Инструкция для тех, кто не понял, куда попал при рождении… Добро пожаловать домой!

0

universe-782699_640

 

 

 

Инструкция для тех, кто не понял, куда попал при рождении

1. Ты получишь 7 разных тел и спящее сознание — тебе нужно будет постоянно пробуждать, развивать и совершенствовать их. Воспринимай спокойно то, что будешь находиться одновременно в разных измерениях, а весь мир будет внутри тебя.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие — твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи — неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только ученики и учителя.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки — они станут труднее, когда усвоишь — перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы — точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир — внешний мир также изменится для тебя.

6. Боль — это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание — что-то не так.

7. Мир разнообразен. Неприятие себя и окружающих «как есть» лежит в основе негативных эмоций, разрушающих организм.

8. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение ко всему изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то — лучше, чем много ничего.

9. Нет места лучше, чем «здесь». «Там» ничуть не лучше, чем «здесь». Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там», которое опять будет казаться лучше, чем «здесь». Цени то, что имеешь сейчас.

10. Другие — всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

11. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

12. Все ответы — находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. А всё, что ты должен делать – это смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

13. Ищи своё предназначение, максимально реализуйся в нём и отдавайся ему полностью. Оно может меняться в течение жизни. Постоянно обучайся чему-то новому и не бойся начинать всё сначала.

14. Ты всегда сможешь вспомнить эту инструкцию, если захочешь…

http://www.psychology-age.ru/2016/12/blog-post_2.html

********

СОЗДАЙТЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОБРЕЛИ СИЛУ — И ВЫ ДОСТИГНИТЕ УСПЕХА

Дети Индиго несут в себе огромный заряд энергии, который окружающим может казаться подавляющим и сокрушающим. Долг родителей — помочь направить их энергию наилучшим и наиболее положительным образом. Ваши школы изменятся, чтобы научиться иметь дело с Детьми Индиго.

В этом состоит часть контракта Детей Индиго, а также основная причина, по которой они находятся здесь.

Будучи целителями, вы станете работать не только с Детьми Индиго, но и с их родителями. Пожалуйста, говорите им, что они не сходят с ума. Представления о воспитании детей радикально изменились за последние пятьдесят лет.

Вступив во всеохватывающий План Б планеты Земля, вы пересмотрели свои парадигмы и системы убеждений, касающиеся работы с детьми. Создайте пространство для людей, которые обрели силу, в собственном доме — и вы достигнете успеха.

Создайте пространство для людей, которые обрели силу, в ваших школах — и вы добьетесь успеха. Создайте пространство для людей, которые обрели силу, в своем правительстве и во всех его проектах — и вы возродите страну My. Это причина, по которой мы делимся с вами этими сведениями, ибо это именно то, что вы делаете здесь, на Игровой Доске Свободного Выбора в XXI веке.

Вы возвращаете магию на свою планету.

Не нужно, глядя на Детей Индиго, твердить: «Спасибо вам за то, что вы пришли». Ибо именно вы открыли им двери и предоставили им возможность прийти сюда. В ваше поле будут вплетены новые цвета в знак благодарности за сделанный вами выбор. Иногда, когда рядом с вами никого нет, вы плачете в своей спальне, думая, что одиноки.

Вы ощущаете боль, потому что чувствуете, что вас никто не поддерживает. Вы чувствуете себя так, будто вы единственный человек, понимающий, что происходит сейчас. Мы говорим вам: иногда необходимо испытать боль, чтобы что-то изменить.

Теперь вы понимаете, почему мы у ваших ног?

Нас окружает величие Дома. Мы на небесах. Но именно вы приносите перемены, и для нас величайшая честь расправить свои крылья, чтобы отразить вашу энергию.

Из книги Стива Ротера «Добро пожаловать домой. Жизнь на Новой Планете Земля»

******

подборка по теме опубликована на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий