Стив Ротер. ВАША ВИБРАЦИОННАЯ ПОДПИСЬ И СОТВОРЕНИЕ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

0

15391052_1203160566439562_1664777289797960664_n

ОПРЕДЕЛЕНИЕ СОБСТВЕННОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОЛЯ

Примерами людей со слабой защитой могут служить те, кто работает с первичным уроком Определения, в ходе которого они учатся определять свои собственные энергетические поля. Здесь Мастер Манипулирования часто выступает в роли катализатора, подталкивающего их к усвоению урока, заключающегося в умении определять свои и чужие границы.

Действия Мастера Манипулирования редко бывают осознанными или преднамеренными. Манипулирование входит в привычку, изменить которую очень сложно.

Чаще всего связи нарушаются в тот момент, когда эти люди обращают взор внутрь и ставят себя во главе потока энергии, зная, что у них есть все, что им нужно. Здесь они начинают на Круги Света, и пусть в ваших сердцах звучит любовь, а не страх. Сейчас наступило время всем увидеть истинную работу Работников Света. Стойте крепко и несите свой свет высоко, чтобы всем было его видно. И тогда свет рассеет тени.

Мы нежно любим вас и с гордостью стоим на вашей стороне в это время. События, которые должны были вызвать страх, отворили дверь энергии. Что за этой дверью — зависит от вас. Обратитесь к своей силе и создайте наилучший выход из этой ситуации — и Свет еще раз засияет во тьме.

Соберитесь вместе и пробивайтесь к сердцам, преодолевая последствия трагедии, пережитой вами. Вы увидите, как из руин и пепла родится более яркий Свет. Спасибо вам за то, что вы здесь, что готовы изменить мир сейчас. Вашу любовь ощутят многие, и она усилится во много раз.

ВАША ВИБРАЦИОННАЯ ПОДПИСЬ

Вибрационное целительство является одной из наиболее обширных областей, откроющихся вам в грядущие годы и месяцы. Ваше физическое существо — не более чем волнистая линия с нашей перспективы. Вы — вибрация, и вы — красивая волнистая линия.

Единственной причиной вашего существования является вибрация атомов вашего тела. Каждый орган вашего тела обладает собственной уникальной вибрацией. Ваше тело обладает некой суммарной вибрационной подписью, уникальной для каждого из вас. А вы думали, что ваши отпечатки пальцев выглядят странно.

Вам бы стоило взглянуть на то, что видим мы. Особенно интересно наблюдать за тем, как вы, веря в одно, действуете по-другому. Это может привести к нарушениям в вашей вибрационной подписи.

Довольно часто вы сбиваете ритм вашей подписи посредством своих эмоций, действий или невежества. Когда это происходит, легче всего привнести другие вибрации, чтобы перенастроить свою вибрационную подпись.

Вы испытываете нечто подобное в небольшом масштабе с модальностями, использующими цвета, звуки и запахи. Даже когда вы слушаете успокаивающую музыку, она помогает вам перенастроить энергию. Вы многое об этом узнаете в следующие несколько лет.

Вибрационное целительство включает в себя множество модальностей, существующих в данный момент, а также тех, что появятся в будущем. Экспериментируйте с различными вибрационными инструментами, которые помогут большинству из вас справиться с тем, что вы называете болью вибрационного сдвига.

Играйте с этим.

А затем пишите книги, которые помогут другим. Именно в этом ваш выбор. Вы те, кто выбрал сидеть перед всем классом. Вы избранные. Вы те, кто обменял все свои кармические «фишки» на право быть здесь и сейчас. Добро пожаловать домой, дорогие.

Добро пожаловать домой!

Добро пожаловать домой!

СОТВОРЕНИЕ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Временами жизненные уроки приводят вас к убеждению, что жизнь может стать лучше только в том случае, если люди вокруг изменятся. Это очевидно неправильное направление энергии, ибо только вы можете изменить собственную реальность, и она очень мало связана с окружающими.

Манипулирование другими людьми присуще любому человеку, это нормальная человеческая реакция. Некоторые из вас хорошо освоили это. В большинстве случаев это действие не является преднамеренным, оно представляет собой лишь попытку самостоятельного сотворения.

Тех, кто постоянно неверно направляет энергию, мы называем Мастерами Манипулирования. Быть может, они получают первичные жизненные уроки Милосердия, учась уважать энергию окружающих. Или же они могли получить энергетические отпечатки в раннем детстве, что заставило их выстроить вокруг себя стены эмоциональной защиты.

Умение управлять своей жизнью изнутри подобных стен может привести к привычке манипулирования.

Нечто похожее происходит в случае с жертвой, которая манипулирует другими с помощью своих проблем. Такие люди вдруг обнаруживают, что манипулировать другими, используя их для решения собственных проблем, гораздо легче, чем изменить собственный паттерн поведения.

Те, кто выбирает для себя уроки в этой сфере, в основном привлекают к себе людей со слабой или вовсе отсутствующей энергетической защитой и затем развивают в себе привычку к манипулированию.

Из книги Стива Ротера «Добро пожаловать домой. Жизнь на Новой Планете Земля»

*****

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий