~ Reconnections ~ Daniel Jacob. Многоликий страх — скрытый смысл открывается

0

 

15442177_622696517937543_7538742308703750675_n

 

 

 

 

Многоликий страх

Этап восхождения, посетивший эту планету, благодаря которому многие из вас проходят на этот раз, в первую очередь касается выявления и устранения страхов и сомнений… Страхи были направлены на то, чтобы держать вас в стазисе, пока вы завершали ваши исследования в мире форм.

Эти энергетические элементы, которые некоторые называют»темными силами» или «власть имущими»— это как ремни безопасности, которые человек может одеть на прогулку в парк острых развлечений. Они предназначены для того, чтобы иметь власть над тобой лишь тогда, когда машина находится в движении.

Когда опыт окончен, вам будет приказано освободиться от ремня, так что вы можете выйти прогуляться.

Существуют многие из вас, кто теперь скажет: «Вот оно! Во время уничтожения тьмы это приходит к нам!» Хотя деконструкция вселенных, где проходит контекст вашей реальности, в которой вы читаете это сообщение в настоящее время, имеют также другой смысл.

Прежде всего, мы имеем в виду систематическое освобождение от страхов и догматических ограничений, которые больше не требуются, чтобы держать вас укреплёнными в вашем 3D формате жизни.

Этап восхождения предназначен для получения большей свободы, которую вы сами почувствуете, и страхи — это та энергия, которая помогает вести такую игру. Освобождение в тебе — оно происходит в сфере твоих чувств, смотреть в это «тёмное место» и принести в него свет — это и есть твоя работа.

Что происходит тогда?

Тогда твоим страхам в этот текущий момент не так важно, чтобы ты был слишком привязан к процессам самозащиты, чтобы ты не возбуждался для внутренних споров, или следовал слепой спекуляции о различных «бедствиях», которые могут быть направлены в твою сторону.

Как мы уже отмечали, в самих деталях скрыто что-то невидимое для вас, о чём мы намекали в ходе нашей самой первой передачи. И вы тогда…….. были несведущи, вы не понимали природу «тёмной стороны». Нет никого «там», кто замышляет против вас, чтобы уничтожить тебя.

Но все, что приходит в твою сторону, предназначено для целей роста и воспоминания о своей ангельской природы. Эти операции являются чем-то, что ваше Высшее Я разработало специально для такого этапа, и даже если они не всегда так ощущаются, их предназначение очевидно…

Самообучение — Держаться и быть устойчивым!

Самообучение — Будь уверенным, доверяй себе!

Самообучение — Не привязывайся! Это тоже пройдёт!

Вы будете победителями, дорогие, независимо от того, как ваш 3D объектив иногда транслирует изгибы и искажает изображения. Мы здесь для тебя. Ты можешь дотянуться до нас, и мы ответим…. в любой форме и воплощением того, что вам потребуется.

Держи терпение, как ты это делаешь, потому что энергия, которая изложена в качестве «СПРОС», стоит на ожидании, и ей труднее всего проникнуть в формат 3D, чтобы трансмутировать имеющуюся плотность. Вам следует быть ясными в ваших желаниях, затем расслабьтесь и позвольте «Волшебству выражать мысли и делать свою работу».

Создайте новые условия, поменяйте правила игры, тогда вы легко почувствуете наше присутствие и влияние.

Ты намного больше, чем ты думаешь!

Ты часть Нас!

Как и все Мы — ты всё время на связи!

Будь особо внимательным к тому, чтобы испытать благодарность прямо по ходу того процесса, который исходит от твоего Духа, и который ты ощутишь как волшебство случается. Твоё доверие будет расти, твой Дух даст чувство защищённости.

Тогда зачем тебе нужны были страхи? Да! Укрепить связь со своим Духом и быть защищённым этой приходящей энергией. Это же так очевидно! Вам нужны доказательства? А вы внимательны к волшебству, которое теперь перед вашим носом?

Тогда вы увидите, как изготовляется прекрасная глазурь для весьма существенного «торта», который в настоящее время запекается в вашу честь.

Наслаждайтесь! Selah!

Transmission > Reconnections

Daniel Jacob

адаптированный перевод с английского и «третьего языка» сделан на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий