет, чтобы вы заявили свои права на него и вернули ему законное место среди непреходящих ценностей человечества.

Вы живете в такое время, когда открыты неограниченные возможности обретения силы, расширения мировоззрения, духовного роста. Некие причины обусловили, что именно ваша планета в этот период времени стала местом важнейших событий, она избрана из огромного множества возможных реальностей, измерений и перекрестков бытия.

Следствием этого является высокая ответственность, которую возлагает на вас эпоха; это связано с тем, что вам предстоит усвоить один из самых сложных уроков за всю историю человечества. Мощный импульс к переходу на другой уровень осознания и чувственного восприятия заставит вас научиться тонко чувствовать то хорошее и плохое, что предлагает вам жизнь, трансформировать ее и улучшать.

Человечество пребывает в состоянии кризиса, обусловленного глубоко укоренившимся страхом перед истиной. Чтобы сбросить путы страха, вы должны стремиться видеть дальше и проникать глубже в то, что вас окружает. Настало время собрать воедино вашу духовность и научиться пользоваться своим разумом на более высоком уровне.

Вы обречены пережить процесс бурных перемен, которые заставят вашу душу пройти сквозь тьму, вы должны не только захотеть, но и быть в состоянии определить проблемы, выпавшие на вашу долю и долю общества, и выявить для себя пути решения этих проблем. Вы накануне всемирной революции духа, помните об этом, а главное, помните о том, что путей развития всегда очень много, если вы научитесь создавать их. «

Плеядеанцы

» Мы здесь. Мы — плеядеанцы, коллективная энергия из Плеяд. У нас долгая история. Наши предки пришли из другой вселенной, которая достигла завершенности, то есть единства.

Вы пока еще работаете на одной планете, приближая ее к завершенности, и мы здесь для того, чтобы помочь вам выполнить эту задачу. Эта завершенность, или трансформация, предвещалась на протяжении многих эонов времени. И нынешнее время — очень важное. То, что сейчас происходит на Земле, окажет влияние на всю вселенную.

Завершенность предполагает, что вы должны понять, кто вы такие, — а затем продолжать эксперимент.

Наши предки пришли из вселенной, которая завершила себя, осознала себя как единство, поняла, что она неотделима от Первотворца, или Первопричины, что она является путешествием Первотворца во времени. Они пришли из вселенной, которая открыла свою сущность —творчество. Открыв эту сущность, мы обнаружили, что мы сами — творцы.

У наших предков был выбор: вернуться к Первотворцу и пребывать в его вибрации или идти дальше. Этот выбор всегда появляется, когда достигнута завершенность формы. Они выбрали идти дальше и решили войти в вашу вселенную в качестве посланников, поскольку осознали, что когда-нибудь и вы будете готовы к завершенности.

Они пришли в Плеяды, поскольку именно эта звездная система однажды сможет помочь вам в самое трудное время, во время кризиса, когда вы будете готовы воссоединиться с Первотворцом.

Наши предки входили в число тех, кто сеял миры и цивилизации, кто создавал Изначальный План для Земли. Им нравилось обустраивать миры, и они превосходно умели это делать. Наши предки — это и ваши предки, и мы любим называть вас нашими древними родственниками, ибо вы ими и являетесь на самом деле. Наши предки дали свою ДНК тем, кто разрабатывал Изначальный План, и эта ДНК стала частью ДНК человека.

Мы, плеядеанцы, пришли из вашего будущего.

В одном из вариантов нашего «сейчас» существует тирания и смута, и мы видели возможные варианты будущего Земли, в которых присутствует та же тирания и упадок. Время, кстати, совершенно неправильно понимается в трехмерной реальности: вы уверены в том, что время измеряется минутами и секундами.

Но время — явление гораздо более обширное, чем вы себе представляете.

Фактически, время кодирует информацию и играет с нею, позволяя вам одновременно входить в различные реальности, растягивая, искажая, изгибая и скручивая время вокруг вас. Вы можете выйти на эллиптическую кривую времени и воспринимать множество реальностей, просто двигаясь вдоль эллипса и обнаруживая, что ни время, ни реальность не являются чем-то «твердым».

Поскольку никакие реальности не бывают твердыми и поскольку будущее не установлено раз и навсегда (будущее —лишь совокупность вероятностей), мы видим возможность в настоящее время дать Земле одну более положительную вероятность.

Мы хотели бы вернуть Свет на эту планету и восстановить Землю в ее изначальном предназначении — Земля должна стать огромным межгалактическим центром обмена информацией. Поэтому мы пришли, чтобы вызвать определенные перемены. Эти перемены повлияют не только на Землю, но и на ваше будущее, на наше настоящее, на всю эту вселенную.

У нас прекрасные новости для вас!

Вы пришли на Землю в критический период эволюции. В ней вот-вот должен произойти существенный скачок, в котором вам предстоит участвовать, и вы здесь не одни, ибо многие энергии сейчас приходят на Землю, чтобы принять участие в этом грандиозном проекте.

Вашу планету окружают космические корабли-базы, которые ретранслируют энергию. На Землю попадают лучи Света и информации из древних звездных систем, работавших с вами целые зоны времени.

Ваши тела должны научиться принимать эту информацию, преобразовывать ее, сохранять и передавать дальше другим людям. У многих из вас появится телепатическая связь с кораблями-базами. У вас будут своего рода «радиостанции», благодаря которым вы сможете по собственному желанию включаться в информационные потоки.

Это и есть эволюция сверхсознания, эволюция в сторону высшего аспекта вашего существования. Вам нет необходимости тревожиться о том, как стать существами со сверхразвитым сознанием, — вы уже ими являетесь. Вам просто необходимо вспомнить об этом.

С тех пор как с Земли была снята энергоинформационная завеса во время Гармонической Конвергенции, вас постоянно облучают энергией Света, приходящей из сердца Космоса, а доза информационного облучения увеличивается по мере того, как ваша нервная система учится справляться со все возрастающим количеством информации.

Вы развиваетесь в настоящее время с очень высокой скоростью, и каждый год вашей эволюции сейчас равноценен целому десятилетию в прошлом веке.

ПРЕВРАЩЕНИЕ «МУСОРНОЙ ДНК» В АКТИВНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ УЧАСТКИ

Все вы были «построены», или «составлены», богами-творцами. Вы были «построены», как дома, к которым в будущем планировалось добавлять «пристройки». Или биокомпьютерные системы, которые затем возможно модернизировать.

Сейчас вы находитесь на этапе, когда те, кто создал вас, «добавляют» нечто к тому, чем вы уже являетесь. То, что ученые считают «мусорной ДНК», в течение длительного времени бездействовало внутри физического тела, но в настоящий момент эти спящие участки активизируются.

Во всех наших учениях мы не устаем вновь и вновь повторять о важности окисления, так как воздействие кислорода помогает активизировать код и процессы превращения «мусора» в активные и полезные участки (конечно же, на самом деле это никакой не «мусор»).

Как только вы начнете просматривать историю своей души, ваша личность в данном физическом теле, ваше «я», может показаться вам малозначительным. В древние времена ваша сущность обладала великолепными духовными возможностями, да и сейчас на планете происходит гораздо больше, чем вы можете на данный момент воспринять.

Если существование сравнить с книгой толщиной в метр, то вы к началу Новой Эры на этой планете пролистали всего несколько страниц. В течение ваших жизней вы еще прочитаете всю книгу в целом.

Каждый из вас знает, что вы находитесь здесь и сейчас в очень важный период времени. То время, о котором писали, шептались и говорили, пришло. Наступила эра, когда человечество физически подвергается процессу мутации прямо у вас на глазах и, в буквальном смысле, превращается в иной вид.

В кого же превращаются человеческие существа? Люди из существ трехмерного мира превращаются в многомерных существ. Простое присутствие уже дает силу.

Поэтому относитесь с пониманием ко всем, кто по разным причинам находится на планете в данный момент времени и кто решил стать участником в этой великой смене вибрационных частот. Все участники необходимы, так как чем больше различных частот на планете, тем больше энергии может быть накоплено для изменения общей частоты вибрации.

Вы готовитесь к роли сеятелей; ваш вид заселит многие новые миры по мере их формирования. Вы несете в себе память истории Земли и поэтому сможете обучать других и сознательно удерживать направление, в котором должны развиваться другие миры.

Вы участвуете в грандиозном плане.

Все вы с радостью решили воспользоваться шансом быть в данном месте в данное время, где существует такой сложный вызов. Вы были уверены, что справитесь с задачей. Кроме того, вас уже предупредили перед тем, как вы пришли сюда, что вам будет оказываться существенная помощь.

На различных этапах вашего развития различные сущности будут проявляться на этой планете, чтобы всячески подталкивать вас, запускать ваш «мотор», напоминать вам кое о чем — но не делать работу за вас! Мы — те, кто напоминает и подталкивает, мы — катализаторы.

Услышав слово плеядеанцы, вы ощущаете его как нечто родное, потому что мы помогаем вам воспользоваться вашей собственной информацией, вашим собственным знанием.

Помните, что мы находимся здесь по своим причинам, а вы — по своим. Но и мы, и вы должны эволюционировать вместе и создавать новую частоту вибрации.

Мы хотим разрушать парадигмы, разделяющие индивидуумов. Мы хотим создать у вас посольство, посольство гармонии и сотрудничества, давая вам информацию, которая будет потрясать вас до самых глубин вашего существа — вне зависимости от того, во что вы верили прежде.

Мы, групповое сознание, которое говорит сейчас с вами, хотим представить вам наш собственный, весьма интересный опыт. Когда мы впервые начали говорить в 1988 году, наш коллектив объединял от 50 до 75 сущностей. Некоторые имели физическое тело, другие уже не имели, но все были плеядеанцами. Но наши ряды ширятся, и сейчас нас уже более 100 сущностей из различных систем.

Нас теперь следовало бы называть «плеядеанцы и другие».

В нашей реальности некоторые не верят, что мы можем успешно выполнить нашу задачу по отношении: к вам. Они считают, что мы пошли на слишком большой риск, но, тем не менее, с интересом наблюдают за развитием событий. «

Барбара Марсиниак «Приносящие рассвет»

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий