Лиза Ренье. Распознание коллективного сознания

0

Повышение  чувствительности
Лиза Ренье

Обзор: Развиваясь для получения более глубокого знания об истинной природе нашего личного сознания, мы также понимаем, что вплетены и постоянно связаны с коллективным сознанием — Продолжение статьия Лизы Ренее «Повышение чувствительности» за ноябрь 2016 года

***

 

 

 

Распознание коллективного сознания

Хотя нетренированный ум может ощущать только непосредственные физические признаки, истинный морфогенез нашего многомерного бытия предназначен для многих уровней чувствительности.

Вместе они формируются в полное коллективное сознание личности, или то, что формируется на основе личного опыта. Развивая нашу способность ощущать коллективные уровни сознания, взаимосвязанные с нами, мы больше не определяем их, как привязанные к какому-то определённому человеку.

Когда в итоге, достигается такое понимание, исчезает индивидуальное я. Мы — многомерное сознание, связанное со многими различными потоками чувствительности, создающими полную согласованность коллективного сознания на земле.

В результате постоянного повышения нашей чувствительности, необходимой для получения просветления, мы можем различать энергетические качества коллективного сознания, которые мы согласовываем и выражаем посредством нашего тела сознания.

Таким образом, в процессе эволюции сознания, мы приобретаем духовный суверенитет и свободную волю. В результате этого, вы вырываемся из-под влияния подавляющих сил огромной коллективной матрицы сознания, которую другие решили выражать, и которая больше не подходит нашей природе.

Не имея личного выбора  на основе энергетической проницательности, человек продолжает выражать многочисленные безличные силы коллективного бессознательного состояния и управляемые манипуляции безличных сил.

Благодаря физике энергетической  действительности, человек выражает свой базовый энергетический резонанс, который гармонирует с большим коллективным телом сознания, которое он притягивает. Чтобы иметь возможность выбора за пределами коллективной бессознательной матрицы, необходимо развить более высокую чувствительность к просветлению и начать чувствовать, как работают уровни коллективного сознания.

Просветление, в этом контексте,  состоит в том, чтобы перестать служить только своей собственной личности, прекратить страдания, тёмное невежество, привязанность к материальным вещам и отключение души. Это то, что усиливает длительные циклы смерти и перевоплощения в более низких областях, без сознательной памяти, с поврежденной личностью или духовной целью.

Это значит, что мы должны освободиться от состояний сознания, существующих в коллективном бессознательном состоянии.

Коллективное бессознательное тело земли развивается, отражая перемены в согласованном коллективном сознании, перемещая человеческое сознание в следующую гармоническую вселенную. Этот сдвиг сознания восстанавливает аспекты души для воплощения всей коллективной матрицы души в материальном мире.

Представьте, кем бы вы были, если бы помнили все свои предыдущие жизни, имели бы непосредственное понимание души и могли бы получать доступ к этому хранилищу знаний по своему желанию. Основа этого закладывается для будущего направления восходящих линий и продолжающейся эволюции человеческой расы на этой планете.

Самореализация путем понимания чувств других
Повышение чувствительности – это  сенсорное качество более высокого сознательного интеллекта и более совершенного мышления, в результате чего человек может ощущать эмоции, чувства и состояние сознания других живых существ.

Имея высшее сознательное восприятие чувств, человек развивает метафизическое понимание, что все мы энергетически взаимосвязаны  со всем живым. Мы начинаем чувствовать и ощущать живым и поэтому разумным то, что раньше казалось отдельным и неодушевленным.

Фокусируясь на повышении личной чувствительности, мы значительно расширяем своё более высокое восприятие, включающее глубокое ощущение или восприятие состояний сознания и переживаний других людей, предметов, животных и природы.

Получая доступ к своей душе и духовным силам, мы начинаем еще больше чувствовать нашу взаимосвязь с энергетической реальностью всего существующего. Это ведет нас к следующему этапу восприятия информации, существующей в пределах чувствительности группового сознания, которое составляет многие уровни коллективного сознания, к которым мы подключены.

Чувствительность означает, что, развиваясь для получения более глубокого знания об истинной природе нашего личного сознания, мы также понимаем, что вплетены и постоянно связаны с коллективным сознанием. Это двоякое состояние можно заметить внутри себя и как личный аспект, и как коллективное я, в то время, как тело является наблюдателем происходящего.

Эти одновременные состояния сознания взаимосвязаны и постоянно переплетены как часть того, кем мы, действительно, являемся как многомерное сознание. Определённым образом наблюдения за собой и постепенно находя отличия между функционирующими аспектами ума, можно непосредственно переживать и понимать полученные знания коллективного сознания, с которым они связаны.

Каждый должен чувствовать то, что чувствуют другие, чтобы действительно понимать коллективное сознание и различить энергетические  тонкости, передающие интеллектуальную информацию.

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee —  Increasing Sentience (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=12110

Choose your Reaction!
Оставить комментарий