Вы придёте к точке нетерпения… И…. там будет Мастер на скамейке

0

…просветление, это проходить ЭЛЕГАНТНО сквозь стеклянные потолки и стены своего сознания!

9081

 

~ Если в вашей жизни есть что-то, что вам не нравится,
выясните, как это всё ещё служит вам. ~

~ Адамус Сен-Жермен ~

Отрывок из последней книги Адамуса Сен-Жермена «Мемуары Мастера», Истории 5 «Shortcuts»:

~ Дорогой друг, на пути к просветлению, весьма вероятно, что вы будете проявлять нетерпение, думая, что вы движетесь недостаточно быстро, что вы оказались в ловушке и не в состоянии из неё вырваться.

Вы будете обвинять в этом массовое сознание или вашу собственную недостаточную способность или просто ваше человеческое. Вы будете искать что-то, чтобы ускорить просветление, будь то аяуаска, марихуана, терапия методом погружения, терапия кристаллами, или что-либо ещё.

Так или иначе, вы придёте к точке нетерпения.

Нетерпение появляется потому, что вы можете чувствовать приближающееся просветление, назревающую Реализацию. Вы можете чувствовать, что вы настолько близки, почти готовы прорваться, но всё же, каждый раз, что-то оттесняет вас обратно.

Эти оттеснения, отодвигания вас часто вызваны вашими собственными сомнениями, которые являются естественными. Это также происходит потому, что всё ещё существуют неинтегрированные аспекты вас; те, которые до сих пор отделены от вас, те, которые не в полной мере ощутили уровень Позволения или гармонии или доверия от вас к самим себе.

Это те вещи, которые сдерживают вас, но это также вещи, которые не могут быть преодолены с помощью какой-либо терапии, лекарств, препаратов, священной церемонии или чем-либо ещё за пределами себя! ~

перевод Анита Морозова

*****

Комментарии

Светлана Ория :о, да! как точно описано состояние «в ловушке» на каждом шагу продвижения…)) в этом месте я трясу небеса, пуская громы и молнии, грозно кулачками намекаю: опа! очередная стеклянная стенка!! Этот бунт неидеального человека уже ощущает иные возможности, но… Мастер наблюдает и улыбается.

Конечно, Адамус от меня слышит нецензурные слова от всей души…и знаете…. Он громко хохочет мне в ответ…. и так каждые 2-3 года! Вот же развлечение на нашу УПЁРТУЮ голову! И ещё мой Мастер подкинул тут на днях, вполне светлую МЫСЛЬ — просветление, это проходить ЭЛЕГАНТНО сквозь стеклянные потолки и стены своего сознания!

Такой опыт мы и проживаем… человек И….Мастер находят друг друга, «облизывая» вместе разные аспекты…

Наталья Мантурова : Последний шоуд…история на скамейке…очень резонирует..обожаю Адамуса..Вы — Мастер, сидящий на скамейке в парке, наслаждающийся чашечкой кофе, любующийся восходом, с чем-нибудь вкусным, радующийся собачке и всему остальному.

Вы чувствуете абсолютный, как вы бы сказали, покой, полную свободу. Вы — Свободное Я, и у вас все еще есть человеческое я. Мы не пытаемся его вычеркнуть. Мы не пытаемся его устранить. Мы не пытаемся побороть человека, тьму или любой другой аспект. Мы — в И…

Интересные игры с аспектами…а мастер просто наблюдает не пытаясь трансформировать…Мастер своей собственной жизни, просто наблюдая. Не пытаясь изменить ни один из аспектов. Вы сидите. Это само по себе оказывает глубочайший эффект на каждый из этих аспектов как из прошлой, так и из будущей жизни.

Это вдруг делает их Мастером в этой истории, сидящим на их скамейке в парке в их жизни. Вдруг не только вы одни сидите на скамейке в парке как Мастер, но и аспекты каждой прошлой и каждой будущей жизни также становятся Мастерами. И тогда все меняется.

Chubby Checker — Let’s Twist Again

 

 

 

С новыми открытиями в наступающем 2017!

подборка по теме Русская Шамбра опубликована на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий