21 декабря — самый мощный день в году… Входим в Новую Реальность

0

15590645_696127380552278_4912044729021953152_n

Дорогие друзья, 21 декабря — день солнцестояния.

Это самый мощный день в году, так как в этот день можно изменить судьбу, войти в новую реальность.

21−22 −23 декабря классный период для сотворения вашего наилучшего будущего, и мощь этих дней усиливается открытием Звездных Врат 13−13.  Происходит заключительное согласование, когда южный Планетарный портал выравнивается с Галактическим Центром, чтобы завершить перекалибровку эволюционных изменений года.

Сейчас вы  полностью согласовываетесь со своей новой линией времени и своим новым путём вперёд.

Это  путь, который вы выбираете, и  будете им следовать в проявление Новой Земли в 2017 году — первом году девятилетнего цикла развития Земли. Новым Началом.

Сегодня  21 декабря, мы с вами стоим на пороге Врат в новую реальность, чтобы вместе выбрать и сотворить будущее нашей планеты.

Почувствуйте ответственность за ваше творение. Сотворяйте самое великолепное будущее на этой планете, и вместе мы сотворим Рай на Земле.

Энергии Звездных Врат будут пробуждать вашу клеточную память,  активируются 12 квантовых нитей ДНК, что, в свою очередь, приведет к определенным биохимическим изменениям вашей биологии, к изменению строения нашего энергетического поля и наших тел.

Каждый имеет свою частоту готовности к приему этих энергий. На данный момент времени вы находитесь на разных ступенях Восхождения, у каждого свои скорости, свои договоры, свои цели.

Поэтому в настоящее время кто-то из вас добирает энергии пятого измерения, а кто-то начнет получать энергии двенадцатого и тринадцатого измерений.  И пусть вас это нисколько не беспокоит, — каждый человек стоит на своей ступени эволюции и развивается в своем темпе.

Когда вы приходите учиться в школу, вы начинаете с первого класса и постепенно, год за годом переходите в следующий класс. Вы не можете сразу поступить учиться в десятый класс, потому что упущенные в предыдущих классах знания не позволят вам успешно закончить десятый класс.

Точно так же, следуя по ступеням Восхождения, вы не можете что-либо пропустить, вам необходимо осваивать Энергии всех измерений, повышая уровень своих частот.

Каждая душа, которая инкарнировала на планету Земля сейчас,  пришла с целью индивидуальной и коллективной эволюции. Развиваясь, каждый из вас берет обязательство полной ответственности за эволюцию своей души.

Вы должны понимать природу энергии. На какие частоты вы настраиваете себя, такие частоты  вы видите в созданной вами голограмме реальности.

Сейчас ЧАСТОТА энергий является самой важной точкой фокусировки для человечества, для каждого выбирающего любой путь, независимо от того, является ли этот путь путем практикующего йогу, или путь целителя, или путь мастера Рейки или любой другой ваш путь. Неважно кто вы, какая у вас профессия… дворник, садовник, нянечка в детском саду, учитель в школе…

Чем бы вы ни занимались — это вторично… первичное для вас — эволюционирование — вознесение в сознании — повышение ваших вибраций.

Вибрации земли уже выше, чем у большинства людей, и у этих людей происходит разрушение старой стабильной жизни. Это рушится их голограмма, вибрации которой уже не может поддерживать земля.

И люди, которые не будут развиваться в соответствии с развитием Земли, не смогут резонировать с ней, просто будут устранены из этой реальности.

С другой стороны, люди, которые не будут резонировать с вами, будут устраняться из вашей жизни — вы не будете друг друга видеть и влиять друг на друга в ваших параллельных реальностях.

Сейчас Земля принимает энергии Вознесенных Кодов. Таким образом, каждая душа, пришедшая на Новую Землю, должна жить по Новым Законам и эти Законы означают привлечение вами частот этой чистой энергии любви.

Вы идете вперед, в будущее, и вам необходимо сочетать в себе два мира — Мир Земной и Мир Небесный, вам необходимо стать Мастером Света и нести в себе эти качества, шагать по Земле проявленным Богом.

Вы живете во времена мощных перемен, мгновенных манифестаций. Все, что вам для этого нужно, это жить в гармонии и спокойной  РАДОСТИ, ни смотря, ни на что.

И поможет вам в этом Медитация.

Медитация — это тихий Разговор с Богом внутри вас, это встреча с Высшими частями вас, это осознание себя Единым со всем Сущим.

Когда вы занимаетесь Медитацией, вы находитесь в своем Духовном Сердце, происходит слияние ваших Тонких Тел с более Высокими частями вас, вы получаете энергию Радости и Благости, Энергию Безусловной Божественной Любви и когда возвращаетесь в свою реальность, то вы приносите эти энергии с собой.

Вас наполняют эти Энергии, они помогаю вам находиться в умиротворенном и благостном состоянии, и вы в каждой жизненной ситуации проявляете только эти Энергии, так как наполнены ими.

И так день за днем вы идете к СЕБЕ  ПОДЛИННОМУ,  к тому, КТО ВЫ ЕСТЬ.

И  когда вы зажжете свой СВЕТ, вы сможете им осветить Путь тысячам, бредущим в Темноте, вы сможете помочь им найти свой Путь и зажечь свой СВЕТ.

Несите Свет Нового и освещайте им Путь себе и Человечеству.

Вы те, кто пишет Новую Реальность и со-творяет Рай на Земле.

И так и есть!

http://mygreatsecret.ru/?p=4326#more-4326

Choose your Reaction!
Оставить комментарий