Переход: Сознание и Тело выравнивают вибрации, становясь Единым

0

 

15232266_928652203931468_6668517457035435131_n

 

Легенда о Habenaria radiata:

Давно это было, и далеко…

В стране на краю земли, расположенной на островах, над которыми каждый день просыпается Солнце. На одном из островов, на лугу, недалеко от океана сидел маленький пастушок, он пас особенных коз, коз самого Микадо, и грустно смотрел на небо. А грустно ему было оттого, что никогда он не сможет стать самураем, этим великим воином.

И рассуждал маленький пастушок, что жизнь устроена неправильно, почему одни рождаются богатыми, и даже если не хотят, станут самураями. А другие рожденные в бедности, им приходится много и тяжело работать, и даже если удастся скопить какие-то деньги, самураем не стать никогда.

«Зачем это происхождение? Зачем нужен титул? Почему не все одинаковы, хоть и ходят под одним небом, пьют одну воду, видят одних птиц?» — в это время он отвлекся от мыслей и увидел пару летящих белых птиц.

Это были цапли, и были они так хороши, что мальчик позабыл всю свою печаль. Он сидел и, не отрывая глаз, смотрел в небо. А когда птиц не стало видно, взгляд пастушка опустился вниз, на траву…

И тут он заметил белый цветок, чудным образом похожий на прекрасных белых цапель, которые только что парили в небе. Пастушок осторожно палочкой вырыл цветок с толстыми странными корнями и принёс домой, где посадил в старую плошку. И отнёс плошку с цветком в маленький садик у дома, что бы любоваться на цветок, так похожий на парящих белых цапель.

И понял пастушок совсем простую истину, которую ему сказал сам Будда: «Всё в этом мире приходящее, как и полёт этих птиц, только красота вечна. Смотри на цветок и помни об этом!»

из инет-ресурса

*********

15284927_1853982908218414_6810490692634990614_n

 

 

Сознание и Тело выравнивают вибрации, становясь Единым

Очень многие из вас наблюдают у себя необычное повышение аппетита, которое находится на грани обжорства. Я имею ввиду осознанных и пробужденных людей. Это не имеет ничего общего с чрезмерным потреблением еды тех, кто живёт в этом мире с затуманенным сознанием. Там совершенно другие причины, о которых мы сейчас говорить не будем.

Казалось бы, что осознанно живущие люди должны есть меньше , а вскоре и вообще отказаться от еды. Многие из вас уже прошли этот этап, когда отказались от мяса, стали по большей части питаться праной.

Но среди вас есть те, кто вновь почувствовал тягу к мясным продуктам. Есть среди вас и те, у кого появились очень странные пристрастия к определённым продуктам и напиткам. Вы не можете обуздать свой аппетит, такое ощущение, что утрачена сила воли.

День ото дня вы принимаете решение отказаться от вредной еды и есть меньше, но какая-то невидимая сила вновь разжигает в вас невероятный аппетит, который вы списываете на холодное время года.

Так что же происходит на самом деле?

Скажу вам, что зима и холод здесь не причём. Все это связано с трансмутацией ваших тел. В какой-то определенный момент трансформация ваших тел стала опережать материальную и энергетическую реальность, которая есть на данный момент. Процессы преображения в некоторых телах пошли с нереальной скоростью, в связи чем появилось некоторое несоответствие ваших вибраций и окружающего пространства.

Повышение вибраций — это, несомненно, прекрасно; но оно должно соответствовать месту и времени, чтоб послужило во благо окружающего мира. Повышение ваших вибраций благоприятно для вас, но для близких людей в вашем окружении, могут быть непредвиденные результаты.

Вы ведь знаете, что с повышением вибрационного поля Земли, очень много людей, покидает земной план, умирает, не выдерживая новых частот.

Каждый из вас является своеобразным генератором, излучающим вибрации и волны. Так вот, многие из вас несут очень сильные энергетические потоки, которые могут быть губительны для людей с низкими вибрациями.

Поэтому на высшем уровне было принято решение искусственно заторомозить повышение ваших вибраций, а в некоторых случаях даже понизить их. И самым безобидным способом стало повышение вашего аппетита. Во время приёма пищи, вибрации обычно понижаются.

Родные не беспокойтесь, Ваше развитие и осознанность от этого не пострадают, все это происходит во благо окружающего мира. Ваше чрезмерное духовное развитие отталкивает людей, с которыми у вас есть недоработанные программы.

Они не в состоянии находится с вами рядом, именно поэтому создаются условия, чтоб вы смогли удачно завершить эти программы. Для тех, кто понял, что это послание относится к ним, Высшие Силы Света советуют проводить практики по заземлению. Например, представляйте , как из ваших стоп прорастают корни и разрастаются в Земле.

Ваше сознание порой уводит вас слишком далеко. Вы преждевременно теряете связь с трёхмерным миром. У вас здесь ещё очень много работы. Осознайте этот факт и выразите намерение доработать незавершенные отношения , освободиться от кармических привязок. Вы не можете далеко уйти, пока за вами тянутся эти хвосты.

Возможно со своей стороны вы уже отработали какие-то программы, но позвольте, чтоб и другие смогли освободиться от груза, который их гнетёт из-за прошлых ситуаций связанных с вами. Вполне возможно, что кто-то , кого вы давно простили, попросит у вас прощения. Или кто-то, вдруг станет интересоваться вашими причудами в области духовного.

После прочтения этого послания, ко многим из вас придёт невероятная осознанность происходящего, и вы согласитесь сотрудничать с вашим окружением, выразив готовность подождать, пока ваши родные и близкие поднимутся до такого уровня вибраций, когда смогут взаимодействовать с вами без возможных рисков для них.

«Здесь и сейчас я выражаю намерение присутствовать на том уровне вибраций, который послужит во благо моего окружения , во благо моей души и благо Божественного замысла.»

Осознанный выбор уровня вибраций освободит вас от надобности принимать большое количество еды.
Будьте осознанны и помните, человечество-единый организм, в котором все вы взаимосвязаны.

Получила Мия Атланта от Высшего Я.
4.12.16..

Мия Атланта

*******

подборка по теме опубликовано на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий