Сегодня очередной день Перехода….

0

Открытый Портал 12:12

 

Линии мира сплетаясь в узлы
Нам открывают другие миры.
Знающий ведает разницу в них.
Видящий знает, поэтому тих.
Волны пронзают детали мостов.
Звук тишины уникальнее слов.
В редком безмолвии кроется суть —
В нем и слепому откроется путь.

Дон Серхио Корвин

 

 

 

 

15380350_1123807844334670_3303799278886158327_n

 

Мы простились с эпохой Рыб…., с эпохой тайных учений, тоталитарных идеологий подавления личности, массовых заблуждений, иллюзий, ложных идей…

То что казалось незыблемой истиной, рушится в один момент — как песочные замки, как следствие — глобальные перемены — в судьбах отдельных людей и государств….

(..Ведь Водолей — великий бунтарь, на первый план он представляет отдельного индивидуума, личную свободу, равенство душ … Да, не то, печально известное равенство, — «забрать и поделить» (( — а равенство всех людей — как цельных личностей, как Высших Б-жественных сущностей..

Что есть человек..?

Стоит подумать… «Чело Века..!!!», как отражающий свое время, как зеркало…

Каков Век — таковы и люди..???

Или — уже сейчас нам дано НЕ зависеть от времени — и самим создать эту Эпоху Водолея… Наверное, многие из нас почувствовали, как определенные ситуации, события, происходящие с нами, ускорились и получили разрешение…

На смену старой концепции эпохи Рыб — отработке Кармы через страдание в наступившую эпоху Водолея приходит новая — Со-Творение Контракта через развитие Личности….

Астера

*****

Мы живём в эпоху перемен…

Что держит старые концепции в коллективном сознании?

Они поддерживаются низкими частотами — это энергия страха, агрессии, ненависти, разделении, нужды и отсутствия свободы. Неважно, какую роль человек играет, какую идеологию поддерживает, — важно, какие энергии он несёт в себе и своей душе.

Когда мы чувствуем, что любовь, мир, спокойствие исходят от человека? Когда Цельность Личности не дает Сознанию разделиться на фрагменты с узкими интересами. Чем больше таких людей рядом с нами, тем экологичнее пространство в окружающем нас социуме….

Если вам интересно, кто победит, а кто проиграет — не смотрите на политические партии, не смотрите на их интриги и краткосрочные интересы…. Прислушайтесь к себе…, — ощутите как работает новая динамическая энергия Эпохи Водолея….

Срываются маски, обнаженные куклы пустились в пляс…

Вот только кто-то невидимый все еще держит нити — пока энергия Перехода не обнажит всю грязь и манипуляции коллективным сознанием… Обнуление и обновление потенциалов! Водолей начинает с чистого листа….

Энергия новой жизни сейчас убирает всё лишнее — ненужное уйдет то, что мы не возьмём с собой в завтрашний день. Не остается времени на мечты о будущем, мы его Со -Творцы! Перемены опережают прогнозы…

Будущее уже наступило и предъявило свои требования, — дальше — только личная ответственность Индивида определяет Карму-Судьбу… Там, где нет места грязным ногами, кровавыми рукам, негативным мыслям и чувствам…..

Свет побеждает Тьму не на улицах и не в толпе, а тем, что пробуждает сознание людей, которые должны прислушаться к голосу своего сердца…

Готовность взять ответственность за свою жизнь, , за внутреннюю гармонию и ровность в каждом из нас, — это самое важное требование нового времени!Единственная и новая заповедь остается нам выполнить до самого конца: ВОЗЛЮБИ СЕБЯ!

И тогда намного легче станет любить ближнего…

Что внутри — то и снаружи… И тогда сразу проступает внутренняя сущность каждого — кого мы слышим, чьи поступки видим… Не будет смысла притворяться, играть в кого-то, кем мы не являемся…, и тогда сработает искренность, она обнажит истинные намерения всего и всех.

Искренние чувства, ясность самосознания, осознание себя даст понимание истинных ценностей…. И мы с РАдостью примем новый Поток мыслей, выборов и поступков …

Куда внимание — туда и энергия….. О чем думаем — то и получаем… Что значит жить в эпоху перемен? Менять Себя -Волшебный Ключ к открытию и Принятию Света…

Излучая Мир в своей Душе — Приносишь Свет ….

Светлана Ория

******

Дорогие все-все, наступает 12 декабря ПОРТАЛ 12:12

Что это значит?

Портал 12:12 завершает энергетические трансформации ноябрьского Портала 11:11 и открывает Время Чудес, подготавливая нас к Зимнему Солнцестоянию 21-22 декабря (эти дни — кульминация данного Портала).

???? Если у вас в последнее время не было возможности уделять внимание медитации или духовным практикам — сейчас самое время это сделать!

????Займитесь своим любимым делом, сделайте ????Карту желаний или????Альбом желаний!

????Установите контакт со своими Ангелами
????Просите свое Высшее Я принять на себя руководство вашей жизнью

????Выделите хотя бы 5-10 мин в течение дня (лучше всего утром или перед сном), чтобы представлять самую лучшую, самую реализованную, самую счастливую версию себя, соединяясь с ней.

Сначала понаблюдайте этот образ со стороны: как он/она выглядит, во что одет(а), что его/ее окружает, какие запахи вокруг, какая температура… Что он/она делает, как ведет себя, что любит, что не любит, чего хочет, что для него/нее важно? Какие у него/нее есть обязанности, какие интересы? Кто рядом с ним/с ней?

Понаблюдайте внимательно целый день… Потом войдите в этот образ и станьте им! Скажите трижды мысленно или про себя: «Благодарю тебя, Вселенная, за то, что с твоей помощью я реализую максимум своего Божественного потенциала и предназначения!»

????????Особенно рекомендую сеансы Рэйки (кто посвящён — вспоминайте!), так как Рэйки наполняет тело жизненной силой и энергией, необходимой для усвоения протекающих во время Портала процессов.

☺️И ещё, обращу ваше внимание, что в день Портала (а также в день до и после) избегайте переутомления, не берите на себя много, постарайтесь, чтобы общение было только приятным или сведено к минимуму.

Дайте себе время на интеграцию энергий — так как во время активации Порталов на тонком плане происходят сложные энергетические процессы, загрузки новой информации для планеты и сознания людей. Это сродни операции на уровне светового тела.

Помните, что вода — лучший проводник в теле, помогающий этим процессам) Поэтому пейте воду в течение дня и будьте внимательны к себе! Тем более, что она уже вся новая!!!

Елена Богатова-Бертонелли 

*********

подборка по теме опубликована на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий