2017 год – год Золотого феникса

0

У каждого года есть особые атмосфера, ресурсы, требования. Чем лучше вы их понимаете и чувствуете, тем проще вам воспользоваться возможностями, которые предоставляет год, и тем легче вы преодолеваете затруднения, которые он может нести.

 

 

 

 

 

 

Мы напрыгались с огненной обезьяной и наконец-то прощаемся с ней, сделать это нужно осознанно. Предлагаю составить список всего позитивного, важного, ценного, что произошло в 2016 году и на что вы захотите и сможете опереться в 2017-м.

Выбирайте привередливо – игнорируйте и забывайте всё, что хотите оставить в прошлом. После этого можно переходить к настройке на приближающийся год.

В китайском астрологическом 12-летнем цикле есть лишь два года, управителями которых являются мистические животные: Дракон и Феникс.

Называть Феникса петухом, а тем более курицей – всё равно, что называть Дракона ящерицей или крокодилом.

Главная чудесная способность Феникса – восставать из пепла – как раз и формирует волшебство этого года: можно возродить всё, что хочется возродить, и покончить со всеми «хвостами». Элемент огня дает ему полноту силы.

Здоровье, форма, красота

У Феникса очень много планов и поэтому он чрезвычайно требователен к заботе о здоровье и теле. Под его покровительством возникает возможность решить давно возникшие задачи – восстановить и улучшить здоровье. Все усилия, вложенные в это направление, многократно окупятся.

Заботу о здоровье стоит проявить по собственной инициативе, в противном случае Феникс будет настаивать на этом. Если здоровье являлось ограничением в реализации родительства – год Феникса также раскрывает возможности для чудесных свершений. Загадайте желание!

Феникс любит красоту, грацию, изящество. Поэтому возможны чудесные превращения в сфере эстетики и восстановления или поддержания фигуры.

Эмоции, душевное равновесие

Это период, когда вы можете научиться отпускать и отпустить очень многое. Феникс дает возможность залечить старые душевные раны, освободиться от некоторых страхов, унылых воспоминаний и обид навсегда. Простить.

Это время, когда могут ожить во всей силе и свежести новые радостные чувства, и те, кто давно не смеялся искренне и по-детски, снова переживут это, и те, кто не влюблялся много лет – снова обретут возможность гореть любовью сильнее и полнее.

Любовь и отношения

Это год глубоких отношений. Союзы, заключенные в этот год, – яркие и красивые. Оба партнера имеют возможность сиять и быть в силе. Феникс нежен и предан семье.

Финансы

Трио Обезьяна, Феникс, Собака – олицетворяет элемент Металл. Металл – это трансформация; единство духовного и материального.

Год Феникса несет возможность, и даже задачу, отдать долги, закрыть кредиты. Год требует планирования, расчетливости и аккуратности: если вы никогда-никогда не ведете финансового учета, продолжайте этого не делать во все остальные годы – кроме года Феникса.

Карьера, бизнес

Благоприятное время для всех намерений, которые связаны с ярким проявлением, желанием быть замеченным…

Внимание!

Особенностью Феникса является кристальная честность и требовательность к честности. Он – правдолюб – предпочитает сгореть, но остаться честным. Если не понимать этой особенности пространства и не держать ее под контролем, можно столкнуться с затруднениями.

Правдивость в этом году требует баланса за счет дипломатичности и деликатности. Пожалуйста, делайте скидку для всех окружающих, ведь Феникс будет проявлять через них критичность и прямолинейность. Поймите и простите их.

Обучение

Каждая крупица знания, приобретенная в этом году, превратится для вас в драгоценный камень. Обучение – одна из главных задач этого периода.

http://shuwany.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий