Послание Архангела Гавриила о причинах и следствиях (6 января 2017).

0

 

 

 

 

Послание Архангела Гавриила о причинах и следствиях.

Часть 1.Страждущие любви и благой вести, любимые и родные, совсем недолгий этап остался на вашем пути исканий, ваш заключительный экзамен и испытание вашей чистой Души, вашей воли и стойкости. Я Архангел Гавриил, ваш покровитель на пути поиска к середине самого себя, поиска в себе божественного.

Вы переживаете трудные времена — ваши Души мечутся, выбирая новые пути, познавая новизну смены событий, познавая ваши ощущения на данном этапе пути. И каждый раз, когда ваше сердце волнуется, беспокоится, не в силах определиться с выбором, ваша Душа ощущает целый блок пространственно воспринимаемой информации, целый спектр, куда более емкий, суммы палитр цветов, запахов и вкусов.

Представьте себе какой-нибудь фрукт или овощ — как много вы сможете рассказать о нем слепому человеку или же тому, чей дар распознавать вкусовые параметры был кармическим способом прерван. Важнейшими параметрами не являются: ни цвет, ни запах, ни даже текстура. Это ваши специфические реакции, заложенные как рефлекторно и генетически в ваших организмах.

А если закрыть глаза, зажать нос и попытаться описать лежащий перед вами фрукт? Как вы это сделаете?

Так вот, ваша Душа считывает информационные или структурные характеристики того же банана или апельсина. Она как бы видит энергетическую формулу и проводит параллель с вашими эмоциональными проявлениями и всплесками — как вы реагируете на тот или иной блок информации.

И представьте, сейчас на этапе, когда ваши Души, торопясь, стараются пробудить вас от долгой спячки, вы проявляете такой колоссальный объем эмоций и ощущений, приоткрывая то один глаз, то другой, что ваша Душа, словно любопытный ребенок, впервые наблюдает красочный фильм.

Чем более вы отходите от ваших прошлых убеждений и устаревших для вас и вашего развития блоков, тем более красочные мультфильмы ощущает ваша Душа.

Небольшое введение позади, а сейчас мне хотелось бы остановиться на ваших новых ощущениях во взаимодействии друг с другом. Вы наверняка уже многие ощутили на себе многовариантность эмоциональных проявлений в стезе, казалось бы, привычных отношений — с друзьями, с семьей или же с незнакомыми людьми.

Многие из вас стали спокойнее относиться ко своим родным, друг к другу — это благой путь, это гармонизации себя через коммуникацию, и она оказывает максимальный эффект на данный момент. Однако петля в данном случае зачастую превращается в целый клубок блужданий, что вынуждает нас выводить вас из закольцовывания извне, попутно лишая вас гарантии, что вы не наступите в итоге на свои грабли.

Таким образом, мы медленно перешли к главной теме сегодняшней беседы — причинно-следственная связь как ключ к решению колец и непроявленных состояний. Хотелось бы отметить важность понимании данной связи хотя бы в рамках вашего состояния. Ответьте для себя на такой вопрос — можете ли вы с уверенностью сказать, что готовы принять свой новый путь и новое состояние?

Постарайтесь ответить не логически, а слушая свое сердце. Готовы ли вы довериться своей Душе в вашем совместном жизненном путешествии? Слушайте сердце всегда и сейчас, отвечая на вопросы, и в любой жизненной ситуации. Пусть сердце задает вам мотив и ведет вас вперед через тернии и поперек пустыни. Таков путь учения.

И причинно-следственная связь — это одна из вех вашего учения, верный помощник и анализатор ваших мыслей и поступков, ваших эмоций и отношений. Все, что есть у вас сейчас — это следствие, все, что осталось в прошлом-причины.
Точно также, все, что есть у вас сейчас — причины для следствия в вашем будущем — через минуту, день или год.

Вы -постоянные генераторы причин, как осознанных, так и и создаваемых бессознательно. Зачастую нить размывается или рвется по причине большого количества непроявленных состояний. И вы, не наблюдая ухудшения или какой-либо настораживающей симптоматики, продолжаете клонировать причины или же увеличивать их, накручивая как снежный ком.

В итоге, вместо урока и осознания вы получаете все более мощный и грузный блок, который в итоге навалится на вас в самый неожиданный момент. И вы зададитесь вопросом — а как же так? Ведь не было никаких причин, указывающих на возможность такой ситуации. На самом деле, были.

Существует так называемый латентный период в обработке всех воздействий проявленных вами факторов. Человек может столкнуться со следствием через промежуток времени, за который может усугубить свое состояние или состояние окружающих. Чтобы не дожидаться кармических следствий, старайтесь все свои действия, мысли и слова пропускать через сердце.

Тогда вы сложите сердечную цепочку в отношениях с близкими, а также лучше сможете понимать себя самих.

Слушающий сердцем и говорящий сердцем сильнее того, кто с сердцем живет порознь. Сердце — единственный дар в вашем теле, способный убрать все причины, которые вы воплощаете методом проб и ошибок. Обратившись к нему, вы сможете настроиться в вашей Душой и проходить опыт гармонично, без взлетов и падений, мягко и доверчиво продолжая ваше прекрасное жизненное путешествие.

6 января 2017

*******

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий