Редкое Суперлуние в Близнецах: Приготовьтесь к мощному сдвигу энергии!

0

15492093_1172199022829132_7395261377079805245_n

14 декабря нас ждёт особенный вечер.

Декабрьское полнолуние осветит холодное зимнее небо в ближайшую среду — 14 декабря 2016 года. Но помимо света, эта Луна также принесёт с собой мощнейший энергетический сдвиг.

Полнолуние — это своеобразный знак «плюс» ко всем нашим устремлениям. Начинать жизнь с чистого листа, приступать к новому проекту, планировать переезд в другой дом или другую страну — всё это лучше всего удаётся именно в полнолуние.

Его энергетика направлена на увеличение, прибавление, прирост — в отличие от убывающей Луны, на которую хорошо избавляться от долгов, трудностей или старых вещей.

Наше биополе в полнолуние усиливается энергией Луны. Поэтому даже человек, никогда не замечавший за собой экстрасенсорных способностей, может воспользоваться данной ему от природы силой и привлечь к своему дому процветание.

В полнолуние активизируются все системы нашего организма и внутренние переживания — словно открываются многочисленные шлюзы, которые обычно изолируют нас от космоса. Поэтому все внешние воздействия (погода, события, слова других людей) воспринимаются более остро.

Сложнее держать себя в руках, зато гораздо легче расплакаться или признаться в любви.

Люди переносят полнолуние по-разному, но все могут научиться брать под контроль энергетический сдвиг, чтобы добиться положительных изменений в жизни. Ведь Близнецы — очень сильный знак, надо лишь умело воспользоваться его энергетикой!

Вот что следует делать в грядущее суперлуние, чтобы максимально ощутить на себе его пользу:

Общайтесь!
Это прекрасное время выговориться и рассказать близким обо всём, что скопилось у вас на душе. Ваши социальные и общительные навыки достигнут своего пика в дни перед и после суперлуния благодаря покровительству Близнецов.

Самовыражайтесь!
Общение — это не только речь. Позвольте своим поступкам, манере и поведению говорить за вас!

Но не будьте слишком напористы и агрессивны: в эти дни малейший намёк может оказать глубочайшее воздействие.

Не переходите на тёмную сторону!

Оставайтесь позитивными и сохраняйте личный баланс во всём. Близнецы славятся двойственностью натуры, поэтому будьте осторожны.

Задайтесь целью во всём быть честными, справедливыми и последовательными — вы не пожалеете!

Будьте внимательны!
Следите не только за своими поступками, но и за словами.

Поскольку в это суперлуние общение играет особенно важную роль, вас ждёт множество разговоров, которые иногда могут свернуть не в ту сторону.

Старайтесь избегать ссор, перепалок и сплетен, потому что вы можете случайно оскорбить собеседника, сами того не желая.

Не забудьте поделиться этими советами с теми, кто верит в астрологию!

Никита Скоробогатов
12 December, 2016

http://lifter.com.ua/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий